Меню

Народная мудрость о супружеской неверности.

AD
01 Aug 2008, 15:30
Оччень надо! Какие в народном творчетве есть пословицы и крылатые выражения о измене. Мне в голову пришло только: "Хороший левак укрепляет брак" и "Каждый мужчина имеет право на налево". Я уверена что Ваше сообщество поможет мне последними перлами из разнообразного русского фольклёра.
Anonymous
01 Aug 2008, 20:59
От хари "Гончаровой Катерины Александровны" в паспорте --- 100 пудов ИМЕЕТ ПРАВО!!!! :)
Anonymous
01 Aug 2008, 15:31
Грамотный левак укрепляет брак. Тока это знаю.
01 Aug 2008, 16:12
Как это "грамотный"?:/
01 Aug 2008, 16:13
Наверное, это чтоб никто не догадался:)
01 Aug 2008, 16:16
типа с образованным поебстись
Anonymous
01 Aug 2008, 19:47
Лысина супружеской измене не помеха. )) Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. ))) Чужая жена всем девкою кажется. )) Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами. Лех Конопиньский "Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж" Ежи Виттлин "Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены" Корнель Макушиньский Лучше уж быть неверной, чем верной против воли. - Б. Бардо Припрятанный огонь бывает более жарким.
это не фольклор
01 Aug 2008, 21:40
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%80
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325