Меню

Стимулирование простаты

AD
Anonymous
20 Aug 2008, 15:58
Действительно ли мужчинам это так нравится? И как предложить это попробовать партнеру? Я хочу доставить ему удовольствие, но не знаю, как спросить об этом... Подскажите из опыта.
Anonymous
20 Aug 2008, 15:59
почитайте топик "Это извращение или норма?"
20 Aug 2008, 15:59
действительно :)))
Anonymous
20 Aug 2008, 15:59
Вам нужно телефончик мужичка спросить у автора топа про "Извращение"
21 Aug 2008, 02:50
спросите у доктора Курбатова
Anonymous
22 Aug 2008, 10:36
Да. Сначала полижите, потом язык замените на пальчик, в возбужденном состоянии может не заметить подмены. Потом аккуратно! со смазкой! медленно! вводите. Потом массируйте и будет счастие вашему мужику.
23 Aug 2008, 20:38
Да любят, любят. Если попробуют, канечна ;-) Тут самая проблема - уболтать, все ж гомофобы кругом. А вообще, в архиве топиков на эту тему - миллион.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:02
Хахаха. Почитала топ "Это извращение или норма?" теперь задумалась, вдруг попробую, а там.... :)) Но тем не менее, вопрос актуален. Вообразим, что мой мужчина не такой извращенец.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:03
ну послюнявь палец и фтыкай))) делов-то
Автор
20 Aug 2008, 16:05
А вы любите когда вам "фтыкивают" без предупреждения??? мне бы вот не понравилось. Кроме того у него может быть к этому негативное отношение, связанное с предыдущим опытом или гомофобией например.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:08
ну лизните сначала промежность, если ему понравиться, то сползайте ниже и лижите дырочку, если и это понравится, то облизните пальчик и замените язычок на пальчик, погладьте пальчиком по анусу. Тут, понимаете ли, все надо делать по ощущениям.
Anonymous2
20 Aug 2008, 16:11
и, добавлю, непременно чувствовать настрой и ощущения партнера!
Anonymous
20 Aug 2008, 16:13
эт само собой))) все время надо следить за его реакцией, и если будет хоть какой-то негатифчик, то можно сразу же перейти к стандартным ласкам. Ни разу ни с одним мужиком эту тему не обсуждала заранее, все происходило само-собой. Причем, точно знаю, что у некоторых это было первый раз.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:15
повторюсь, но он редко себе позволяет какие-либо реакции. не то чтобы он вообще молчит, но и не вскрикнет :"ой, дорогая, как хорошо, давай еще!"
ну хоть какие-то движения вы можете у него заметить? Мускул там на лице дернется))) А вообще, в моменты, когда мужчине приятно у него обычно член чуть тверже и больше становится. Ориентируйтесь по члену)))
Anonymous
20 Aug 2008, 16:12
в том-то и проблема, что он очень сдержан на проявление эмоций в сексе. Даже не представляю, как я пойму его реакцию, если он ко мне спиной, да еще и стоит, а я на коленях допустим
Anonymous
20 Aug 2008, 16:14
ну уж это Ваша забота и Ваши проблемы. Партнера можно чувствовать не только по стонам и крикам
Anonymous
20 Aug 2008, 16:15
а как еще? жабрами?
Anonymous
20 Aug 2008, 16:17
ну если он у вас лягух, то по жабрам))) Я ж с Вашим мужчиной не спала, поэтому не могу сказать, как Вам определить хорошо ему или нет.
Anonymous
20 Aug 2008, 16:20
а с другим каким-нибудь спали? про него рассказать можете? или не случилось еще такого опыта?
AD
AD
20 Aug 2008, 17:14
Мужикам нравится не массаж простаты, а тетки в халатах медсестры.:-)
20 Aug 2008, 18:47
Под которыми ничего кроме чулок не одето.
20 Aug 2008, 23:24
Это медицинская процедура. Делается при лечении воспаления простаты. Кто Вам сказал про какое-то там дурацкое удовольствие?! За кем вы все повторяете эту фигню?
