Меню

Ненавижу анал

AD
Anonymка
10 Aug 2008, 09:46
Муж ушел,спросила-"почему",ответ "она в ж-пу дает и любит",со мной он этим занимался раза два,без смазки,на сухую,через месяц вылез геморой,с кем не познакомлюсь хотят анала,а я о нем даже когда слышу,мурашки ужаса по спине.Наверное теперь у меня нет шансов даже на постоянного любовника.Обычный,нормальный секс уже никому не интересен?
Anonymous
10 Aug 2008, 10:51
Интересен. Тренируйте мышцы вагины, чтобы было более тесно - тогда и анала не захотят. Плюс естественно следить за собой и поддерживать форму, ходить на фитнес, одеватся эротично... А так, ради простого секса, естественно никого и не торкнет.
не скажу
10 Aug 2008, 10:54
мне муж иногда предлагает (друг ему похоже нарассказывал) я сначала отмазывалась,как то не хотела. Сейчас у меня любовник есть,так с ним попробовала АС,он очень аккуратненько все сделал,я была уже в таком состоянии,что мне кажется и попа уже хотела. Теперь иногда занимаемся с любовником после нормально секса АС,но не всегда.пару раз в месяц наверно,бережет попу мою. Теперь мужу предлагаю давай попробуем,а он отказывается)))
Anonymousссс
10 Aug 2008, 14:58
а как вы можете его ненавидеть, если никогда не пробовали нормально? все не так страшно , как вам кажется, смазки специальные есть и потом оргазм при АС очень приятная штука, раз в месяц вполне и мужа и себя можно порадовать
только если всех устраивает
Anonymous
18 Aug 2008, 15:03
мне нравиться не сам АС, а когда муж делает куни вставляет в поку пальчик, а потом я купила эмитатор для анала, кстати оргаз я достигаю только таким способом. Хотя самим АС заниматься мне не нравиться (страх),у мужа не малелькое достоинство!После оргазма,я осталяю эмитатор и муж входит в вагину она уменьшается и он достигает большего удовольствия.
10 Aug 2008, 11:25
а Вы его страпоном по сухому - пусть сравнит, тогда и подружитесь на почве геморроя в очереди к проктологу в прохладном казенном коридоре местной поликлинике.
Anonymous
10 Aug 2008, 12:49
Где вы таких находите, интересно? Из всех моих бывших партнеров (ровно 10)7 вообще никогда не поднимала этот вопрос, двое от Ас открещивались руками и ногами (брезговали) и еще один пару раз предложил - я отказалась, он не зацикливался. Ищите таких партнеров, которые вас не как куклу надувную будут хотеть видеть рядом, а как любимую и уважаемую женщину.
10 Aug 2008, 15:03
Зачем выносить свои комплексы и страхи на обсуждение выдавая их за истину. Анальный секс очень распространен и многим нравится.
Anonymous
10 Aug 2008, 15:38
О, вижу первый экземпляр. Какие комплексы, какие страхи, вы бредите или сам с собой разговариваете? АС нравится на столько, что вы готовы бросить любимую женщину ради другой, которая дает? Если да, то вы не мужчина вот и все:)
10 Aug 2008, 16:53
Зачем столько эмоций, не кормите своими демонами народ. Причем здесь АС и "бросить любимую женщину" не будте наивны, причина ухода мужа автора гораздо глубже.
10 Aug 2008, 18:45
А это просто пред-лог. Можно было сказать, что плохо готовит.
Anonymous
10 Aug 2008, 13:02
Интересен. Ищите и найдете ;) А о муже, ушедшем из-за анала, переживать не стоит!
ну ни как
10 Aug 2008, 19:40
Я вот ни разу не пробовала:( муж уже 6 лет предлагает, а я не могу... все сужается, мне больно, расслабиться не могу, кошмар! а в душе так хочется попробовать, столько смотрела и слышала про АС, что интерес огромный, а как дело доходит.."в кусты"
не скажу
10 Aug 2008, 19:57
у меня с любовником как то все само собой произошло, занимались обычным сексом,после многих поз я оказалась лежа на животе,он на мне почти сидя,держит меня и начинает потихоньку туда, я сначала не поняла,потом в шоке шепчу-боюсь,он-не бойся я потихоньку(благо смазки своей дофига обычно,во время сумасшедшего секса она даже там была) и все,только в некоторых положениях немного больно,но как то немного прогнешься по другому и хорошо. Но мы редко этим занимаемся,все таки он понял что мне больше традиционный секс нравится. Так что тут надо хорошо подготовить девушку,а потом немного настойчивости. (с мужем у меня точно такого не будет,просто уверена в этом)
17 Aug 2008, 04:37
Купите себе фаллоимитатор и попробуйте. :))))
Автор
10 Aug 2008, 22:04
Теперь у меня вся попа больна и врачи запретили анал,даже если захочу
11 Aug 2008, 18:08
значит тебе это и не надо
Aвтор
11 Aug 2008, 21:32
Кто-б спорил,но мужчинам надо,хотя я вполне узенькая и всему остальному не противлюсь........
11 Aug 2008, 21:33
покажи)))))
AD
AD
Aвтор
11 Aug 2008, 22:44
Легко,только надень очки солнцезащитные
12 Aug 2008, 12:24
что там так ярко?????????
