Меню

Мужчины -Тельцы в сексуальном разрезе!

AD
надо вооружиться
19 Aug 2008, 17:08
расскажите об их сексуальных и предсексуальных маневрах, плиз! ) долго жертву выжидают и стоят ли того, чтоб на них обратить внимание как на мужчин? )) Что-то наверняка есть характерное для представителей знака. К гороскопам не отсылайте.Надо из первых уст!!
19 Aug 2008, 19:49
Обязательно стоит обратить внимание!
24 Aug 2008, 14:09
А стоите ли Вы того, чтобы на Вас обращали внимание, "как на женщину"?.. ;)) От вас ведь тоже очень многое зависит.. :) С одной чувствуешь себя суперлюбовником, и даже её голос по телефону - уже возбуждает. А на другую, пардон, даже и рука не поднимается, не говоря уже... ;))
24 Aug 2008, 19:58
У меня был один телец. Тело шикарное, плотное, мускулистое и сильное. Любовник нежный и неутомимый. очень страстный. Но не могу судить в целом о тельцах, кроме него, другие не попадались...
Anonymous
19 Aug 2008, 17:48
Мужики-Тельцы настолько самодостаточны, что не считают нужным чего-то добиваться от Вас. Они искренне полагают, что Вы сами прыгнете к ним в койку. Но секс с ними очень хорош. У меня был любовник лет 6 назад, так с ним только на люстре не трахались, до сих пор вспоминаю, а меня трудно чем-либо удивить. Сейчас любовник-Телец, старше на 25 лет, очень самовлюбленный, говорить предпочитает только о себе, на деньги его раскручивать не пробывала, хотя, думаю, что и сам мог догадаться о капиталовложениях.В сексе у Тельцов хорошо то, что они не склонны к насилию, никогда не будут настаивать на каком-то изврате. Нежные, ласковые, "долгоиграющие".
надо вооружиться
19 Aug 2008, 17:55
не знаю как насчет самодостаточности, но самоуверенности не занимать. добивается. что ласковый я уже заметила)
19 Aug 2008, 22:56
Тельцы -отличные любовники! Они могут быть нежными, ласковыми, а потом страстными, жгучими, они внимательно наблюдают за своей партнершей и всегда доставят ей удовольствие. Они разнообразны, что ни мало важно. Любят менять позы и такое ощущение, что изучили камасутру вдоль и поперек))). Очень рекомендую.
Anonymous
19 Aug 2008, 22:59
Чего уже опробовала?:)
19 Aug 2008, 23:07
как ты догадалась?)))))))))
Видимо тоже пробовала
19 Aug 2008, 23:09
Тельцы рулят)))
Ну нескромно говорить так про себя....
А остальные знаки, неужели только телец?
19 Aug 2008, 23:12
ну конечно еще и рыбы женщины))) я же не скромная))))))))))))
Aвтор
23 Aug 2008, 17:55
подтверждаю . рулят ! :)
надо ли ?
20 Aug 2008, 10:12
спасибо, я еще не решила, что мне с этим рогатым делать. в задумчивости))
Вообщем, больше тельцов, хороших и нежных
20 Aug 2008, 01:46
Тельцы на самом деле самодостаточны. Такое впечатление, что партнер им и не сильно нужен.:-)
20 Aug 2008, 02:59
Тельцы это тельцы.... Не торопясь обходят все стадо... :):):)
AD
AD
надо вооружиться
20 Aug 2008, 10:08
именно не торопясь! я заметила) но планомерно очень. словно у мистера фикса есть план ))))) противопоставила этому свое безразличие)) злится)
20 Aug 2008, 18:40
у тельцов есть мешок плана :) не злись ;)
24 Aug 2008, 14:11
;) :)
Anonymous
20 Aug 2008, 13:29
Тельцы скупы и занудливы ;))
Aвтор
20 Aug 2008, 14:02
:think не похоже . этот жизнерадостный, заводной. и совсем не скупой, даже наоборот
20 Aug 2008, 23:54
+100
20 Aug 2008, 14:17
я бы сказала они нетерпеливые что пистец проста! секса с ними не было
Anonymous
22 Aug 2008, 23:32
у меня телец-скорострел(
Anonymous
23 Aug 2008, 08:43
:-D
Ну а женщины-Тельцы? Прям интересно стало..Скажите кто-нибудь чего-нибудь
23 Aug 2008, 02:47
лучше обходить стороной... потому как 50/50
А кого обходить-то, его или ее( Тельцов, в смысле)?