21 Aug 2008, 09:00
это все влияние гамасеков и здешних баб))))
Anonymous
21 Aug 2008, 09:02
я, например, знаю, что палец в заду у мужика - это не массаж простаты, а просто кайф для некоторых. Но чессговоря, уже нет сил и желания каждый раз разъяснять людям, что как называется. Поэтому когда вижу фразу "массаж простаты" подразумеваю, что речь идет о пальце в заду))) гыыы
21 Aug 2008, 09:09
я думаю что многие так подразумевают)))) И может Хревин представил напалечник на пальце у уролога)))))
Anonymous
21 Aug 2008, 09:36
и вазбудилси )))
Anonymous
22 Aug 2008, 10:38
Вам такой массаж сделал грубо доктор мужик? Сочувствую.
Anonymous
21 Aug 2008, 09:40
В двух словах видео о массаже простаты :) : http://vkadre.ru/videos/1034812
Anonymous
21 Aug 2008, 09:51
да уж сто раз фсе изучили
боян конечно
21 Aug 2008, 10:05
Массаж простаты,учимся,девочки. мужская попа, есть ли что тебя красивее? Мускулистая, подтянутая, сверху гладкая, снизу пушистая. Твой хозяин еще не так долго любит пиво и свиные котлетки с майонезом, поэтому ты все еще являешься попкой, а не унылыми обвисшими ягодицами. Не так давно я узнала, что многие тетки не прочь лишить своих мужчин невинности «там». Позвольте мне, проктологу с многолетним стажем , помочь вам практическими советами. Итак, для начала развеем один популярный миф. «Мужчины любят массаж простаты». Да нифига подобного. Представьте себе, как вы оттираете засохшее жирное пятно с плиты «обычным порошком», с усилием в обе руки. А теперь представили на месте конфорки собственную письку. Что, бр-р-р ужас? Так вот, МЕДИЦИНСКИЙ массаж простаты приятен примерно в той же степени. И совсем другое дело - нежный, приятный массаж, выполненный ласковой теткинской рукой. Что для этого нужно? Мужчина - 1 штука, рука правая (или левая) - 1 штука, перчатка (напалечник), вазелин или детский крем. Если вы с мужчинкой сроднились настолько, что даже его бздеж представляется вам райским ароматом, без перчатки можно обойтись. Но только в том случае, если ваши ногти не длиннее 2 мм. Иначе лучше сразу трахните его кактусом. Итак, ногти сострижены. Отведите мужчину в ванную и собственноручно подмойте его. О своих намерениях можете ему не сообщать, дабы он не пугался раньше времени. Ненавязчиво, но тщательно, помойте ему попу. Потому что самостоятельно он может и не избавиться от всего того, что налипло вокруг его волосатого очка. Помыли, вытерли, уложили на кровать. Типа массаж сделать. Ага, спинки. Мущина лежит, массируем ему спинку, филейную часть, мягко перемещаемся к промежности. Под предлогом доступа к массируемой зоне, ненавязчиво ставим пациента в коленно-локтевую. Открывшиеся взору перспективы позволяют довести клиента до нужной кондиции. Когда мужчина уже начал постанывать и проявлять некую нетерпеливость, на кончик пальца выдавливаем немножко детского крема, вазелина, или можно просто смачно поплевать. Когда это дело немножко согреется, ласково и нежно проталкиваем пальчик сами знаете куда. Ладошка в этот момент должна смотреть на яйцы. Никуда не торопимся, на очумелое ойканье неподготовленного пациента отвечаем поглаживаниями доступных (вот они, перед носом болтаются) частей тела. Продвинули палец до конца. Замерли, осваиваемся. Тепло. Скользко. Тесно. Забавно. Не хихикаем. Пошевелили пальцем, чтобы смазку распределить равномерно. Теперь подушечкой пальца нащупываем достаточно ощутимое уплотнение на передней стенке, по размерам похоже на бочок грецкого ореха. Здравствуй, простата. Вот и познакомились. Дальше действуем аккуратно, чутко прислушиваясь к реакции мужчины. Пальцем