Меню

а если МЧ не кончает вообше и говорит что

AD
сисняюсь
30 Jul 2008, 09:48
а если МЧ не кончает вообще и говорит что удовольствие все равно получает -значит пи*дит?
ну почему сразу пи*дит, было у меня такое, удовольствие действительно получил, правда было это всего пару раз... ну а если каждый раз такое - это нонсенс, запасы спермы то надо ему куда то девать...
сисняюсь
30 Jul 2008, 09:53
больше 100 раз
а не подрачивает ли он до секса?))))
Anonymous
30 Jul 2008, 10:00
наврятли. секс спонтанный. нет возможности дрочить ДО полового акта
а может тогда после додрачивает?) ну тоже спонтанно)
C
30 Jul 2008, 10:05
после храпит
неее, это значит, что он монах из шаолиня))) Их там специально учат трахацца и семя не терять, что б мужскую силу не тратить.
30 Jul 2008, 09:58
а самое прикольное их там учат кончать в себя;) а если не получается они кончив в женщину, высасывают сперму))))) а потом в спячку впадают;)
о ужас! я про это не знала (про высасывание) ))) А вообще, очень эротично))) у меня было такое
30 Jul 2008, 10:00
спячка?;)))
неее, не спячка))) В походе дело было, с санитарными условиями напряг, презики тоже закончились. Я ему говорю "Только попробуй кончить в меня, сволочь!!! Заставлю все вылизывать и высасывать" А он от этих слов каааак кончит, прям как юный мальчик))) Ну и пришлось ему зачищать следы)))
бля да он наверное любитель повысасывать был))))
30 Jul 2008, 10:20
гурманом;)
ну что "был" это точно))) Не пошла я за него замуж, даже с условием проживания в заморских странах. Эти иносранцы - сплош извращенцы )))
Anonymous
30 Jul 2008, 10:30
ух ты))) чего только тут не прочитаешь)
31 Jul 2008, 17:46
:)))))))))))
нет не пиздит!) Каждый делает то что ему нравится, хочет кончать кончает не хочет не кончает!)
Anonymous
30 Jul 2008, 09:56
больше 100 раз ?
думаю что больше 200 раз)
AD
AD
сисняюсь
30 Jul 2008, 10:05
больше 100 раз был секс и ни разу "ни ни" ни капельки
30 Jul 2008, 09:57
да нет не пи*дит, просто жадный...
Anonymous
30 Jul 2008, 10:09
у моей знакомой бфл такой муж - он н кончал.. это была психологическая травма думаю. его в детстве мама застукала при мастурбации и отругала сильно. с тех пор не может кончать.... а еще у меня другу одному надо очень много времени чобы кончить,при чем стимуляция нудна долга и все время быстрая! тоже проблемно.... при минете он ессно вообще не может кончить. а он у вас и ДО вас никогда не кончал?
все знаю
30 Jul 2008, 15:08
это значит что он болен,причем серъезно. выброс спермы приходится в мочевой пузырь. когда захочет иметь детей- возникнет оч. серъезная проблема выуживания спермиков из мочи.
не понимаю
30 Jul 2008, 15:40
а каким образом она в мочевой пузырь поподает?????
Anonymous
30 Jul 2008, 16:12
?
все знаю
31 Jul 2008, 08:55
это форма заболевания такая- непроходимость семяизвергающего канала. :( можете поискать в инете инфу : Обтурационная форма мужского бесплодия например: http://www.diamed.ru/articles/catalog17/article51/ вы тока не пугайтесь,такое часто встречается. просто ребеночка заведете путем ЭКо и все... а так абсолютно ему это не мешает, ну,если сам не парится. Только вы его не дергайте.
Anonymous
31 Jul 2008, 13:46
А если кончает, но от руки? Сперма вылетает, все ок. А при нормальном секасе не кончает. Это же не значит, что сперма в пузыре...
все знаю
31 Jul 2008, 14:35
Если от руки кончает-значит все Ок!
05 Aug 2008, 10:05
А что значит на Вашем языке не кончает? Не выливает на Вас сперму что ли?
Anonymous
06 Aug 2008, 08:49
Конечно. Это и есть КОНЧИТЬ для мужика. Т.е. семяизвержение.
Девушка
30 Jul 2008, 10:12
У меня тоже был партнер (первый кстати), тот если не хотел секса, но знал что я хочу, делал все как надо, но не кончал. А когда он сам хотел, то кончал. Сколько раз раз так было не знаю, но первые месяца 2 постоянно, а потом редко, но было. Я тогда думала что это странно, но свыклась, мне то в общем то было хорошо. Теперяшний партнер недавно тоже предложил так сделать (только чтобы мне доставить удовольствие), я из-за этого и отказалось. обычно у нас всегда все нормально. Так что думаю таких мужчин ни мало...
