Меню

Удовольствие от секса без оргазма

AD
жена
25 Jul 2008, 08:49
Вчера никак не могла дойти до оргазма. Муженек уже и так меня и сяк))) устал видать и говорит "давай может закончим?" А я говорю "Нет, я хочу ..." А он говорит "А разве от процесса не получаешь? Тебе обязательно оргазм нужен?" Я сказала, что да, и мы в итоге его добились))) А потом я что-та задумалась, а вот разве можно получить удовольствие от близости без оргазма? Моральное конечно да, а вот физиологически я не могу без оргазма, остается какое-то нереализованное возбуждение. А у вас?
25 Jul 2008, 09:04
Так же. Если только секс не для отбывания номера, оргазм должен присутствовать. Без оргазма я ни морально, ни физиологически удовольствие не получаю, поэтому для нас его обязательность даже не вопрос :)
во во! поебаца не кончив это как пассать не пернув))))) А если серьезно то я больше от процесса получаю удовольствие и удовлетворение, а вот заклиниваца на оргазме тут уж точно от самой ебли тогда мало будет удовольствия...
афтор
25 Jul 2008, 09:30
то есть ты можешь поибацца и не кончить? и будешь прекрасно себя чуствовать после этого? я-девушка и у меня если не кончила, животик потом болит и трусики все время мокрые (((
прекрасно не то слово!) я просто к этому спокойно отношусь и трагедию не делаю если не кончу) да и по сути все от душевного состояния зависит, иногда трудно сдержаться чтоб не кончить иногда просто не хочется кончать...
25 Jul 2008, 10:06
По всей видимости это ваша физиологическая особенность такая ;). Большинство мужчин действительно если не кончат, потом мучаются сильно.
25 Jul 2008, 09:50
Я бы предпочёл наоборот... :-)
это всмысле поссать не кончив или поебаца не пернув?)))))
25 Jul 2008, 10:58
пацСталом)))
25 Jul 2008, 11:09
Кончить ниибясь :-D
25 Jul 2008, 09:54
Все от процесса получают удовольствие,некоторые даже бОльшее, но без логического завершения, действительно как то не правильно, имхо;)
а что для вас логическое завершение?) иногда недосказанность лучше произнесенных слов!)
25 Jul 2008, 10:20
Ты со мной на вы?:) Логическое завершение...это взрыв, фейерверк эмоций...чувство исполнения желания;) Недосказанность? может быть лучше, но не в сексе:)
так вот для меня взрыв и есть этот самый процесс)) А на счет незавершенности и недосказанности я не против растянуть удовольствие)))
25 Jul 2008, 10:31
Неа:)) процесс- это бомба замедленного действия, это накаливание металла;) растянуть да, иногда хочется до беспридела, так осторожно продвигаться дальше и дальше в ощущениях и тогда оргазм дествительно не наступает, уходишь в запредельную сторону кайфа, в простонародии перевозбуждением называется:))
так значит я не террорист))) мне главное не взорвать свою бомбу а обезвредить)))) но взорвать не свою бомбу куда интереснее)
25 Jul 2008, 10:47
Ну да, осторожнее с проводкАми;)))
25 Jul 2008, 10:50
угу))))) сидя с голой задницей на спинке дивана:))))))
Женщина
26 Jul 2008, 23:54
Вот что самое странное, так это то, что так в основном говорят мужчины, у которых как раз с получением оргазма гораздо меньше проблем. Парадокс. А я вот не верю.
25 Jul 2008, 16:17
"нереализованное возбуждение" как вы его назвали даже опасно для здоровья..застой крови и все такое...:)
AD
AD
Anonymous
31 Jul 2008, 23:35
Да, с сегодняшним партнером часто получаю удовольствие просто от близости. Тем более, что хочет он постоянно, утром пару раз, плюс по пять раз за вечер, для меня столько раз кончать не реально.
Однозначно, секс без оргазма - это не полноценный секс. Я б тоже не удовлетворилась от одного процесса, каким бы красивым он не был.
25 Jul 2008, 10:54
красивым?))) т.е. ты не ипёшься самозабвенно а занимаешься самолюбованием в процессе?? это уже порнуха какая-то получается, типа ножку туда попку в сторону;)))))
не))) я не красиво ипусь))) я даже в зеркало напротив кровати никогда не смотрю, боюсь увидеть целюлит на заднице или еще что похуже))) Чота представила что можно свечки вокруг кровати расставить и лепестками роз все усыпать - может удовльствия прибавится от процесса))) и финал уже не будет таким важным))) от такой-то красоты
25 Jul 2008, 11:03
))))) можна ещё розочку куда-нить засунуть вместа члена и любоваться лежать;) эстетка ёпть)))) а вот памне красота это возбуждение, когда всё внутри происходит накатывает так сказать и столько сразу разных чувств и эмоций, что готова даже в гаражном комплексе без глухих стен ипаться:) когда пох чем пахнет и нах не напрягает чьята тачка перед носом)) когда вцепившись в металическую сетку, разделяющую парковочные места чувствуешь себя ну такой желанной, что чувствуешь что мозгами точно уже кончила)
ну ничего))) тоже эстетично и красиво))) особенно со стороны :-) я б посмотрела ;-)
25 Jul 2008, 11:07
я бы тоже посмотрела и подумала что ещё кто-нить посмотрит и как то мне их жалко стало))))))
думаешь они тут же захотят так же? но возможности-то нетю...