как отбойный молоток не долбим, амплитуда не больше 2-3 см, пока не освоитесь окончательно. Если пациент явно недоволен ощущениями, добавляем смазки. Если он продолжает недовольно кряхтеть, интересуемся пожеланиями. Может, вы его царапаете, или приняли за простату засохшие остатки какашки )) Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности. Далее события могут развиваться двумя путями. Либо вы берете его за член и несложными возвратно-поступательными движениями доводите мужчину до райских степеней блаженства, либо сам он, не стесняясь, проделывает те же самые простые движения. В принципе при известной гибкости до члена можно дотянуться и ртом, и даже самым традиционным местом. Когда простата под вашими пальцами (если мужчина не возражает, массаж можно проделывать и двумя пальцами) стала большой и твердой, и по ней пошли волнообразные конвульсии, а мужчина извивается, стонет, сокращается и фонтанирует - медленно чпокнув, извлеките палец и не смотрите на него, пока не доберетесь до ванной. Или снимите перчатку, если вы пользовались ей. Дайте мужчине отдышаться. Теперь все. Он ваш на век. Кладите в коробку, обвязывайте ленточкой и забирайте. Вообще, по отзывам мужчин, такой оргазм (с массажем простаты) хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. А это, как вы сами понимаете, гораздо ярче и сильнее. И пусть геи трусливо жмутся по углам. Мы сами наших мужиков будем в попы пальчиками трахать )))
Anonymous
21 Aug 2008, 10:47
Массаж простаты,учимся,девочки. мужская попа, есть ли что тебя красивее? http://galleries.fistingcentral.com/080326_fc_fistfuck_1/080326_fp15_1_320x240_15s_03.mpg
девушка
22 Aug 2008, 10:40
У меня есть друг-мужчина, с которым мы очень подробно обсуждаем всякие техники и технологии секса (не трахаемся). Так вот, я ему рассказывала, что мой МЧ кайфует от минета с пальцем в попе))) А его девушка ему так не делает. Так он додумался во время дрочки себя своим пальцем в попу потыкать))) Говорит, что понравилось))) Я вот думаю теперь, в какой это позе надо было дрочить, что б пальцем себе в попу попасть))) гыыыы
Anonymous
22 Aug 2008, 21:28
да в обычной.
девушка
22 Aug 2008, 21:57
уточните, плиз, что это за поза "обычная2?
Anonymous
23 Aug 2008, 11:03
массировать простату можно и поверхносно необязательно сувать палец в жопу, это прошлый век....
Anonymous
24 Aug 2008, 13:18
а по подробнее плиз...
25 Aug 2008, 00:58
да все просто.... сначала только надо расчленить тело...
25 Aug 2008, 00:57
-
знаток
25 Aug 2008, 13:54
Если вы имеете ввиду венку, которая прощупывается в промежности, то это не простата. Учите анатомию. Но массаж в этом месте мужчине приятен и приносит новые ощущения.
AD
AD
29 Aug 2008, 14:27
Докладываю: Я там все излазила ( в мужской попе), простату так и не нашла :))))))) Но сам процесс конечно запомню надолго.
29 Aug 2008, 15:05
Ему то понравилось?;)
31 Aug 2008, 12:08
Как ни странно-понравилось :) Может просто лежать, молчать, а я там значит э-э-э.."клад выискиваю". Но как только я разочарованно протягиваю "не нашла" и пытаюсь вытащить палец, сразу бурный протест и лаконичное "ищи еще" :) Жесть конечно.
29 Aug 2008, 16:29
Это точно был молодой человек, а не бывшая девушка? :) Попробуй в следующий раз посветить фонариком, может всетаки простата найдется?
31 Aug 2008, 12:09
Ну может быть это у и меня и девушка. С бородой и большими яйцами :))
29 Aug 2008, 22:00
хаха, прочитала "симулирование простаты":))))))))))
30 Aug 2008, 22:42
вся проблема простаты в том, что она находится в жопе

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325