Меню

Медицинский вопрос

AD
Страшно мне
07 Aug 2008, 14:09
вчера вот после довольно долгого перерыва с мужем занялись сексом. Я до конца все никак не могла расслабиться, получить удовольствие. Но в миссионерской позе и в позе наездницы неприятных ощущений не было. Но когда муж в коленно-локтевом положении вошел - такая резкая боль пронзила прямо. Если неглубоко - то нормально,а как чуть поглубже - прям как на острый кол насадили. И это несмотря на то,что перед этим я кончила. После секса полночи все там ныло,как будто кол там оставили. К утру стихло вроде, но все равно потихоньку тянет и отдает в задний проход. Я испугалась - никогда такого не было.
Anonymous
07 Aug 2008, 15:13
Не хотела бы вас пугать. Такое было, но у меня диагноз - позадишеечный эндометриоз с переходом на область кишечника, поэтому было больно глубоко и АС. После операции все прошло... тьфу-тьфу-тьфу.
Anonymous
07 Aug 2008, 15:49
Подтвержу насчет эдометриоза. Срочно к врачу!
Автор
07 Aug 2008, 16:33
ну не мог же он развиться за месяц???? Да и УЗИ несколько месяцев назад делала - не было такого. А я вот думала - я сейчас на диете,может просто куда-нибудь наклонилась матка,типа связки слабые.. А может это просто овуляция они у меня болезненные. Страшно блин
Anonymous
07 Aug 2008, 16:58
Может в долгом перерыве дело? У меня бывают перерывы по месяц-два и потом первые 2 дня болит живот...
Aвтор
07 Aug 2008, 20:20
Вы меня немного успокоили, у меня напряжение такое в животе весь день,как перед месячными,смущает только боль во время ПА
Anonymous
08 Aug 2008, 03:10
Срочно к врачу! Узи повторно! 50% аппаратов просто врут,очень слабые. Считывающий инфо.врач может быть-говно! Лучше перестраховаться.Это может быть и эндометриоз и миома1 Успехов!
Anonymous
08 Aug 2008, 10:48
Вот вам и последствия больших членов. А вам все подавай потолще да подлиннее..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325