Anonymous
30 Jul 2008, 10:28
все таки странно как так можно?(((( это значит что им не приятно или как? у меня просто такое было только однажды - я встречалась с женатым долгое время,и вот захотелось секса,а у него жена вот-вот должна была приехать. и от избежал чтобы конечить,т к она бы потом догадалась что у него кто то был. (ну типо видно что не было воздержания). больше такого не встречала... ну когда мужчина в 1 раз кончает а во 2 раз нет - не считаю.
Девушка
30 Jul 2008, 15:00
Ну наверное если было бы неприятно, не делали бы :-)
30 Jul 2008, 12:53
оспыдя, о чем паритесь?, стоит значит все хорошо:)))
Девушка
30 Jul 2008, 15:01
кстати да, это главное!
стыдно мне тут
30 Jul 2008, 15:08
не ны как... ну хочется же видеть результат своих старани))))
доктор
30 Jul 2008, 16:14
пошлите его к доктору серьезно
сисняюсь
30 Jul 2008, 16:22
мне-то хорошо.стоит часами можно по несколько раз кончит.но жaлко парня. жить и не испытывать оргазма. и потом мы строим планы на совместное будущ. вдуг я деток захочу :-( на мое предложение сходить к врачу он оскорбился
Anonymous
31 Jul 2008, 01:08
а вот про деток сним поговорите. я выше писал про знакомую и ее мужа. они тоже хотели деток.... джолго делали исскусственное оплодотворение. не выходило. потом она однажды ему изменила и залетела. ребенка не смог принять(хоть и хотел сначала,реально понимая чт сам сделать не сможет). разошлись! она счастлива живет с ребеночком! он продолжает вести свою холостяцкую жизнь.....(кстати это не он у вас???
AD
AD
C
31 Jul 2008, 06:52
неа не мой
31 Jul 2008, 10:42
Вот чего человеку проблемы навязывать? говорит же ж что ему хорошо:) Топик "нет оргазма-любимый переживает. А мне как быть?" такого же плана, только наоборот. Люди, не морочьте друг другу голову, а ищите дороги удовольствия;)
Anonymous
31 Jul 2008, 13:48
у нас такая же фигня! думаю, детей заведём так: пусть они дрочат и в самый предоргазменный момент суют в нас, вот и оплодотворимси...
30 Jul 2008, 16:18
надо верить людям! :)
Anonymous
03 Aug 2008, 01:05
у меня муж по молодости тоже этим страдал. потом операцию делал,типа обрезания. вроде это фимоз называется. хотя в том что у вашего МЧ такая проблема могут быть и другие причины. а вот то что он обижается и к врачу не идет-глупость несусветная! как-то поговорите с ним деликатно,а то потом хрен знает что с хреном его станет ;-)
03 Aug 2008, 02:26
смех смехом. но все-таки это ненормально. потому как сама совершенно недавно с такой ситуацией столкнулась. все было хорошо... но оооочень долго не кончал... а потом у него все упало и начались боли. я конечно в панике была, хоть и старалась вида не показывать... робко посоветовала сходить к врачу, но не пойдет ведь, я почти уверена. причем раньше у него такое случалось, т.е. не кончал долго.. или вообще не кончал. но болей не было никогда. я поначалу тоже комплексовала, как автор топика... ну как это так, раньше с таким не сталкивалась... но потом успокоилась, ну типа вот такой он у меня особенный... но после последнего случая, думаю, что есть какая-то проблема. я читала, что задержка или отсутствие эякуляции может быть из-за хронического алкоголизма, там какой-то нарушения происходят в поясничном отделе спинного мозга... но это всего лишь одна из возможных причин.. просто остальные как-то уж очень расплывчато описаны.. блин. вот почему с больным горлом никто не стесняется к врачу обратиться, а с "причинными местами" - застрелюсь, но не пойду... =(
Anonymous
03 Aug 2008, 16:11
мой муж не пьет вообще, не надо ля ля.
03 Aug 2008, 16:35
а то так грубо-то?) я не о вашем муже писала, а о том, что прочитала в статье, не более))
Anonymous
03 Aug 2008, 16:14
Мой муж такой же. За 10 лет можно по пальцам пересчитать сколько раз кончил. Хотя этим занимались много. Говорит что у него психологический барьер(как тут уже правильно написали выше, мама 1 раз засекла при мастурбации). И ничего, в один из этих раз(кончаний) я забеременела, так что деть у нас есть.
Anonymous
03 Aug 2008, 17:47
вот тут все мамы должны быть внимательны!!!!! ни в коем случае нельзя ругать ребенка если "застукали" его!!!! ни в коем влучае не внушать ребенку,что это !грех и ужас"! мамы сами в 1 очередь должны понять,что это НОРМАЛЬНО! просто должны как то помягче обьяснить что этого просто видеть никто не должен... ведь какая психологическая травма потом...((( (и как видно не редкость это...)у5ай
Жизненно
03 Aug 2008, 17:54
4 дикие любовницы, иногда так надрюкаешься, что уже и кончать не хочется. Под настрой все.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325