не туда
Aвтор
12 Aug 2008, 13:09
Как аленький цветочек,сияет и искрит
12 Aug 2008, 14:30
окей - надел .......... присылай на почту.....
Aвтор
12 Aug 2008, 20:48
не отстегивается, да и боюсь бандерольку "потеряют" (такая корова нужна самому) :))))))
12 Aug 2008, 13:15
у меня никто ничего не просил...как-то само собой получалось:)
..........
12 Aug 2008, 15:30
Тоже ненавижу анал!!! Пробовала неск-ко раз... ну никак! Только боль и все! А муж на протяжении жизни переодически докапывается. Реально вообще растренировать там мышцы, чтобы в итоге не было больно? Кто-нибудь пробовал? Поделитесь плиииз впечатлениями.
нужно просто расслабиться, побольше смазки и внимательного партнера:)
Anonymous
22 Aug 2008, 10:26
Вы же мать!!!
Anonymous
12 Aug 2008, 15:39
попробывала первый раз с любовником. Очень переживала из-за всевозможных неприятностей (но в туалет сходила и все нормально). Сначало больновато было только первые неколько секунд, а потом даже очень понравилось. Сейчас практикуем раза два в месяц, не больше, во сновном когда месячные. все зависит от мужчины. Как расслабит, так и получит. Меня мучает только один вопрос. Почему многие женщины не хотят АС с мужем, во сновном только с любовниками практикуют, сама такая!
Anonymous
12 Aug 2008, 21:51
у меня первый и единственный но неоднократный опыт ас был с мужем. по правде говоря просто хотелось доставить ему удовольствие...ну и узнать заодно каково это. Иногда мне нравилось иногда невыносимо отвратительно. Тут думаю всё от настроя зависит и от того как он себя поведёт...если всё нежно и аккуратно то очучения признаю могут быть очень даже приятными!!! мне вот только не нравится что он кончает в меня...презервативами мы вообще не пользуемся...и мне както неудобно ему сказать что мол меня не прут такие мини клизмы...это думаю единственная причина отказа временами от ас.
12 Aug 2008, 21:57
Мне кажется первостепенным все же было "любит", а не "в жопу дает"...
Aвтор
12 Aug 2008, 22:25
любит давать в ж.....
Anonymous
15 Aug 2008, 22:54
муж ночью подлез..возбудил полусонную..вошел ТУДА - я и не заметила. оргазм был сумасшедший..изредка практикуем- но тоько в презервативе.
17 Aug 2008, 01:42
а чего не в скафандре?
26 Aug 2008, 05:03
pochemu v prezervative,
Anonymous
20 Aug 2008, 11:18
Я тоже не могу. Как-то пальчик то мужу засунула, а потом под ногтем какашки - блин, как вспомню, не могу преодолеть отвращение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если на его орудии тоже какашки окажутся????
Anonymous
20 Aug 2008, 15:53
:-) Клизьму надо ДО.. делать! С ромашкой желательно или с водкой :-):-):-) тогда ваще все пофиг будет!!!!!
Anonymous
20 Aug 2008, 15:55
ну ващета на член можно и даже нужно презик одеть
AD
AD
Anonymous
21 Aug 2008, 10:01
пипец темы.....на фиг презик то?
Anonymous
21 Aug 2008, 10:02
презик нужен тем, кто брезгует какшками партнера/партнерши
Anonymous
21 Aug 2008, 10:03
чтоб какашка в писюн не забилась и воспаление не началось
Anonymous
21 Aug 2008, 10:09
какшки ващета стерильные у всех в попах. Всякие бактерии в них заводятся при контакте с воздухом)))
Anonymous
21 Aug 2008, 10:13
Ой, :) сама стерильность... фееее
пациентка
21 Aug 2008, 10:39
Вы ошибаетесь! Слова проктолога: среда в кишечнике не стерильна, даже использовать кипяченую воду для клизьмы нет смысла, можно просто из-под крана. Я могу это утверждать, т.к. моя мама умирала от рака кишечника и я её возила к очень хорошему доктору-профессору, была возможность и спрашивать и интересоваться у такого специалиста.
Anonymous
21 Aug 2008, 10:50
пипец просто!занялся аналом и умер от воспаления головки)
Anonymous
21 Aug 2008, 10:51
ты свою голову в попку что ль собрался вставлять? )))
Anonymous
21 Aug 2008, 11:01
свою,его))))))))))
Anonymous
24 Aug 2008, 19:36
В кишечнике килограммы бактерий, как же им в какшки не попасть. Это мочевывод. система стерильная. (с транслита)
Anonymous
26 Aug 2008, 23:52
Кремом смазывай пальчик или член и ни какого говна.
Anonymous
22 Aug 2008, 09:48
Подруга рассказывала -собралась на свидание, на всяк.случай сделала клизму, прочистила, а на свидании ( в ресторане) вдруг ужасно захотелось посрать. Потом в машине был секс с аналом - у него весь член был в гавне. Говорит, стало как-то неудобно..
другойAnonymous
22 Aug 2008, 10:35
так она не покакала что ль в ресторане? Я всегда какаю перед аналом - чистяк полный)))
Anonymous
24 Aug 2008, 18:15
мужики извращенцы, любят, чтоб шоколадная мышка носик из норки высовывала )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325