Меню

музыка и секс

AD
Люблю в тишине
20 Aug 2008, 08:31
в общем у меня кажется проблема, я в последнее время не могу заниматься сексом если играет музыка, работает телевизор, меня это конкретно отвлекает и пропадает всякое желание... Сразу на ум приходит анекдот про парижского дворника... Что мне с этим делать и как справиться с этой проблемкой, ведь иногда хотя бы звук телека необходим, т.к. мы с мужем живем не одни в квартире... :( Прошу не глумиться..
20 Aug 2008, 08:38
А я олимпиаду краем глаза подсматриваю))))))))))))))
тоже
20 Aug 2008, 08:51
у меня такая же фигня, включаем музыкальный канал и меня может сбить с пути к оргазму любая рекламная пауза. Я нашла выход - звук убираю до минимальной слышимости.
20 Aug 2008, 09:38
такая же фигня.Нет-нет, да и взглянешь одним глазом на телек. А уж если увидишь там что-то интересное....
20 Aug 2008, 09:39
Запишите диск с любимыми композициями. Здесь недавно пытались составить список секси-музыки.
21 Aug 2008, 03:54
Поставить Раммштайн!!!
Люблю в тишине
21 Aug 2008, 11:09
Раммштайна я в машине на трассе обычно слушаю... Неделю назад в стрип-клубе в конкурсе участвовала, попросила чтоб Раммштайна включили - выиграла у 4-х гораздо симпатичнее и моложе меня девченок, зал апплодировал стоя и еще бабла добавили к выигрышу :) а вот дома музыка мешает :(
21 Aug 2008, 09:58
Включайте Энимал планет... аки на природе буит)))
21 Aug 2008, 11:42
А я наоборот, очень люблю музыкальное сопровождение:)))
21 Aug 2008, 03:08
в общем у меня кажется проблема, я в последнее время не могу заниматься сексом если играет музыка, работает телевизор, меня это конкретно отвлекает и пропадает всякое желание... Помогите. Иван Иваныч Иванов. 99 лет
Люблю в тишине
21 Aug 2008, 11:10
не смешно...
21 Aug 2008, 23:43
Купите себе в аптеке беруши и таблетки от метеоризма,остряк самоучка.
WASP, Metallica,Grave Digger, а если серьезно то существуют специальные музыкальные сборники
Anonymous
22 Aug 2008, 00:13
У меня тоже самое. Я начинаю подстараиваться под ритм музыки, у меня общ муз образование и я либо слушаю музыку, либо занимаюсь другим делом. Я не понимаю "фона"
22 Aug 2008, 00:51
А у Вас на мужнин голос тоже такое...Можно если у мужа голос дикторский, то из инета выкачивать какие-нить новостные сводки...Чтоб он их заучивал и громко читал во время секса...Дикторским голосом...А телевизор выключить...А за дверью будут думать, что новости у Вас передают...
Anonymous
22 Aug 2008, 01:00
автор,расскажите анекдот про парижского дворника! )))))))))
люблю в тишине
22 Aug 2008, 08:55
Старый уже довольно таки анекдотец... у него много вариаций: Раннее парижское утро, в квартире двое занимаются любовью, а под окнами парижский дворник метлой: вжик - вжик - вжик Девушка высовывается в окно: -Месье вы сбиваете с ритма весь Париж Дворник метлой: вжиквжиквжик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325