Меню

Когда меняешь размер

AD
Интересующаяся
28 Jul 2008, 12:50
Я вот что спрошу, если постоянно длительное время был секс с партнером у которого размер 16.5 см а диаметр 5.5, а теперь намечается связь с человеком у которого 20.5 а диаметр около 5, я это почувствую или как? У кого-нибудь такой опыт есть? То есть реально на 4 см длиннее правда немного потоньше, что думаете а?
4 сантиметра добавки в длину не должны быть поводом для потерь в диаметре. Ищите 20,5 на 5,5, иначе почувствуете недобор )))
Автор
28 Jul 2008, 13:08
Вы серьезно? Действительно потеря в диаметре важнее чем прибавка в длине, действительно будет ощутимо да?
Я очень серьезно))) Правда сама никогда члены не измеряла и не знаю были ли у меня колебания по диаметру и длине))) ну только если на глазок
Anonymous
28 Jul 2008, 15:01
неутомимый гомосек этот "Автор", бля... Когда ж он надрочится-то уже?
Нда...
I
29 Jul 2008, 19:29
Дорогая девочка! Я поменяла с 14 см (с мужем была 7 лет и диаметер не меряла! :-о) на 9 см (оба замера приблезительных) и тоньше по ошушениям и виду. Скажу честно заметно. Но самое интересно он меня ТАК кончает, я вот на той недели чуть сознание не потеряла головукружение началось, и минут 5 точно, я просто с него слезла, серьезно боялась потерять сознание, оргазма такого в жизни не было! И получилось так что думала всегда больше, да лучше, ан нет. Я знаю приблезительно где точта Джи находится и всегда кончаю одним-двумя-тремя сильными оргазмами. Пока не попробывала с новым МЧ! Хоть у него и короче, но он именно в точку и "бьет" вобщем упушу подробности. Но такого у меня еще в жизни не было!
28 Jul 2008, 12:56
думаю "хорошие сапоги! надо брать" (с) ;)
28 Jul 2008, 13:01
+1:)
28 Jul 2008, 22:56
+100 :)
29 Jul 2008, 14:44
:)
меня всегда удивляля аптечная точность в измерении члена )))...особенно диаметр..)) такое ощущение что у него там ровная труба ))) Интересно вы сами ему мерили... или это он Вам сказал что у него 20,5 ...?)))..
знаю, видела
28 Jul 2008, 13:16
она со штангенциркулем ходит и всем мужикам иголками в куй тычет - типа измеряит
но даже у штангельциркуля есть своя погрешность.))))
28 Jul 2008, 13:24
ну не на 10 см;)
ну я согласен что не на 10)).. но всеровно остается проблема измерения диаметра члена.)) .. т.е. цивра в каждой точке члена будет разная..))).. и почему автор написал... 5,5... мне не понятно)))
а еще в процессе, мне кажется, он может чуток утолщиться и удлинниться)))
28 Jul 2008, 13:35
чуток???))))))) упала! вообще я думаю это были замеры в состоянии эрекции;)
в том то и дело... что максимальное кровяное давление в члене создается именно в момент оргазма... а это очень короткий момент..)))
да-да ))) увеличивается перед кончиной)))
AD
AD
а тебе то это откуда известно?)).. бабушка рассказывала?)))
