Меню

Не бывает оргазма от члена

AD
куня и палец
01 Aug 2008, 08:38
Вот такая у меня ситуевина: оргазм только от куни: палец+язык (мастурбация не в счет). А от члена приятных ощущений меньше, чем от пальца. Никогда не кончала от члена (даже при стимуляции клитора), когда он во мне, то такое ощущение что мешает мне кончить, слишком толстый и заполняет все внутри и это мешает оргазму. Даже если при куни муж в меня вставляет 2 пальца, а не один - все удовольствие спадает - очень толсто. Хотя я рожала, писька вроде должна быть растянутая. И член у мужа средний, не огромный и не толстый. Есть у кого-нибудь такая фигня и стоит ли с этим как-то бороться? Ведь при таком раскладе мне никогда не суждено испытать оргазм от члена, а так и оргазмировать всю оставшуюся жись от пальца)))
Найдите мужика с тонким членом!
автор
01 Aug 2008, 10:00
Не толще пальца? Да не бывает таких))) И потом у меня нет цели изменять мужу ;-)
Хм... Может вам смазку дополнительную использовать? Типа расслабляющую какую нить?
куня и палец
01 Aug 2008, 10:13
У меня с увлажнением и расслаблением все ок. Когда во мне толстенький предмет: член, вибратор, пара пальцев - у моей письки как бы нет пространства внутри, что бы сжаться, во время оргазма она сжимается-разжимается часто-часто и сильно-сильно.
Anonymous
01 Aug 2008, 11:12
+1
А я все еще надеюсь получить вагинальный:-)
05 Aug 2008, 10:08
А смысл то какой? Просто хочется? Для коллекции:) ?
05 Aug 2008, 11:22
А почему бы и не хотеться? Пока хочется, секс все лучше и лучше будет! Плохо, когда ничего не хочется! А те, кто от куниллингуса кончает, я почти уверена, способны получать оргазм и влагалищно. Вопрос времени ;-)
Смысл в новых ощущениях.:-)
Луша
05 Aug 2008, 10:57
лехко. Я так сделала, мне сексопатолог сказал - сменить сценарий. Купите фаллоимимтатор, мастурбируйте с ним, постепенно привыкните, что он в вас. Потом будете кончать. А там и в секс обычный дорога. Клитор приласкали - и вот он, оргазм ваш. Уверяю, не будет член мешаться, будет только помогать.
05 Aug 2008, 11:17
Дело говорите. Верю вам. Кто мастурбирует, тот всегда (рано или поздно)найдет дорогу к оргазму во время полового акта.
Луша
05 Aug 2008, 12:29
во-во, почти 15 лет маялась, глупая.
05 Aug 2008, 13:06
Рада за вас!!!
Anonymous
05 Aug 2008, 13:45
Кстати, обратите внимание - какой размер вибратора обычно выбирают лесби\одинокие, когда хотят побыстрее получить оргазм. Почти всегда небольшой толщины и среднего размера. Огромные не берут,т.к. они хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325