Меню

Наконец-то!!!

AD
Удовлетворена по-полной программе
25 Jul 2008, 10:06
УРА! Вчера я впервые получила оргазм от куни! От обычного прониконовения оргазм получала, а вот от оральных ласк - НИКОГДА! :) Бесподобно, граждане, бесподобно! :-))) Еще ни один мужчина не мог меня ТАК удовлетворить. А вот сейчас я встретила свою вторую половину, человека, с которым мы решили связать свои судьбы и секс просто потрясающ, меня удовлетворяют по-полной программе! Заботясь в первую очередь о моем удовлетворении всеми мыслимыми и немыслимыми способами, которые я сама хочу :))) Не ожидала я уже в своей жизни встретить ТАКОГО человека, с которым не только общение доставляет удовольствие, но и секс просто о*уительный :))) А вчера мне сделали такое куни, что я просто уплыла на седьмое небо. Причем, я изначально сказала, что ни разу ТАК не кончала, на что мой драгоценный ответил, что не встанет с постели и меня не отпустит, пока я не кончу. И сотворил такое, что я кончила буквально за несколько минут. Эх... сижу сейчас на работе, улыбаюсь, и урчу как кошка, нализавшись сметаны :)))) Да еще и утром кончили, едва проснулись :)
25 Jul 2008, 10:22
Отлично! одной счастливой женщиной стало больше-значит мир стал лучше:)))
25 Jul 2008, 10:43
я рад за вас ) молодцы
25 Jul 2008, 10:24
поздравляю...а что же такого особенного он сделал интересно!!!??
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:32
не знаю, что делал :) я просто лежала в экстазе с закрытыми глазами и "улетала" :-) Пальчиками тоже работал и языком так, что просто дух захватывало... мммм, вспоминаю и балдею :))
25 Jul 2008, 10:35
"не встанет с постели и меня не отпустит, пока я не кончу"....вот! что надо услышать девушке...чтобы получить оргазм и расслабиться! иначе, многие думают, что партнер напрягается(тк многим надо времени немало чтобы кончить)... и не могут расслабиться до конца....поэтому!!!! мужики!!!!!! говорите своим дамочкам эти слова...)
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:38
согласна полностью! В точку! Он как вчера это сказал, так я так замечательно расслабилась и лежала, получала наслаждение, не думая ни о каких напрягах и сосредоточившись только на приятных ощущениях! :)
эх...
25 Jul 2008, 10:40
а мне что бы кончить, надо напрягать как-то попу или бера... фиг расслабишься
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:41
не, ну я тоже в такт двигалась, но мыслей не было посторонних и я думала только о своем удовольствии и прислушивалась к своим ощущениям :)) Видимо, так же, как расслабляются мужчины от минета :)
25 Jul 2008, 10:42
поздравляю! наливай!!!!)))
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:44
притащила мартини с соком. Тащи бокал :) клубничку со сливками будешь? :)
25 Jul 2008, 10:50
все буду!!! тока я еще в мартини с соком водки налью))))...ну...паехали!
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:52
:-D)дзыньк (чокаемся). Ну, за о*уительное куни, опиз*енительный секс и умелых мужчин :)))
25 Jul 2008, 10:57
дай бог им здоровья!!!!!!...
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:58
:))) эт точно
эх
25 Jul 2008, 10:43
а в юности у меня был мужчина, который раздвигал мне ноги пошире и я вообще ничего не делала, а он чик-чик руками и языком и оргазм))) больше таких не встречала (((
А если скажет: У меня вообще не встанет если ты не кончиш))))))
25 Jul 2008, 10:43
или...не дам денег, если не кончишь...))) вот было бы круто!!! все бы девушки кончали )))
Удовлетвореная
25 Jul 2008, 10:45
вот-вот! Утром мне тоже было велено кончать (и, что самое главное - кончила на "раз-два-три" с моим волшебником:), иначе, грит, на работу не отпустит, позвонит боссу и скажет, что меня не ждать, я в процессе активного секса)))
А утром всегда легче кончается, почему-то. Я давно заметила)))
AD
AD
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:53
а мне было всегда наоборот утром тяжелее, редко когда кончала.
25 Jul 2008, 10:58
:))))))) вот прикольно такое было бы деушке по вызову заявить)))))
Удовлетворенная
25 Jul 2008, 10:55
Млин, даже работать не хочется :))) Впереди выходные, выезд на природу и снова активный сладкий секс :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325