Меню

Срочно подскажите

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 03:11
Муж не удержался и кончил в меня.Что принять,что б быть уверенной на 100%,что не залетела.Название лекарство,напишите,плиз.
11 Aug 2008, 03:22
Яду... Можете, конечно, постинор, но это с ядом одно и тоже... Вопрос лучше задайте в "гинекологе"
11 Aug 2008, 10:20
Вы преувеличиваете, не так уж Постинор и страшен, сама 1 раз пила и подруга тоже - обе живы.
ну еще пару раз выпьете - почувствуете....
11 Aug 2008, 11:21
+1. Дрянь порядочная, этот постинор. Было дело однажды по молодости, выпила (пришлось, хотя головой надА думать заранее, чтобы до постиноров дело не дошло). Гормоны шалили потом пол-гола в различных проявлениях.
11 Aug 2008, 13:56
Постараюсь избежать этого, у меня кстати были неприятные последствия, но все же это намного лучше чем аборт и физически и тем более морально. А у подруги -как с гуся вода.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:18
Спасибо за информацию,А по поводу аборта согласна.Не смогла бы этого пережить.Не по мне такие процедуры.За 5 лет совместной жизни случился вот такой казус.Подскажи,а какие у тебя были неприятные последствия,если это не секрет.
11 Aug 2008, 15:01
Начались через 2-3 дня после приема как бы месячные, но очень сильные(раза в 3 чем обычно), общее самочувствие было нормальным. Обратилась в ЖК, врач назначила уколы окситоцина(сокращает матку) и викасола(кровоостанавливающее), сказала, если не поможет, придется делать чистку. К счастью обошлось. По реакции врача поняла, что кровотечение - частое последствие.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:09
Наталья, я уже приняла таблеточку, что будет дальше одному Богу известно.Будем надеется на хорошее.Спасибо за ответ.А сколько делала уколов?
11 Aug 2008, 15:16
Не помню уже точно, лет 8 назад было, вроде 5 дней ходила в ЖК, делали по 1 уколу то и другое. К концу курса то ли полностью прошло, то ли еще пару дней чуть мазало, не помню.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:29
Ну раз уж приняли... Почитайте что ли... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1330954
Anonymous
11 Aug 2008, 16:59
О ужас,почему я раньше это не прочла? До похода в аптеку.
12 Aug 2008, 01:35
мужу надо сначала с любовницей встречаться а потом с вами, чтоб кончать было нечем. очень логично.
11 Aug 2008, 16:09
Так если муж кончил, а не любовник, то фигли переживать?
11 Aug 2008, 19:15
Про постинор! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1330954 в аптеке сидят кретины .. ..которым нужно что то вам всучить ,ни кто вам правду про действие препарат там не скажет!
Anonymous
11 Aug 2008, 12:22
А вы кого хотите - мальчика или девочку?
Anonymous
11 Aug 2008, 12:29
Хочу девочку, мальчик есть, 2 годика уже сынуле,но не время о дочке думать.
ну думать надо было ДО, я б не стала ничего пить, т.к. и после постинора рожают, а то, что вы забеременели еще не факт
12 Aug 2008, 00:38
ой, постинор ужас, сама пила раза 4 - ничего не было, потом видимо организм не выдержал, такую дисфункцию дал, что М почти без перерыва были, то М , то мазня, поликистоз,сбой гормонов, короче с трудом заБ потом, Слава Богу, после родов все как раньше стало, а после вторых даже цикл наладился. но постинор больше ни в жизнь не буду пить.
12 Aug 2008, 06:42
пила много раз постинор, все нормально... (с транслита)
AD
AD
12 Aug 2008, 11:26
+1
12 Aug 2008, 11:15
Готовы принимать какие угодно таблетки и колоть какие угодно уколы, выдержать сильное кровотечение... Скажите, если вы до такой степени боитесь забеременеть, почему не предохраняетесь более эффективными средствами, нежели чем ППА? Муж может сколько угодно раз "удерживаться", но этот способ "предохранения" малоэффективен по сути. Вот первое, что нагуглилось по ППА: http://www.uronet.ru/prerv/index.htmll <> target='_blank' href='http://www.sovetdoctora.ru/prervakt/'>http://www.sovetdoctora.ru/prervakt/ <> Удачи!
