Меню

Навеяло взросыми мужчинами в постельке )))

AD
Anonymous
25 Jul 2008, 15:03
А у кого какая разница в возрате была с партнерами: как в плюс так и в минус?
Было +12 и +10. Муж -2
+12 это от твоих 45..?))))))).. или я ошибся в твоем возросте ?))
мне писят)))
25 Jul 2008, 15:11
бабуль а ты ничего!!:))))))
ну так!
ну я из вежливости тебе пятерочку скостил.)))
ох, я польщена)))
да.. лесть бля такая штука..)) как дурман-трава... вроде сорняк..а по голове бьет )))
25 Jul 2008, 15:14
+21, -2
Anonymous
25 Jul 2008, 17:03
на 14 лет он меня старше
25 Jul 2008, 22:47
-14/+26
Anonymous
26 Jul 2008, 01:47
было +9 лет. но тогда это казалось много... т к мне бвло чуть больше 16.. не помню точно сколкьо)))
25 Jul 2008, 15:10
+/- 2 года:)))))))
чота маленький у тебя разброс))) не солидно
25 Jul 2008, 15:16
а я мужиков постарше не привлекаю))))) а помладше не возбуждают:)
Anonymous
25 Jul 2008, 15:11
+27 в целом нормально.Но еще раз не соглашусь.
навеяло всеми вопросами топов: а какая хуй разница кто с кем и как ебался если люди индивидуальны и с каждым человеком испытывают разные чувства? у некоторых и в 60 лет пездато стоит когда испытывают огромное желание хотя возможно и в 25 у тех же самых на других херово стоял!
25 Jul 2008, 15:12
есть идея!!! - предложи сваю тему для пиздежа;)
ну раз уж топ от части про воспоминания то у меня есть 10 любимых воспоминаний: Десять детских воспоминаний 1. В децтве я чуть не утопил ката. Забросил его на остров посреди болотА. Кот выбрался, маленькая махнатая сцука и когда я поймал его в другой раз, чуть не абасцал меня, вот была мне на будущее наука. Теперь у меня аллергия на кашачий мех. 2. Помню, в детском саду старшей группы крутой какойто чел на меня наезжал, все девки на него засматривались, патамушта он крутой бля как хуй знает что… Как то он подкатывать ко мне стал когда я пытался нащупать сиськи у так сказать его бабы, я вродь как его понимал, да и всеравно ничего не нащупал, а он как коршун с небес на меня ринулся, и вот я ничего не нашел с верху нагнулся чтоб нащупать что с низу, и в этот момент он на меня, через меня и еблищем о кафель, бля крови было заебись, пять зубов на кафеле осталось еще пять он выплюнул… После этого на меня никто не выёбывался и с бабами пошло налад и я впервые понял мужскую истину: нех из-за бабы у которой даже сисек нет выёбываться и тогда тебя все бабы уважать будут… 3. Мама рассказывала: В децком саду, в общем туалете показал половые органы девочке Лене, она ответила взаимностью. А во время тихого часа, воспитательница не разрешала голым бегать к девкам и ещё хуже всего держать руки на члене, отыгрывалась на мне, сцука, из-за своей фригидности. Потом пришла к маме и на полном серьёзе втирала ей что я малолетний сексуальный маньяк. Хорошо мама не растерялась послала её в пизду. Такого издевательства я стерпеть уже не мог и ушел из садика, а через 2 недели наводил порядок в другом детском садике. 4. У меня была ахуйенная собака, ризеншнауцер. Он мог вырвать с корнем молодую березу или осину и не брезговал повалить и атъебать сусчество любого пола, даже неабязательно псину. Ёпты а говорят, собака характером в хазяина. Хм. 5. Однажды стрельнул из рагатины в девочку, она нажаловалась, и моему отцу пришлось её отобрать. А потом, когда мы выросли, случайно встретились и стали общатца, пришлось ее за стукачество простить. Это типа тонкая подъебка, но одно скажу если телка умеет делать минет то почему бы ей не прощать её выебоны. 6. Маленький я слепо подражал своим знакомым: играл, любил, делал то же самое, матом ругался, а когда вырос, перенял только лучшее: пил, курил и с бабами ибался. Хорошо, когда нет знакомых-пидарасоф. 7. Любили все запускать с балкона водяные бомбочки, но только особо одаренные делали мир краше, добавив в воду марганцовочки. Все одаренные люди болезненно страдают от непонимания. 8. Поцеловался с девочкой самый первый в классе, а пойебался самый последний из пацанов. Закон сохранения сексуальной энергии. 9. Когда уже хотелось отчаянно, но еще не дорос до возраста, когда дают, слепил бабу из снега печальную и хотел ее выябать, павертеть, так сказать, на хую. Но не смог морально, и с тех пор не люблю холодных женщин. 10. Мать рассказывала: Идем как то с ней по улице, я есче савсем такой маленький, помоему у меня еще не стоял даже... Так вот идем, мать шаг я пять, плетуся значит... Мимо нас деваха проходит высокая, стройная, сисястая, я на неё вылупился иду прямо не смотрю никуда тока на неё красивую... Вдруг как в столб башкой ёпсь, сижу бля из глаз дождь градом. Мать так сочувственно: засмотрелся озарничёк, не переживай будут скоро у тебя такие... А я сквозь слезы: не буду больше на красивых тетенек засматриваться... Вопщем не ведал что говорил, а мать была права, особенно на счет женщин... С тех пор падок на женскую красоту! Блять, лучше не перечитывать то, что написал - такая хуйня всегда оказывается)))А у тебя какие децкие воспоминания?)
