Меню

Секс втроем и доверие.

AD
ловушка для свингеров :-(
05 Aug 2008, 23:44
С мужем живем уже 4 года, всегда были отличные отношения, друг другу рассказывали о фантазиях и мне он сказал, что хотел бы что бы у нас был секс в формате М-Ж-М . На прошедших выходных у нас в гостях был его друг, и мой муж предложил нам этим и заняться. Все было просто замечательно!!! Думали даже повторить как нибудь еще. Сегодня утром я узнаю от мужа, что все это оказывается временами записывалось на камеру. муж ушел на работу, а я села посмотреть. Напрягли меня моменты, что это все писалось без моего ведома, и я стерла запись. Когда он пришел, я ему сказала об этом, а он в ответ заявил, что не прошла я у него тест на доверие :-o В общем поругались мы из-за этого видео. Чего этим он хотел сказать - я так и не поняла. Извиняюсь что длинно и может не по теме, просто очень хотелось выговориться.
05 Aug 2008, 23:48
Кажется, это он у вас не прошел тест на доверие....когда что-то без ведома делается - какое уж тут на фиг доверие?
06 Aug 2008, 08:08
ППКС!!! 8-О
06 Aug 2008, 00:04
вот так и бывает: сначала секс в формате М-Ж-М, а потом он же в формате D-V-D
Anonymous
05 Aug 2008, 23:49
Блин... Мне б такого мужа... Секс втроем... У меня аналда боится как огня...
06 Aug 2008, 00:04
а оралда не боица?
06 Aug 2008, 01:21
Всех этих братьев и недолюбливает :)
что же вы так все воспринимаете? какая проверка? в чем сложность?
08 Aug 2008, 11:03
незнаю , всё нормально........ просто он хотел , потом придти и посмотреть как всё это со стороны. А свинг - это здорово
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325