14 Aug 2008, 21:09
У ты какой:) А почему вот интересно ОН не удержался видите ли?;) И вообще пусть придумают гормональные таблетки для мужчин которые спермиков ражжижают или еще чего:Р
12 Aug 2008, 15:44
Доброго времени суток. Я провизор. если мой совет пригодится, я буду рада помочь. Таблетки для предупреждения беременности, принимаемые после плового акта, относятся к Экстремальной Контрацепции. Постинор - хороший препарат. но сейчас появился его усовершенствованный анлог - ЭСКАПЕЛ - относится к числу наиболее безопасных из известных методов экстренной контрацепции. разница в этих препаратах не большая,как покажется некоторым на первый взгляд, но, ИМХО, достаточно существенная. Во-первых, эффективность препарата прослеживается до 96 часов после полового акта (у постинора 72 часа) во-вторых, однократное прменение (более удобное, нежели у постинора - 2 табл. приниать с интервалом 12 чаов - не всегда удобно) и в-третьих, если женщина уже беременна до приема таблетки Эскапел, в таком случае препарат не окажет отрицательного влияния на будущего ребенка и выкидыша не вызовет! Все это и многое другое подробно изложено на сайте Контрацепця.ру http://www.love4life.ru/ Спасибо за внимание.
12 Aug 2008, 18:47
а я врач гинеколог и говорю вам фамрацевто-коммерсанткам.., что постинор = эскапель(где просто в одной теблектке два таблетки постинора)-ВРЕДНЫ для женского организма ,для его гормональной системы и детородной функции! убийственная ДОЗА для гипофиза,если вам что то говорит название такого органа! постинор это гормональный ЯД! Это "кувалда "для всей гормональной ситеме женщины...см..выше я уже писал про это. последствия - нарушения цикла, кситозная дегенерация яичников,ожирение ,бесплодие ,нарушение цикла,снижение полового влечения,повышеное оволосение тела,высыпания на коже итд итд итд итд ...притом иногда последствия приёма аукаются через несколько месяцев после приёма этой гадости! притом с 98 года..не могу сказать конкретно где ,но был запрещён! Россия вообще уникальная страна! В своё время вышло рекомендательное письмо МИнЗдрава по постинору, где показанием к применению -оставалось только изнасилование!..хотя логики я и тут не вижу ни какой... Его просто нужно запретить...но это дело и интересы чиновников , а не врачей! Это препарат вообще действует больше как психологичекая конфетка ..типа"сделала всё что могла".если бы она ещё и была безвредная..то вообще сказка была бы! постинор не предохраняет от беремености .. он вызывает острое отравление прогестероном в большом количестве, если беременность уже насупила..он её уже не прервёт,а если ей не должно было произойти ...он вызовит сумасшедший сбой в гормональной системе на всех уровнях регуляции! Слушать нужно не продавцов(Вы их очень красиво фрмацевтами обозвали!))))..они вам уж по насоветуют...им эту хрень продавать нужно ! и не подружек ..кто что то где один раз в жизни слышал,а по крайней мере хотя бы одного ,а лучше мнение нескольких врачей! Каждый раз повторяю и не устану это повторять-"ВЫ У СЕБЯ ОДНА единственная,и у ВАС нет гарантии производителя на замену комплектующих!" ---------- Ой кстати и и на приёме часто так рассказываю,...когда у меня спрашивают:"Дайте мне гарантию на 100%ый эффект (или результат)!!!" я прошу показать ...все предшествующие гарантийные талоны на здоровье и жизнь,ну а уж без гарантии ПРОИЗВОДИТЕЛЯ........... ни как нельзя!
12 Aug 2008, 21:31
Самое печальное, что огромое количество женщин не прочтут то, что вы написали, а послушают подружку, продавцав аптеке, кого угодно. И будут себя калечить следуя логике "Вот Маша приняла таблетку и ничего"... Вообще было бы очень хорошо сделать специальный топ с полезной информацией (про постинор, ППА и прочие животрепещущие темы) и попросить модераторов его закрепить.
12 Aug 2008, 21:48
Такой пост есть. Но знаете у каждого своя логика все равно, мне например как бы не хвалили ОК, не убеждали в их благоприятном действии на организм, о малых дозах гормонов, я все равно считаю любой гормон из вне убийственным для организма. А кого то этой экстремальной дозой гормона в постиноре никогда не запугаешь.
