Меню

"Пьяный" секс

AD
автор
29 Jul 2008, 14:39
Ситуация. Муж в трезвом виде в сексе скромен очень..как в мыслях , так и в действиях (кончает на 4й фрикции, второй акт на 5й и т.д) После употребления алкоголя- стояк хороший, мысли вольные ( что меня особенно радует в нем )...но... ненавижу запах! Не люблю секс с пьяным... неприятно - это на разных полюсах находится... Муж даже себя не контролирует в плане физической боли... может ногу сломать )) Вот что делать ? Я и по трезвому разговор о сексе начинаю , предлагаю информацию как сдердживать оргазм..и т.д.. нетт , вообще на тему секса не хочет трезвым раговаривать ( 34 года )
29 Jul 2008, 14:43
Хераси... этож в какой кубик рубика Вас надо складывать, что бы ноги ломались? ))) Просто алкоголь притупляет возбуждение (чрезмерное) и он начинает чувствовать себя этаким сексуальным мачо, настоящим животным))) Совет один: терпеть, и заблаговременно одевать на ноги шины.... чё кайф обламывать супругу своими переломанными ногами)))
29 Jul 2008, 14:48
а меня даже возбуждает запах алкоголя, но не перегара конечно...
авотр
29 Jul 2008, 14:45
Но не сломать конечно )) но больно делает(
29 Jul 2008, 14:47
поговорите на тему секса когда пьяный;)
автор
29 Jul 2008, 14:51
Элли ёпть написал(а): поговорите на тему секса когда пьяный;) зачем ?
29 Jul 2008, 14:54
и вправду зачем)))) знаете как говорится попытка не пытка, если не нравится запах алкоголя но ипет лучше когда пьян и разговаривать когда трезвый не хочет то предложение у меня одно: поговорить когда пьяный. Логика ясна?;)
29 Jul 2008, 14:58
афтору когда муж пьяный, некогда с ним разговаривать... ее в это время разделывают как черепаху, какие уж тут разговоры))))
29 Jul 2008, 15:01
))))))) а потом такая рука на стене как у тебя))))) плюс ещё след стопы ;)
29 Jul 2008, 15:03
.... и две недели в реанимации, после каждого полового акта (лучшие травматологи и гинеклоги трудятся)))
автору: а снимите на видео, как он себя ведет в пьяном трахе и на утро покажите ему. Думаю, должен согласиться обсудить)))
залог взаимопонимания: находиться на одном уровне с собеседником))) Это значит, что автору надо тоже напиться и поломать мужу ногу или руку)))
автор
29 Jul 2008, 14:54
на самом деле не весело... вы наверное нечасто сексом с выпившим мужчиной занимаетесь... изредка возможно и в кайф... бля , но постоянно да даже не в боли дело... просто в партнере с запахом алкоголя, дурачком этаким( Я не пью вообще.
29 Jul 2008, 22:19
Алкаши, чтоб запаха не было клизму делают из алкоголя, на заметку возьмите;)
29 Jul 2008, 23:00
Тебя устраивает секс но без запаха спиртного, разговаривать он на эту тему не хочет, тогда: он пьет чтобы быть с тобой на одной волне, возможно он боится своих жленаний, тут проблема в по понимании того кто и чего хочет. Ты согласна на секс с ним пьяным и его это устраивает. Может скажешь ему что тебе это не нравица, и как бы ты к нему не относилось это не возбуждает тебя. Но и не забудь похвалить его ) и боязательно поцелуй, а то обидется совсем ;-)
я думаю что вся проблема в том что автор не бухает!)
Anonymous
31 Jul 2008, 19:41
Люблю пьяный секс (снимает много комплексов)))
30 Jul 2008, 22:44
А откуда Вы знаете что может сломать?Уже он ломал? И кому? Вам или себе?
30 Jul 2008, 22:54
Глотни пефка сама чуток. Будешь с ним на одной волне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325