Меню

Муж без минета

AD
девушка
13 Aug 2008, 19:02
Разговаривала тут на работе с коллегой-мужчиной. Ему 39 лет, жене 36, в браке 18 лет. Знаю, что у него периодически бывают связи на стороне - как раз разговор был на тему измен. Так вот - он сказал, что ходит налево только из-за минета, потому что жена ему не делает. Говорит, что с самого начала боялся ее попросить, а теперь мол, когда уж 18 лет прожили без минета, как-то ему неудобно намекать ей. Я говорю, ну скажи, мол, что в интернете читал или порнушки посмотрите и осторожненько скажи, что тоже хотел бы так попробовать. А он говорит "Не могу, боюсь, неудобно" Вобщем, я в легком шоке... Самый прикол, что может у жены бывают любовники, которым она делает это. А девушкам, которые тут периодически пишут, что не делают минет, рекомендую примерить такую ситуацию на себя. Пипец полный... 18 лет прожить вместе и не выяснить предпочтения друг друга в сексе.
13 Aug 2008, 22:01
Сдается мне, чувак помаленечку раскручивает кое-кого на минетик ;)) Давайте угадаю: у вас, небось, имеются полные соблазнительные губки, на которые он давно поглядывает отнють не равнодушно ;) А что, очень даже мило. Развесил лапшу про неумелую жену, намекнул про то, что другой очень даже не прочь в ротик дать, да и сама тема дружеской беседы подразумевает некоторую близость и доверие ;)))
14 Aug 2008, 09:55
мдя... увлекательные и интересные разговоры с коллегами на работе, я Вам скажу! :).. Представила, этак выхожу я из кабинета, встречаю коллегу и вопрошаю: Вась, ну как там у вас с женой дела с минетом обстоят? Отсосала или еще нет? Есть ли продвижение по даному вопросу? или же на совещании: Коллега, а теперь мы обсудим коэффициент возможности подключения Вашей жены к проблемам, возникшим на почве отсутствия в Вашей семье утреннего и вечернего минета!...
Anonymous
14 Aug 2008, 13:16
У меня сестра когда ей было 22 где-то и постоянных втреч МЧ на наш разговор с подружкой о минете спросила А что это? на что мы просто были в шоке!!! Девочка ведь не маленькая и не знать, что Это, просто нереально.
14 Aug 2008, 14:33
Может, она просто слово такое правильное не знала?:)
Anonymous
14 Aug 2008, 15:08
Сам рассказ процесса её тоже поверг в шок :)
14 Aug 2008, 15:41
мда, бывает же такое...:)
14 Aug 2008, 14:34
и чего? у меня тетка 46 лет на работе, замужем с 19 лет, оральный секс только в фильмах видела...на счет ее мужа и минета на стороне - не в курсе:)
Anonymous1
13 Aug 2008, 19:28
фигасе у вас темы для разговоров))) я валяюсь просто))) я бы все таки свою личнеую жизнь не светила таким образом. А почему кто то не может себе позволить сделать минет - не знаю, может жену в детстве родителе застрощали и привили бризгливость.ужас.
14 Aug 2008, 01:46
завтра он расскажет что и анал - вещь дефицитная.
14 Aug 2008, 10:04
это развод на минет и более...... если девушка симпотичная и я хотел бы её закодрить , я бы не стал говорить о жене и т.п.
Невзыскательная
14 Aug 2008, 10:06
Ладно, что привязались к девушке? Может, совсем даже не от коллеги по работе она это узнала, какая разница? не всегда удобно излагать реальную ситуацию. Мог и анонимно мужчина все это рассказать. Лучше подумайте над ситуацией. К чему ведет, когда люди о своей интимной жизни не умеют разговаривать и учиться не хотят
14 Aug 2008, 10:08
а что мешает РЕАЛЬНО написать о своей проблеме анонимно? а не придумывать глупости про коллегу, рассказывающему на дружеских началах про минет с женой? Вот от этого и идут проблемы :) даже здесь пишут завуалированную чушь и хотят услышать дельный совет :)))
14 Aug 2008, 10:44
:-) Точно.
Невзыскательная
14 Aug 2008, 11:03
У меня почему то создалось впечатление, что у Девушки никаких реальных проблем нет. Она просто пересказала ситуацию, которая показалась ей забавной. Может от подруги узнала и не хочет её светить, может анонимно с каким мужиком говорила. Суть то не в этом. Да это еще что! я вот знаю такую ситуацию, когда мужик всем повествовал о том, что жена не предлагала ему минет сама, поэтому он сначала нашел желающую это делать на стороне, а потом и вообще бросил жену, и пусть она (жена) теперь локти кусает, так ей и надо! Представляете? А жена, может, ни сном, ни духом про его желания не знала или не представляла себе, что вопрос так остро стоял:-D
14 Aug 2008, 10:46
Девушка. Предлагаю помочь коллеге по работе. Сделать ему минет. Снять на видео и отправить жене.:-) Чтобы подумала головой. Оставить обязательно свой адрес, может захочет прийти поучиться.
Невзыскательная
14 Aug 2008, 11:10
Девушка! А, может, врет этот коллега как сивый мерин? Просто жена его давным-давно уже сексуально не привлекает, вот и придумал он себе такую отмазку?
14 Aug 2008, 11:13
А может и обратная сторона минета? Ой, извините, медали :-D) Товарисч этот уже давным-давно импотентушка, а самомнение на уровне "звезда в шоке", вот и пытается такими разговорами немного возвысить себя и свои "успехи" в ентом деле :))
Невзыскательная
14 Aug 2008, 12:21
Тож думаю, что среди мужчин "зацикленных" на минете, чаще попадаются такие, кто имеет проблемы с потенцией. Для них минет это настоящее спасение )))
14 Aug 2008, 12:28
да все гораздо проще. Есть просто лентяи, которым покайфу лежать и получать удовольствие, а не двигать задницей ради ублажения женщины.
AD
AD
Невзыскательная
14 Aug 2008, 12:45
Не .. ну это уже вообще отстой!
14 Aug 2008, 13:44
а мне кажется что все это хуйня!!! Любой или любая найдет несколько причин чтобы поебаца на стороне, ссылаясь на невнимание или на хуёвый минет даже когда этого внимания допизды и минета тоже!
14 Aug 2008, 13:58
+100600
А я верю, что так бывает. Один раз оказалась со знакомой девушкой в бане (ей лет 35)... так вот, у нее был шок, когда она увидела мою интимную прическу... а точнее практически полное отсутствие))) Уверена, что при ее зарослях -ее муж даже не задумывается о куни. Надо б про минет у нее спросить...
Anonymous
14 Aug 2008, 14:45
в каком бы еще топе себя расписать покрасивше:))
при моей неземной красоте, совершенстве и исключительности нет никакого смысла хвастаться в топах))) фсе и так вокруг падают и штабелями укладываются ;-)
Anonymous
14 Aug 2008, 15:06
:)
черт, про ум забыла еще приписать )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325