Меню

Совсем без секса 2 года

AD
Anonymous
08 Aug 2008, 00:15
Бывший бросил во время беременности, в общем последний раз у меня было два года назад, как раз когда залетела. И в обозримом будущем никакой личной жизни не предвидится, полно других проблем и ребёнка не на кого кинуть даже на свиданку сбегать (ну и не с кем, само собой). Вопрос вам покажется идиотским, но всё же: я слышала, что совсем без секса женщине вредно, гормоны там, то-сё. Насколько адекватной заменой в плане женского здоровья является простая мастурбация? понятно, что ничего другого в любом случае не остаётся, но вот этот вопрос меня прям замучил последнее время -- что мало того, что лучшие годы уходят, так ещё и болячек себе наживёшь по этой части, а на мне же ребёнок. Скажите, наверное, это просто дурь из меня прёт? хронический недойоп сказывается?
08 Aug 2008, 00:19
да бред это все про болезни... Вон Новодворская- живет-же себе... не молодуха уже...все это сказки...
автор
08 Aug 2008, 00:22
Боже!!! пожалуй, ничем другим вы меня ТАК напугать не могли!!! какой кошмар, неужели и я тоже буду такая...... и толстая, и страшная, и скандальная.
08 Aug 2008, 00:32
)))) думаю, у вас это ведь не навсегда.. ребенок пойдет в сад а вы на работу-а тааааам мужики косяками ходят)
автор
10 Aug 2008, 18:07
Ребёнок пристроен, я работаю -- кормить-то нас надо кому-то :) мужики, ходят, да... но что-то не клеится, то ли романтическая дурь из башки не вылетела, то ли наоборот, обожглась сильно... да и подходящего не вижу, ну и вечная проблема матерей-одиночек --- куда ж я на свиданку, а дитё там без меня, и так меня сутками не видит. Будем ждать...
Ищущий
08 Aug 2008, 03:02
От рукоблудия,голубушка,женский организм недополучит простогландина,тестестерона и т.д Конечно о воздействии на женский организм гормонов подобного рода можно поспорить! Но господа, о природе возникновения миоматозных узлов споры не утехают анологичным образом! Вам решать нужен мужик аль нет!Можно оказать посильную помощь
08 Aug 2008, 17:39
Интересно, а как их женский организм получит при сексе в презервативе? :D
Anonymous
13 Aug 2008, 13:54
По мне недо-б сказывается! Злая, стервозная хожу. конечно не 2 года прошло, поменьще. Мастурбация не особо помогает! Но на 1-го попавшегося не могу броситься!
Anonymous
08 Aug 2008, 09:36
Один к одному, только уже 6 лет. И всё это время хочу постоянно.
08 Aug 2008, 10:04
найди постоянного любовника.........
автор
08 Aug 2008, 10:15
как же я найду, куда я дену ребёнка? я работаю с 8 утра до 8 вечера, 5 дней в неделю, ребёнка забирает из сада няня и возится с ним до 8 вечера, я только спать укладываю... в выходные я морального права не имею бросить ребёнка, которого всю неделю не видела... разве что на час мальчика по вызову заказать, на постоянного нужно больше времени тратить... но я хочу любви и чтоб обо мне заботились, чтоб мне в конце концов не надо было так много работать, а кто-то любил бы меня... но на поиски такого человека нет времени... заколдованный круг... мастурбирую по-быстрому раз в неделю... и старею.
неавтор
08 Aug 2008, 10:15
извините, неправильно подписалась, я не автор, я та, что 6 лет без секса
08 Aug 2008, 10:22
проще анкеты с фото, написать что вам нравиться и обратную связь...........вот увидишь через неделю всё измениться.....
неавтор
08 Aug 2008, 10:49
так какая разница? на сайте знакомств тоже просят встретиться, я три раза встречалась в прошлом году в отпуске - они мне не понравились... а каждый день ходить на свидания нет возможности, даже не каждый год :-) и потом, сидеть на сайте надо - тоже времени не хватает... и я за границей - здесь на сайте не столько народу, как в любом русском городе... я со всеми теми пятью молодыми людьми много лет переписываюсь, как мужчины не интересуют :-) местный язык на работе уже так утомил, что в частной жизни мне его не надо.
08 Aug 2008, 10:52
так ты сначала глянь фото - потом пообщайся по телефону - а потом уже приходи на встречу........ а там глядишь - вечером секс
Anonymous
08 Aug 2008, 11:01
Какая вы странная, извините, значит не так сильно надо вам это. Главное человека найти, а уж раз в неделю можно найти время встретиться, он может и к вам домой приходить, когда ребенок уже спит...
08 Aug 2008, 18:32
у нам трое маленьких детей и личная жизнь возможна только глубокой ночью В кино, например, раньше полуночи не ходим. А ночные клубы и позже посетителей принимают :) Так что занимайтесь самоудовлетворением и ходите в кино по ночам или по клубам. Кого-нибудь найдете.
08 Aug 2008, 10:41
Это ж какой внешностью должна обладать молодая женщина, чтобы не найти подходящего любовника? И ребенок тут совершенно не при чем, это отговорка. Дайте свою фотку, просто интересно глянуть!
08 Aug 2008, 15:25
А при чем тут внешность? Может не хочет автор просто так ложиться под первого встречного, хочет нормального мужика, чувств каких-нибудь теплых. Я вот тоже 2 года жила без секса когда-то, и ничего - не умерла, хотя желающие скрасить досуг находились. Просто все было не то и не так
08 Aug 2008, 15:47
Если ждать прЫнца на белом коне, тогда секса может не быть не 2 года, а гораздо больше. А если принять ухаживание первого же симпатичного хлопца, не рассчитывая ни на какие серьезные отношения, а только на голый секс, то это вопрос нескольких дней. А если женщина такова, что к ней кадрятся только бомжи, алкаши, квазимоды и пр. недостойные личности, то это означает, что проблема в ней самой.
AD
AD
08 Aug 2008, 16:09
ха-ха а какой-нибудь "перый же симпатичный хлопец" разве не может оказаться недостойной личностью? Ну, принца ждать-то конечно не стоит, но и бросаться под первое попавшееся г... тоже не надо
09 Aug 2008, 00:04
Взгляните на мою - может хоть скажете, в чем дело. Я не автор, но проблема та же... уже не знаю, что делать, никаких идей
11 Aug 2008, 14:14
Hist, тебя практически не видно на фото. Но дело даже не во внешности. Дело в характере, уверена:)
Алексей
11 Aug 2008, 14:20
Ира, посмотрел ваши фото на одноклассники.ру. Мне кажется, я знаю в чем ваша проблема. Хотите, напишите мне там же на одк-х, попробую объяснить.
автор
10 Aug 2008, 18:10
Фотку не дам, уж простите, светиться не хочу :) если на слово поверите, то -- красивая, о чём мне периодически напоминают... разные люди :) Но под первого встречного всё равно ложиться не собираюсь. Не говоря уж о том, что мне было бы элементарно стыдно бросить маленького ребёнка вечером, когда он маму ждёт, и умотать трахаться с малознакомым хлопцем. У всех свои представления о морали.
Anonymous
09 Aug 2008, 09:31
Сколько можно уже перетирать эту тему! 1) Не вредно воздержание, если вы от этого не лезете на стены. 2) Мастурбация - ДА! ДА! ДА! И оргазм, и прилив крови к органам таза, и позитивные эмоции. Это выход!
автор
10 Aug 2008, 18:04
Спасибо. Нет, на стены пока не лезу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325