Меню

Кто должен делать первый шаг?

AD
Ой ой ой
11 Aug 2008, 15:54
Мужчина или женщина? Кто кого должен первым поцеловать например? или признаться в чувствах ? или еще что-то? глупо может,но интересны мнения...
11 Aug 2008, 15:58
это зависит от степени родства (кто они бруг другу,муж и жена или любовники или только познакомились), а вообще не важно,кто смелее тот и делает первый шаг
11 Aug 2008, 16:03
это зависит от степени родства .............................. это жесть:-D
11 Aug 2008, 16:07
инцест какой то))
11 Aug 2008, 16:41
я имела ввиду кем они являются друг другу и сколько вместе
кому должен - тому прощаю.
12 Aug 2008, 00:34
Женщина. Потому, что если мужчина первый поцелует, женщина от неожиданности может ему дать пощечину или отказать, но если женщина первая поцелует, то музчина никак не даст ей пощечену даже если он не хотел, чтобы она его целовала и вообще мало вероятно, что мужчина откажет. (с транслита)
12 Aug 2008, 00:36
железная логика)
Лучше, когда это взаимообоюдное желание. Тогда и запарок не будет никаких.
11 Aug 2008, 16:04
Тот, кому это больше нужно.
11 Aug 2008, 16:06
*** Шаг вперед – страх, Шаг назад- боль, И опять на часах Двенадцать ноль ноль. Зло со вкусом конфет И сухого вина, И давно не секрет- Я была влюблена Ночь в Богровых тонах, Как в крови алкоголь, На твоих небесах Расписаться позволь. Без секунд и без лет, Это- злая весна, Мы кричали ей в след, Что она не нужна.. Как хронический бред Или тени из сна, Больше времени нет, Ты... я... между - стена. Эти черти в глазах У тебя оттого ль, Что опять на часах Двенадцать ноль ноль? *** Опять живу на грани счастья, Не в силах сделать только шаг, Став недвижимо-безучастной... Самой себе первейший враг. И день за днем опять куда-то Иду по лезвию ножа.* Ну, что ж... Сама и виновата, Не сделав этот нужный шаг. http://www.svistok.ru/users/bauty/txt/873309.htmll?ssid=2vaombv21fllo41ie2it35och1 *** Один неверный шаг, Одна всего ошибка... Ты отступил назад, И с губ сошла улыбка. Один неверный взгляд - Не тот, каким был прежде, И слово невпопад... Что? Рухнули надежды? Что? Во мне разочарован? Нет? Просто ты устал? Ты был немного скован, Ты слишком долго ждал... Чтож, знаешь, я прощаю! Забудем этот вечер! Начнём наш путь сначала, Зажжём другие свечи! http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/10533/ И ещё возможна куча вариантов, когда и кто делает первый шаг и чем это заканчивается:) Если мне МЧ нравится, то могу и я сделать первый шаг, а если нет, то ответного точно не будет:) А вот это так ваще убило:)))) Шаг вперёд, два назад... -шуточные стихи- Вероника Сенькина Шаг вперёд, два назад. Вроде, Ты не трус. Я пьяна Тоже. Чьи-то тени в дому Бродят. Чьё-то сердце тоска Гложет… Шаг вперёд, два назад. Смысла Нет стремиться к любви Вечной. Аста ла, так сказать, Виста! Неудачный какой Вечер… Я тебя не держу… Крепко. Шаг вперёд, два назад, К двери. Я купила тебе Кепку… Меховую. Бери. Меряй… Ужас нах, когда люди не могут договориться:))))))
11 Aug 2008, 23:31
Последнее ОЧЕНЬ понра :))) шаг вперёд, два назад....
15 Aug 2008, 23:41
Ой, а не подскажете как на этом сайте http://www.lovetime.ru в архив стихов залезть а то там самое раннее от 7 июля, а мне нужно кое что посмотреть пораньше, спасибо
11 Aug 2008, 17:45
имхо - мужчина.. почему - лень писать.. может - женщина. но это не лучший вариант... крайний..
11 Aug 2008, 21:04
лучше если мущина
11 Aug 2008, 22:54
Правильней, если мужчина, но я и сама могу первой.
12 Aug 2008, 00:48
Хочется чтоб мужчина, но терпения почему-то никогда не хватает:))
15 Aug 2008, 19:37
конечно женщина, ей же после этого поцелуя рожать
15 Aug 2008, 19:37
или нет, первым целует тот кто заплатил больше
15 Aug 2008, 23:48
Тот, кто решительнее, видимо :) Я не думаю о том, кто должен делать первый шаг - он или я, но если чувствую, что созрела для того, чтобы поцеловать - целую. Точно так же со знакомством - если хочу познакомиться, подхожу и знакомлюсь. Хочу сказать, что люблю - говорю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325