12 Aug 2008, 21:49
но доктор нам точно не лишний) спасибо ему. с интересом прочла.
12 Aug 2008, 21:52
Я его в гинекологии раньше нашла;)
levitan
12 Aug 2008, 23:07
В "Гинекологию" я не хожу (и вряд ли пойду). И многие другие не заходят. А на этом форуме раз-два в месяц возникают подобные вопросы. Меня тоже агитировать за ОК тоже бесполезно. А кто-то всё равно будет считать, что ППА это нормально ("мы же им пользуемся 6 лет"), постинор нормально ("его же в аптеке продают") и так далее. И всё-таки такой топ с полезной инфой по делу, а не для стёба многим бы мог помочь. "Пособия по оральному сексу" и "Анекдоты" закрепили, чем топ с полезной инфой хуже ?
13 Aug 2008, 12:19
И всё-таки такой топ с полезной инфой по делу, а не для стёба многим бы мог помочь. Поддерживаю!
13 Aug 2008, 12:39
Вот топик http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37006638
13 Aug 2008, 13:54
Ага, спасибо. Я про вредные последствия употребления постинора и раньше читала. Но то, что он не только вреден для здоровья, но еще и бесполезен как абортивное (контрацептивное)средство ... ужос
13 Aug 2008, 21:01
Вот еще нашла хорошую ссылку про все виды контрацепции с подробным описанием, может кому-нибудь пригодиться http://www.contraception.tj/
13 Aug 2008, 11:37
+1 полностью согласна с Доктором и с тем, что пишут про эти препараты. А этот пресловутый Эскапел - на самом деле, действительно, просто двойная доза левоноргестрела (0,75 мг в Постиноре и 1,5 в Эскапеле, можно посмотреть в аннотации) Испытала эту дрянь на себе однажды, последствия долго давали о себе знать...
13 Aug 2008, 12:27
DOXTR... написал(а):постинор не предохраняет от беремености ... Ба! Так он оказыватся вдобавок ко всему еще и от беременности не предохраняет? Да ... действительно, загадочная страна Россия! Спасибо Вам Доктор, что посетили этот форум
13 Aug 2008, 17:17
http://dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=161267711710&photoType=0 открываться просто картинка без регистрации
13 Aug 2008, 13:01
эээ....я это...хотела насчет этого как его...гипофиза узнать...че с ним происходит то??
13 Aug 2008, 13:24
Доктор прав, как ни печально. На эту тему очень много инфы в инете. Почитайте про гипофиз, его функции, связь с яичниками , про гормоны гипофиза и то, что происходит с гипофизом при гормональном дисбалансе, который может возникнуть даже при банальном приеме противозачаточных таблеток, неправильно подобранных врачом. Я уж не говорю про "ударный" Постинор и Эскапел. Если кратко, то это начиная от аменореи (отсутствия месячных), проблем с яичниками, почками, мочевыводящей и всей репродуктивной системы и....вплоть до опухоли гипофиза.
13 Aug 2008, 13:29
неохота ща лазить по умным сайтам:) мне просто интересно, а в перепадах настроения этот самый гипофиз участвует?)
AD
AD
адназначна участвует. Я знаю, что когда у подростков переходный возраст, ну там мамкам и учителям начинают хамить - как раз это связано с гипофизом.
13 Aug 2008, 13:37
угу. гормональная перестройка.
и еще он у женщин во время климакса ;-) Поэтому они часто такие вредные
13 Aug 2008, 13:32
у кого как :) Эндорфины (гормоны радости) у всех по-разному "работают" :)))))))))))
13 Aug 2008, 13:33
ой ёпть исчо и эндорфины какиета))))) вообщем я к тому, что пила его раз 7 как минимум... вот думаю когда в "белые столбы" повезут
13 Aug 2008, 13:36
:-D))) Это такая штука... Гормоны радости типа :))) но 7 раз постинор - это жесть, если честно. я 1 раз пила и то в страшном сне вспоминаю последствия.
13 Aug 2008, 13:38
:) но считаю, что всё таки постинор намного лучше аборта, но это имхо
13 Aug 2008, 13:42
да я соглашусь тоже, но вообще-то (это я сама себе тоже говорю) лучше до всего этого не доводить.
13 Aug 2008, 13:45
согласна)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325