25 Jul 2008, 11:10
почему же??)))) если будет кого;)
а тебе не кажется, что они захотят тебя? )))
25 Jul 2008, 11:18
неуверенна;)))))
+одын. Я вообще люблю доводить дело до конца всегда:-)
25 Jul 2008, 11:16
Вот если бы партнер во время ентова дела предложил бы мне закочить уже наконец-то, у меня точно бы в тот же момент желание пропало! Он у вас, случаем, не зевал?
жена
25 Jul 2008, 11:22
Не зевал))) Но он-то уже кончил, а я еще нет. Пришлось руками доделывать начатое :-)
25 Jul 2008, 12:39
Образно говоря,у мужика между членом и центром оргазма проложена широкая столбовая дорога, там почти невозможно заплутать и не дойти. А вот у женщин - дорожка узенькая, со многими поворотами и разветвлениями. Какие-нибудь посторонние звуки, мысли, воспоминания - и можно сбиться с тропинки..
Йа
25 Jul 2008, 14:41
А у меня тоже по настроению, могу и не хотет -кончить. А я ввиду своей физиологии могу добиться оргазма только по средствам стимуляции клитора рукой.... Вот как-то так...
Anonymous
25 Jul 2008, 15:29
Я тоже удовольствие от процесса получаю. Раньше были проблемы с оргазмом - только "помоги себе сам". Зато сейчас мой любимый мужчина делает так, что оргазмом заканчивается каждый секс. Сама не ожидала от себя. Главное - правильный партнер и подход.
25 Jul 2008, 15:45
Раньше тоже думала, что кончать (мне лично) не обязательно, "получала" удовольствие только от секса. А когда стала систематически испытывать оргазм после секса, то без него теперь какая-то незавершенность чувствуется....
25 Jul 2008, 15:58
Процесс процессом, но когда процесс еще и логически завершен оргазмом - это ни с чем не сравнимое ощущение.
25 Jul 2008, 20:59
конечно когда секс заканчивается оргазмом это клево, кто бы спорил. Но иногда, мне например, достаточно хорошего продолжительного траха. Лежишь потом такая уставшая, тож приятно.
AD
AD
Anonymous
25 Jul 2008, 21:05
Могу. Даже от поцелуя и просто объятий и без оргазма. По настроению...
25 Jul 2008, 21:30
Для меня удовольствие м.б. и без оргазма
26 Jul 2008, 23:57
Вот, простите, не верю.
30 Jul 2008, 09:26
А почему не верите? Удовольствие можно получать и от процесса. Учитывая, что оргазмом не обязательно заканчивается каждый ПА. Если бы процесс не доставлял удовольствия, а весь секс был бы сконцентрирован только на оргазме, тогда люди бы и сексом то наверное заниматься перестали.
30 Jul 2008, 22:04
Вот уж согласна)))
Anonymous
27 Jul 2008, 18:36
У меня не так, мне именно процесс нравится, вагинального оргазма не было пока, но опыт сексуальный небольшой ещё. Кайфую только от процесса, а оргазмы получаю клиторальные вовсе не во время секаса, не до или после, а как приспичит (часто в дУше после работы):-)
Anonymous
27 Jul 2008, 18:37
Удовольствие от секса без оргазма - ГОНОРАР! :)
27 Jul 2008, 21:17
В таком случае часто девушки продолжают в душе сами с собой. (с транслита)
30 Jul 2008, 04:28
Если продолжать потом самому с собой, то нафига тогда вообще было затевать? Пошел сразу в душ - и красота. Меньше мороки...И главное, абсолютно безопасный секс получится, с душем-то...
30 Jul 2008, 20:39
Оргазма нет, но удовольствие и удовлетворение от секса получаю. И заряд хорошего настроения на весь следующий день :) Вот стоит сексом позаниматься (без оргазма с моей стороны), сразу стервозность вся проходит, всё как-то легче воспринимается, в радужном свете, становлюсь покладистой и сговорчивой. Так что не оргазмом единым приятен секс! ;)
30 Jul 2008, 20:44
А теперь представьте все это в десятикратном размере, если бы секс был с оргазмом... Оргазма у Вас не бывает вообще никогда?
Anonymous
31 Jul 2008, 00:58
Вот повезло:) А у меня, когда секс без оргазма, стервозность включается.. Лучше уж никакого секса, чем без оргазма.
01 Aug 2008, 15:46
Это у вас просто начальная стадия сексуальной зависимости. Дальше будет хуже ;-)
01 Aug 2008, 15:49
Я это для South Wind написала, у Анонима - вторая стадия сексуальной зависимости
Anonymous
30 Jul 2008, 20:51
без оргазма не считается
низашто
01 Aug 2008, 08:45
Секс без оргазма, это все равно что объестся на празднике всякой фкуснятиной, а потом стошниться под кустиком))) бээээ
01 Aug 2008, 09:41
ну Вы уж прям сравнили ))) От секса без оргазма не тошнит все-таки :))) Скорее, если уж так сравнивать, это похоже на отпуск, оплаченный на поездку в экзотичеcкий райский уголок, а проведенный в грустном ожидании в аэропорту из-за длительной задержки рейса... Ждешь его ждешь, а объявления о начале регистрации все нет и нет... :-D))))
01 Aug 2008, 13:32
Такое ощущение , что все 100 актов на 100% заканчиваются оргазмами...? Если не разрядилась, могу сама удовлетвориться в душе....
Anonymous
01 Aug 2008, 14:46
А я ни разу оргазма от секса не получала, но нравится процесс очень. И плевать вообще на оргазм.
01 Aug 2008, 15:41
Потому и плевать, что не было. Вот когда будет, тогда уже такого не скажете :-D
AD
01 Aug 2008, 15:42
+1 :-D)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325