23 Aug 2008, 20:08
Я телец. Но сама про себя не расскажешь. Это нужно партнеров спрашивать. Характер вообще-то жуткий.:-)
Anonymous
23 Aug 2008, 17:27
А мне наооборот секс с тельцом не понравился.Хотя по его похождениям настоящий лавелас.Может быть что я тоже телец?
23 Aug 2008, 21:13
лично мне нормальных тельцов не попадалось
Anonymous
25 Aug 2008, 23:55
И мне.
Жена Тельца
23 Aug 2008, 21:25
Секс быстрый, прилюдия его раздражает - важен результат. Экспериментировать хочет, но если только вы сами все придумаете. Прется когда ему говорят как с ним хорошо в постели. Рад бы использовать эротические игрушки, но тратится на них жаба душит. В эротическому белью равнодушен "Давай его уже поскорее снимем". Любит заниматься сексом при свете, перед зеркалом ( ну это больше львиное, но мне такой попался). Секс нужне каждый день, но это такое занудство, что лучше бы уж хотел раз в неделю, но качественно. ВЫходила замуж - думала буду удовлетворена: сексуане, потенция ого-го, хочет каждый день, а получилось, что после скса с ним приходится еще в ванну идти, чтобы удовлетворятся :(
Подруга Тельца
25 Aug 2008, 11:36
Один в один мой Телец! Никаких прилюдий, ласкать не любит, сунул - высунул и пошёл. Стояк при этом постоянно, быстро устаёт но готов продолжать если я его буду трахать а он просто лежать и тащиться. Короче, секс на двоечку, буду бросать. Вот что удивляет - мужику 40 лет, а опыта никакого, при этом он уверен что он секс-гигант :-) наверно потому что ему сравнить не с чем? :-)
Anonymous
25 Aug 2008, 23:58
ВОТ и мой, типа у меня стооооооолько женщин было, а сам в конце: ну ты кончила? сунул, вынул, никаких прелюдий, поцелуев даже в обычной жизни не присутствует. Секс очень редко еще упрашивать надо, зато, млять, "сделай мне минет". Думает чаще о себе, но считает себя суперрр
Anonymous
24 Aug 2008, 01:31
очень даже неплохо)
AD
AD
Anonymous
26 Aug 2008, 13:23
зануда - да, в постели 5+
Я СУПЕР!!! Телец-женщина
Anonymous
26 Aug 2008, 18:47
Тельцам покровительствует Венера, поэтому это один из самых на мой взгляд чувственных знаков, знаю много тельцов, все люди поняно, что разные, но то, что они нежные и в то же время очень горячие мужчины, в этом у меня сомнений нет. Сейчас встречаюсь год с мч - тельцом, лучше любовника, чем он, у меня не было - нежный, безумно страстный, неутомимый:)
27 Aug 2008, 07:54
Отличный любовник телец.Правда,я тока по одному могу делать вывод)))
Anonymous
27 Aug 2008, 18:16
А мне попалось 3 Тельца в разное время и все никакие в постели...
27 Aug 2008, 18:33
Я вообще думаю,что от знака зодиака мало что зависит.Все же вопитывались и жили в разных условиях и гены у всех разные.По гороскопу я со своим теперешним мужем вообще по идее не могу жить ни дня)А живём душу в душу ТТТ столько лет.Так что.....всё это ерунда..гороскопы)Мне вот,например,никогда с именем Вадим не везло..такие уроды попадались(во всех смыслах).Но это же не значит,что все Вадимы -чмо?)))ПРотсо так сложилось исторически.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325