Меню

Незащищенный секс...

AD
дура
12 Aug 2008, 14:44
Дура, блин, до 30 дожила, и ПЕРВЫЙ раз БЕЗ презерватива, блин, с едва знакомым :(. Познакомились в инете, общались, вторая встреча-уехали за город, в отель,хотела его жутко, еще с телефонного общения, там уже хватились, что никто не взял, посомневались, ехать ли обратно искать, а потом оба махнули рукой, судя по всему планировалось все серьезно и надолго. Решили-какого черта первый с презерватвом, если второй уж точно без него будет.... Я предохраняюсь и боюсь не залета... После - форс-мажор,увидимся мы не скоро, если вообще еще увидимся, может и перегорит желание за это время.... Теперь как психованная думаю об этом одном незащищеном разе, вот идиотка! в 30 лет-то :(,дура, причем фобии нарастают, женщин у него много, обаятельный, чертяка :). Что сделать, чтобы успокоиться??????
12 Aug 2008, 14:46
просто провериться...........на ВИЧ
дурища
12 Aug 2008, 14:49
какой у него инкубационный период, просто психоз у меня какой-то.......?
12 Aug 2008, 14:54
я не знаю.........но! скажу одно большое количество партнеров и партнёрш - ведет к болезням............ просто пойти в КВД сдай кровь на ВИЧ и сифилис.
Anonymous1
13 Aug 2008, 19:00
полгода, так что придется еще раз проверится через полгодика где то, а вообще что за мужик без презиков то? вы уж в следущий раз берегите себя)))
Ну, пока валерианки выпейте. А позже сходите и сдайте анализы.
14 Aug 2008, 03:48
Зараза сама вылезет, а через пол года провериться на ВИЧ
12 Aug 2008, 14:51
ну дык...не подумали один раз...что странно...теперь расплачиваетесь невротическим состоянием... а нафига?
дура
12 Aug 2008, 15:02
Я не то, что не подумала, я как раз долго думала, ехать за ними или нет, потом сказала:"Не надо, платоническое свидание меня вполне себе устроит :)", посмеялись оба... Он тоже сказал, что боится, но если я за - то никуда уже не поедем, просто очень ждали этой встечи... Ну и ...вот так в общем. Хотя сижу и думаю - на какой раз можно БЕЗ презерватива, а? И чем первый будет отличаться от 10-го, если только вы оба за это время дружно не сходите в КВД, чтобы спокойно снять его....
12 Aug 2008, 15:07
ну...вы ж знаете...что однозначного ответа нет. можно и с первого...и с десятого... и все закончится хорошо...а можно тоже самое...и в рулетку сыграть..
12 Aug 2008, 15:07
Ну один раз - не страшно. Думаю, волноваться нет причин.
12 Aug 2008, 15:30
Да, что Вы?:) Один раз не страшно?:) Детский сад. Автор, наблюдайте, не будет ли тревожных симптомов, а через 4-6 недель - в КВД на анализы. Надеюсь, у Вас все в порядке, чего Вам желаю:)
12 Aug 2008, 17:26
Почему детский сад? Я часто по этому принципу действовал и до сих пор ничего не болит.
12 Aug 2008, 20:01
Вам, просто, везло, ттт. Но, жить по подобному принципу, взрослому человеку, по меньшей мере, глупо.
12 Aug 2008, 17:44
Сдайте кровь на все инфекции в КВД.
дура
12 Aug 2008, 21:44
Нет, девочки, я точно тронусь.... Боюсь именно ВИЧ, жутко боюсь, а он не сразу показывается,продолжение судя по всему будет, но как же страшно-то то блиииин, и дело не в нем, дело в мне, это фобия.... Просто последний год был один постоянный мужчина и никого больше, отвыкла думать головой....
12 Aug 2008, 21:55
Ну своими психозами и фобиями вы ничего не добьетесь. На вич не раньше чем через 6 мес. анализ покажет, на геп.С тоже далеко не сразу. На другие инфекции пораньше, но тоже не факт. Короткий инк.период у гонореи только. Так что теперь спокойно живите по крайней мере ближайшие полгода, ну и голову почаще включайте ;)
14 Aug 2008, 05:49
В действительно сейчас кроме неврастении себе ни чего пока не заработали,вот психоз..ага ,уже есть! Так что пока займитесь этим. Анализы сдавать нужно через две -три недели(ЗППП),гепатиты и спид через три -четыре недели,..а потом контроли через 3 и 6 месяцев. Спид даже если есть у партёра не факт что обязательно передался к вам,хотя чаще передаётся..и ещё чаще человек не заболевает спидом ,а просто становиться носителем вируса СПИД и носительство ВИЧ-Это разные вещи!
Anonymous
12 Aug 2008, 21:45
у спида инкубац.период 6 месяцев, может и больше
12 Aug 2008, 22:55
Ну может не все так плохо? Все-таки не все-же у нас еще больны чем-либо. Я например всегда думаю о презервативах, но практически никогда не получается использовать, либо следует продолжение уже без и т.д. ТТТЧНС пока ничего не нацепляла, хотя паника была ужасающая, и каждый раз клялась себе что больше никогда. Я не призываю не предохраняться, это просто статистика, что не обязательно каждая случайная незащищенная связь несет ВИЧ инфекцию, и при этом не 100% вероятность заражения даже при контакте с носителем. Вернуть ничего Вы не можете, поэтому не надо накручивать себя и психовать, поставьте себе где-нить галочку, что через пол-года сдать анализ. Кстати есть профилактика случайных связей, которая проводится в течение суток после контакта, не панацея, но все-же... раньше у нас в консультации висели объявления и адреса, наверное поискать в инете можно.
AD
AD
13 Aug 2008, 18:44
чтобы успокоиться надо в инете в своих анкетах писать сразу - познакомлюсь только с тем у кого есть деньги на презерватив.
Anonymous1
13 Aug 2008, 19:01
черный юмор)))) бу-га-га)))
14 Aug 2008, 01:44
черный юмор тут про вич. 6 месяцев - гы-гы. раньше от страха окочуряться.
Anonymous1
14 Aug 2008, 10:09
а про вич к сожалению это не юмор, а суровая правда жизни)))
14 Aug 2008, 08:46
не боись, это только после первого раза так, после второго и третьего раза без гандона боязнь пропадает и все меньше и меньше боишся подхватить всякую поебень)))
14 Aug 2008, 10:13
да! просто больше ничему не удивишься)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325