ага))) меня ж с такой жопой и рожей никто не ипет)))
))... ну рожица у тебя действительно...)) .. похожа на клоуна )))..я когда первый раз увидел... долго смеялся...))))) ток необижайся.. )))я любя ))
29 Jul 2008, 10:14
очень даже милая рожица))
29 Jul 2008, 14:49
такое ощущение, что кроме голандца хуй никто в руках не держал, и не в курсе че с ним в момент оргазма происходит...:mda
29 Jul 2008, 20:59
Ага, меня ещё удивил тот факт, что автор так точно знает габариты намечающегося МЧ, хотя секса с ним у неё ещё не было :)
28 Jul 2008, 13:36
барышня, милая, я недавно попробовала поменять 5,5 на ок. 4, причем тот который тоньше моложе и тверже... все фигня - главное это чувства которые вы к этому члену испытываете :)
тоесть в выборе баб нам пацанам тоже нужно смотреть сколько мы теряем если скажем от третьего размера сисек но отвисших переходим к первым но упругим и сколько приобретаем если пизда поуже в диаметре и какую разницу мы ощутим если хуй не доконца в глотку входит, не ну если такая ботва)))) Но я бы лучше бабам поменял мозг)))
28 Jul 2008, 13:44
ну если такая у тя ботва, то тебе овощу должно быть поебать на еблю;)
а мне реально поебать на еблю с такими телками которые такие вопросы задают))))
28 Jul 2008, 13:58
Правильно мыслишь, Оз! только зачем столько мата?
28 Jul 2008, 14:00
из песни слов не выкенешь;)))) он мыслит именно так!
привычка дурная с детства, а еще я курю и пью)))) но как говорится хорошие привычки продлевают нашу жизнь а плохие делают краше!)
29 Jul 2008, 01:36
Ты еще и поговорки знашь, прям восторгаюсь)))(пристану)
Anonymous
28 Jul 2008, 21:04
Такой вопрос надо начинать с указания размеров вашей вагины, тогда и с членом будет все ясно.
28 Jul 2008, 22:10
"а теперь намечается связь" прикольно, вы его анатомические размеры по какой-то картокете выбирали?
29 Jul 2008, 00:34
Ха! Хорошая идея - завести картотеку размеров членов и вагин. Вводишь свои параметры и тебе автоматически побирается "идеальный" партнер :)
29 Jul 2008, 00:36
А не маловато параметров? Лицо и фигура, как минимум, требуются тоже ;)
29 Jul 2008, 00:51
Ну да :) Рост-вес-фото должно прилагаться тоже ;)
29 Jul 2008, 03:17
А рассказ про богатый внутренний мир? Или уже лишнее? :)))
AD
AD
29 Jul 2008, 17:07
А это зачем? Ипать то будем тело, а не мозги ;)
29 Jul 2008, 14:43
У меня был партнер с довольно большим членом ( после средних , крепеньких ) , но очччень вялым - полуэрекция такая ( импотент оказался ) - так я его вообще в себе не чувствовала , что есть , что нетт... Руками засовывали .. А какой мужчина ... эхх ..жаль (
Anonymous
29 Jul 2008, 16:06
Меняешь с большего на меньший - плохо. Вот сегодня поменяла. Блин, тоскливо на душе. Важен размер, еще как важен.
Anonymous
29 Jul 2008, 17:56
ппкс!для меня мужик с маленьким хуём-не мужик.
I
29 Jul 2008, 19:36
Вы что?! Я там выше написала. Меня так обкончал новый МЧ с 9 см, что я чуть сознание не потеряла! Я серьезно. А хотя меня такая тоска взяла когда первый раз потрогала и увидела. Серьезно думала уже бросать. Но получилось так что несколько раз мы "сблизились"... Теперь я от него просто тащюсь, как представлю его "маленький" член, так сразу мокро там! Еще плюс: меня после первых родов зашивали. Отсюда с мужем я испытываю боль во время ПА. Потом пару дней болит. Хотя у него далеко не большой член, а как раз средний. После этого МЧ я удивилась что не больно потом писать, и ничего не болит и я несколько раз могу. И в ротик приятно брать, рвотного рефлекса никогда не будет, не то что когда в глотку пытаются засунуть. Одним словом я довольна, слов нет!!! Ей богу! Хотя психологическое влечение к бОльшему члену никто не отменял :( Правильно говорят, что размер не важный, важно как орудовать будет :)
Anonymous
29 Jul 2008, 22:51
Ну умелец с маленьким членом - это всегда супер, и разнообразие, и минет легко отстрочить, но как же хочется иногда, чтоб засадил по самую селезенку.... а нечем, увы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325