Меню

Ну нет его и усё тут!!!!

AD
Абыдна
15 Aug 2008, 16:17
Слушайте, ну что ж я так и помру безоргазменной??? Было в моей нестарой жизни не сильно много и не сильно мало мужчин. С 15 лет. Секс обожаю, завожусь с пол-оборота, мокрая вся, блин, и в процессе ну вот вот, ну прям еще чуть чуть и...Да ни хрена! В какой то момент это просто уже утомляет, уже сил никаких нет(( При этом остается моральное удовлетворение, довольная усталость и ты пы. но, бля, оргазма то нет, разрядки. Я что, не способна просто? Не дано? ЗЫ: мастурбацию не люблю. ну вот просто - не приносят мне мои пальцы особого удовольствия. От фантазий завожусь не по децки и опять же - всяческими подручными средствами довожу себя до этой грани и пипец(( То же самое - после пика - пшик((( Невесело((
Anonymous
15 Aug 2008, 16:40
А вы точно уверены,что его нет?А то я тоже все искала,думала,что вот еще нескольких секунд не хватает до оргазма,а потом внимательно стала изучать эту проблему и поняла,что есть он,уже лет семь как есть.И то что я называла "не могу больше" это он и был.
15 Aug 2008, 17:00
Это ж как надо умудриться 7 лет кончать и не понимать, что это и есть оргазм! Да еще "искать его" :)) :) Это ж не иголка в стоге сена, которую нифига не заметишь... если он есть - его ни с чем не перепутаешь, причем с первого раза.
Anonymous
15 Aug 2008, 17:08
Ну вот такая я.Я свои третьи роды чуть не пропустила,все тоже не могла понять рожаю или нет.
15 Aug 2008, 17:09
:) ну родить-то по-любому получится, беременными никто не остовался дольше срока :) а вот 7 лет упорно "кончать" в "несознанке" - это да...сильно!
хехе
16 Aug 2008, 16:55
да нет, нетути у Вас его. если бы был оргазм, Вы бы его почувствовали с первого раза. а то что было 7 лет, это сильное возбуждение а не оргазм. ибо его ни с чем не спутаешь.
Anonymous
17 Aug 2008, 00:21
Я тоже думала про сильное возбуждение,но все-таки это он.Слишком много признаков совпадают.И прежде всего сразу очень болезненное прикосновение к клитору становится.А почему вы думаете,что все должны сразу понять и отличить,и ни с чем не спутать.Все люди разные и воспринимают все очень по разному.
хехе
17 Aug 2008, 03:15
Во-первых, болезненное прикосновение к клитору - это совсем не обязательно признак оргазма. Например у меня в юности клитор становился очень болезненным и там все болело, кололо, когда я возбуждалась от чего-то, но по каким-то причинам не могла самоудовлетвориться, даже потрогать там. Просто возбуждение доходило до такого предела, что клитор начинал болеть. Например если долго представлять себе какие-то секс фантазии, не занимаясь сексом в последствии. "все-таки это он.Слишком много признаков совпадают" - а какие именно признаки? "А почему вы думаете,что все должны сразу понять и отличить,и ни с чем не спутать." - потому что есть его конкретное определение. Так же как определение кислого, сладкого, горького и т.д. Если накатывае как бы волна удовольствия и на какое-то непродолжительное время Вы испытали такие приятные ощущения, что не можете в этот момент ничего делать, ни о чем другом думать, и не испытывали таких ни от чего другого, как бы тепло разливается во влагалище и прямо переклинивает, типо судороги, но приятной (без боли естественно), то это ощущение на столько яркое, что нереально подумать, что это был не оргазм, а тем более 7 лет так думать. Потому что самый его пик - очень яркое незабываемое ощущение, самое приятное из всех человеческих ощущений.
Anonymous
17 Aug 2008, 14:45
Да я просто 7 лет не задумывалась об оргазме,ну как-то было неинтересно это,типа "я подумаю об этом завтра",единственное,что после него как-то резко все шло на спад,я мужу говорила,что я не могу больше.Такое ощущение,что когда оргазм начинался у меня мысли такие мелькали "Господи,как же хорошо,завтра буду заниматься любовью пять раз в день",а сразу после-ничего не нужно,все, полное какое-то удовлетворение.Только тогда я не знала что это он.Поднималась снизу какая-то горячая волна и доходила до головы.Не знаю как еще описать.Иногда покрывалась красными пятнами в области груди,муж потом спрашивал что это,а я отмахивалась:да фиг его знает,может аллергия какая,или натерла.Ну неопытные мы,первые друг у друга.И достигала я его легко довольно,а вот сейчас когда поняла,что это он,уже проблемы иной раз бывают,зацикливаюсь иной раз.Правильно здесь иногда пишут,что не ждите его и он сам придет.
17 Aug 2008, 20:30
Не думаю, что у всех женщин оргазм настолько различается, что кто-то годами понять не может, испытывает она его или нет ;) Имхо, это достаточно сильные ощущения, не заметить сложно :)
Anonymous
16 Aug 2008, 16:57
если очень захотеть, можно в космос полететь. экспериментируйте, и все у Вас будет.
16 Aug 2008, 12:06
это все фигня. вот у кого нет точки G у того жизнь - трагедия.
Anonymous
16 Aug 2008, 16:56
А че такое точка G?!
Anonymous
17 Aug 2008, 01:01
мощный путь к оргазму при ее возбуждении:)) расположена в передней стенке влагалища(см так 3-5)
17 Aug 2008, 01:03
:)
Anonymous
16 Aug 2008, 20:04
А такое бывает?
17 Aug 2008, 01:57
нет конечно, просто пока не найдена хозяйкой. наверно где-то закатилась, сцука.
17 Aug 2008, 00:52
как это ее нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325