Меню

он хочет утром, я вечером.. проблема однако

AD
Anonymous
14 Aug 2008, 00:36
во что хочешь то и делай))) есть у кого аналогичные нестыковки??? мне сексу ночью подавай, а он засыпает как только к подушке прислониться)) он меня утром тормошит а я в несознанке спать хочу отбиваюсь))) что делать не знаем =)
14 Aug 2008, 00:45
и давно вы так страдаете?
Anonymous
14 Aug 2008, 00:48
ну мы не особо страдаем))) т.к. то он меня то я его уламываем)) а вообще живем 6 лет вместе и вот такие разные времянные полюса..
14 Aug 2008, 00:50
переведите дома часы на пару часов вперед ;)
Anonymous
14 Aug 2008, 00:51
дома часов нету ну на центре и телике но мы их не включаем =) а так только на ручных моих и его и мобильниках))) а ну на компах еще есть))) но не думаю что он проведется или я разбужусь)))
14 Aug 2008, 00:53
ну так не торопитесь... 6 лет уже вместе делайте все постепенно сначала купите домой часы и приучите его смотреть время с них... потом в какой-то момент переведите. он типа спать пора, а тут вы... у него, ессно, сна ни в одном глазу :):)
Anonymous
14 Aug 2008, 00:58
=)))) да мы никуда не торопимси
14 Aug 2008, 00:59
У нас тоже самое с точностью наоборот. Идем друг другу на компромиссы :)
14 Aug 2008, 01:07
Я так понимаю, что он кладет голову на подушку, а вы полночи проводите в мечтах о сексе или сидите на ЕВЕ? Может вам просто поспать, утро вечера мудренее? А вечерком ложитесь пораньше, ну и вперед...
Anonymous
14 Aug 2008, 01:27
Меняемся? Я утром хочу.
Anonymous
14 Aug 2008, 06:39
а вечером никак??? ну поужинали и по сесксу... если дети, то детей на улицу погулять.....
Anonymous
18 Aug 2008, 01:08
а я не просыпаюсь, утром только чувствую, что мокрая, значит, было :) Хотя надоело это уже, конечно, хочется принимать активное участие в своей интимной жизни :)) Но у нас я хочу утром, днем или вечером, а он только глубокой ночью.
18 Aug 2008, 09:10
А дети у вас есть? Обычно они отучают быть "жаворонками" очень быстро. (со злобной ухмылочкой) А когда они утром приваливают ни свет, ни заря тормошить папу, то у него быстро пропадает желание заниматься сексом по утрам. Остается: либо ночью, либо никогда! (еще одна зверская ухмылочка)
14 Aug 2008, 01:27
Та-же проблема-тут никуда не денешься,надо идти друг другу на компромисы!
14 Aug 2008, 09:36
Та же фигня ))) Но иногда вечером его могу растормошить, - вот так и живем )))
Anonymous 2
14 Aug 2008, 09:57
Я сова, муж жаворонок, рано уходит на работу, я позже. Вечером он падает замертво. Приспособились так. Рано утром он меня будит, трахаемся, он уходит на работу, я спокойненько досыпаю два часа, после как огурчик. То есть я, хоть и сова, на приучила себя так и за много лет привыкла. Единственная проблема, что времени для траха маловато. Зато уж в выходные отрываемся на полную катушку среди дня!
14 Aug 2008, 10:48
Вот и у нас почти так. Муж ложится в 22.30, а я ближе к 2-м ночи. Если я его ласк5ами бужу в 2 ночи, то он очень даже рад. Если не разбужу, то он меня будит в 5 утра.:-) Как раз в это время на работу встает, а я потом еще долго сплю и сон как-то приятнее.:-)
14 Aug 2008, 10:52
............рецепт отр))
Anonymous
14 Aug 2008, 21:53
И у нас тоже самое. При этом если вечером у меня оргазм, а утром он тросто меня имеет, т.к. я наполовину сплю, не хочу (смазки нет), т.к. пахнет изо рта-поза одна - я лицом к стене, соответственно и ласк особых нет. Зато ему кайф, он часто с утра бодричек. У него все по порядку: я, душ, завтрак, туалет, одежда, выход. А я заснуть иногда вечером не могу, мысли всякие лезут. а он все - полностью вырубается. Я плакала, мучалась, ведь и не удовлетворение какое-то. Называла про себя это "слил", но потом поняла - что вечером не будет, он не перестроится никогда, лучше так. Я пробывала приставать вечером, но больше не хочу выносить отказы, засыпания, когда я его ласкаю и т.п. меня это унижает. Иногда бывает по вечерам в выходные, но ОЧЕНЬ редко. А утром часто. Так что я с Вами внимательно читаю все отклики в этом топике.
15 Aug 2008, 23:00
У нас наоборот!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325