AD
AD
25 Jul 2008, 15:42
:)))))))))))) именно интимного характера??;)
ну это как посчитаеш)
25 Jul 2008, 15:46
посчитать что или кого??;))))))
воспоминания!))
25 Jul 2008, 16:18
нуу... я вроде вчера уже писала про воспоминания...но впринципе то не децтво было а отрочество ёпть... терь про детство! 1. мужика захотела года в 3:) Играла я в своей комнате, были у меня такие пластиковые жёлтые кубики как стены крепости, а так же всякие резиновые звэрушки...строила чето...не помню канкретна)) так вот среди всего великолепия нашла мужчинку резинового(типа от папы по наследству достался), он в странной позе такой был(как потом выяснилось - тракторист), сидяций типа))) так вот воздвигнула я его на стену и тут у меня какая то мысля зашевелилась что типа: "оппочки, мужик!" но вспомнила это уже много лет спустя)))) 2. у всех девушек были барби наверн(если у кого не было - сорри за горькое напоминание) так вот с ними отдельная история:) было 2 куклы - тиотки и только один мужик! страшненькая была женой а красивая кукла была любовницей и любимой))) не знаю почему))) а ещё рожала ему детей:) а ещё на них мне одноклассница показала откуда дети берутся, вот:) после этого они у меня иплись сутки напролет и в разных(2-х позах) :)))) про минет я тогда не знала) 3. в садике воспиталка запалила меня когда я полностью разделась под одеялом, так стыдна было))))) а вообще пацаны меня любили, были маими женихами и залазили в отсеки для матрасов(если кто помнит то в старших группах были раскладушки, а матрасы были свернуты и засунуты в ячейки) 4. на даче на втором этаже устраивали показы половых органов лет так в 6)))) отгадайте чья затея была??;) нас было 3 девочки и 1 мальчик, мне всегда больше нравилось смотреть) 5. с падружкой играли в врача и больного))))) пока она отворачивалась за каким-нить инструментом я уже кончала и игра переставала меня радовать:) (да вот такая извращенка) 6. Периодически собирались с подружкой свалить "загород" нам очень нравилось об этом мечтать и четко проговаривать как это произойдёт, где мы будем жить и что есть))) Странно что хотела съипнуть с тёлкой:) 7. ещё прыгала с гаражей в песочницу:) А если вообщем, то была активным, добрым и веселым ребёнком:)))))
25 Jul 2008, 15:44
кошмар.
котега жалко?))) или моск рушится от того что кто то думает не так как ты?)) а то какой то странный у тебя ржач)))
25 Jul 2008, 15:58
а ты че вопросы задаешь ? моск рушится что ктота нипахвалил твой рассказ ? кошмар патамучто пасдирал из инета и медаль ждешь на грудь
это я тебе чтоль рогаткой залупил?))) так вроде мы договорились что без обид)))
25 Jul 2008, 16:06
:-) я тебе ниче такого не делала, не надо ляля
но ты главное непереживай так из-за этого))
25 Jul 2008, 15:54
а в чем там, собсно, кошмар?
25 Jul 2008, 16:06
у меня 2й пункт один в один только я садик не менял, остался в томже. Просто за нами чщательнее воспитательницы (кстати очень секси в халатиках) следить начали и присекали чуть что.
Anonymous
25 Jul 2008, 15:22
+2, +14, +15 (+15 есть и сейчас - самый лучший, открыл во мне все чакры))), только с ним каждый раз оргазм, хотя думала, что способна на это крайне редко)
Anonymous
25 Jul 2008, 16:09
- 21 было и есть
25 Jul 2008, 16:35
муж на 10 лет старше,младше не было и старше тоже
Anonymous
25 Jul 2008, 16:49
от 0 до +6
25 Jul 2008, 17:37
Есть любовник старше меня на 24 года. А самый молодой был на 9 лет моложе меня. Вот так
25 Jul 2008, 17:40
В плюс: +2 В минус: эээ... не буду говорить :P
боишься уголовной ответственности? ;-)
AD
AD
25 Jul 2008, 17:51
Местных законов я никогда не нарушаю ;)
то есть это было в другом месте? ;-)
25 Jul 2008, 17:56
Я много путешествую. Кроме того, в США, например, в разных штатах разные возрастные законы. В Канаде такая же история ;)
25 Jul 2008, 18:22
Пока только в плюс было;)
AP
25 Jul 2008, 19:11
+28)))
+20(из + лучший),+15,+10 и - 5(этот самый,самый,лучше не бывает).
Anonymous
25 Jul 2008, 23:54
+18/-8
Гермафродитка
26 Jul 2008, 00:12
Ух ты! Так я тогда со своими 70 и 67 летними не так уж ужасно выгляжу. +33, -7
Anonymous
26 Jul 2008, 16:06
тогда вы геронтофилка )))
незнакомка
26 Jul 2008, 10:52
На данный момент любовник старше на 20 лет, таких страстей и с мужем нет уже давно, сама удивляюсь...
Anonymous
27 Jul 2008, 11:05
А я молоденьких люблю. -10 лет. Со старьем еще успеется ))))
Anony1
27 Jul 2008, 20:24
+16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325