Меню

Сексопатолог

AD
пациентка
20 Aug 2008, 23:11
Девоньки, кто-нибудь обращался со свои анаргозмиями к специалистам. Не могу сказать, что у меня прям совсем с этим делом плохо, просто не всегда мне удаётся отключить голову, себя мучаю, любимого... Дело здесь именно во мне, мой МЧ просто супер (честное слово). Вообщем, решила я пойти к сексопатологу. Поделитесь опытом. Об Левченко кто-нибудь что-нибудь слышал?
Anonymous
21 Aug 2008, 01:22
Ёпрст, да смените партнера! И будет счастье!
21 Aug 2008, 01:37
Я про Левченко слышал. "Место встречи изменить нельзя" - когда Шарапов в банду попал, там как раз Левченко тоже был, они вместе служили. И он Шарапова не заложил, что характерно. Этого Левченко потом Жеглов застрелил при попытке к бегству.
пациентка
21 Aug 2008, 01:38
:))))))
24 Aug 2008, 20:10
что такое анаргозмии?
Anonymous
24 Aug 2008, 22:07
У Жабок этого не бывает.
пациентка
21 Aug 2008, 01:41
Мужики, ну честное слово, у меня ж всё серьёзно. Девушки, ау!
21 Aug 2008, 02:32
а этот Левченко круче Казановы? а скока у него см?
пациентка
21 Aug 2008, 02:56
Левченко - психолог и автор http://www.streamlet.ru/psychology/bok02.html Здесь же, на нашем форуме была ссылка. Вот он, собственной персоной http://www.streamlet.ru/
21 Aug 2008, 11:20
Если серьезно, то к нему не пошла бы. Слишком физиономия блядская и не серьезная. В этом деле врач нужен, а не ебарь.
пациентка
21 Aug 2008, 11:32
Спасибо, что высказали своё мнение. Более популярный сексолог Полеев, вот он http://www.ampoleev.ru/ денег берёт крутовато, но знать бы, что действительно вкладывается и помогает, а не только по телеку болтает.
Может Вам тетечку поискать?
пациентка
21 Aug 2008, 11:37
Проштудировала интернет и что-то одни мужики этим занимаются. Ну прям не женское это дело - женский оргазм:)
21 Aug 2008, 13:48
Знаете. Может стоит пойти к менее именитому? Иногда они более компетентны и менее зажравшиеся.
21 Aug 2008, 13:55
Я именно это и хотела бы сделать. Да где ж найти такого? Весь интернет мелькает Полеевым и ему подобными. Вот и создала топ, может у кого есть такой "тихий гений".
Anonymous
21 Aug 2008, 13:56
может мужика фсе-таки легче поискать? По крайней мере дешевле будет.
21 Aug 2008, 14:57
Я не обращалась, но точно знаю, что у нас в Центре планирования есть. Могу у знакомого психолога поспрашивать.
Anonymous
24 Aug 2008, 20:49
Полеев - очень хороший специалист! Если средства позволяют - то стоит попробовать сходить к нему!! Он действительно очень хороший психотерапевт и его специализация именно сексология! Я сама психотерапевт, только с другой специализацией, поэтому знаю о чём говорю...)) Удачи Вам!!!
21 Aug 2008, 02:34
а если серьезно - причина конечно в вашем МЧ. слабоват.
21 Aug 2008, 11:29
Лещенко слышал, Левченко - нет, не слышал)
AD
AD
пациентка
21 Aug 2008, 11:35
Кто-нибудь консультировался (лечился) у них) Полеев http://www.ampoleev.ru/ Левченко http://www.streamlet.ru/ ? Ну хоть кто-нибудь ходил к сексологам вообще?
21 Aug 2008, 11:38
Полеев очень известный сексолог, я бы сказала один из лучших по Москве. Помню, еще в универе многие у него обучались, консультировались и стажировались. Подруга к нему ходила на консультации. Грамотный мужик. Ведет так же передачи на телевидении и радио.
хм
21 Aug 2008, 11:40
а интересно, как он оргазму учит?
21 Aug 2008, 11:43
не методом тыка, не переживайте :))) Очень серьезный подход, грамотно разбирает все проблемы, так вывернет всю Вашу психосексуальность наизнанку, что диву даешься, сразу все по-полочкам разложит, от чего проблемы и тормоза в голове.
21 Aug 2008, 11:46
От чего проблемы и тормоза в голове у женщин, это и без него понятно, а вот рецепты и методы лечения... Хочу реальной помощи
21 Aug 2008, 11:47
дык сходите и проконсультируйтесь :))
21 Aug 2008, 11:46
Ну вот, засветилась всё-таки:(((
21 Aug 2008, 11:47
кто? я? я и не скрывалась, типа)))
пациентка
21 Aug 2008, 11:49
Да нет, не Вы, а я, пациентка-хренова:(
21 Aug 2008, 11:51
да ладна, ниче.. :)
пациентка
21 Aug 2008, 11:42
То, что он известен и раскручен по полной - это понятно и передачи его вся страна видела. Умеет он выступать и по радио и по телевидению, согласна. Людям-то он реально помогает?
21 Aug 2008, 11:44
Да вы что, он же преподает и ведет практику уже ОЧЕНЬ давно. И помог не одной тыще страждущих :))))
21 Aug 2008, 12:28
только готовьте много денег и реально не мало времени
21 Aug 2008, 12:52
Такса у Полеева 3000 руб./1 час 20 мин. Обзванивала таких же "популярных" сексологов, столько же стоят. Я Полееву сказала, что он крутовато берёт, но говорит, что такова реальная цена специалиста такого уровня и видимо это действительно так. А другой чувак, Левченко, о кот. я спрашивала выше, (он тоже мелькает в разных передачах, радио) говорит, что всякие наши стыды и страхи максимум за 4 сеанса убирает и то, если всё ну уж очень запущено.
21 Aug 2008, 12:54
очень сомневаюсь...не верю что сложную ситуацию можно разобрать за 4 сеанса да ещё и ликвидировать проблему
21 Aug 2008, 13:01
Вот и я усомнилась. Левченко расписал свою работу так: он диагностирует, даёт определённые упражнения (типа психологического тренинга) и ты уж сама дома без него, потом следующий сеанс и снова задание. Говорит, что 2-х сеансов достаточно, чтобы снять все комплексы, фобии, и т.п. и т.д. Кстати, я ещё не благодарила тебя за книжки по куни и минету! Многое я просто не знала - теперь буду пробывать и практиковать:)
21 Aug 2008, 13:08
да не за что...всё как -то легко получается у него...психика очень сложная вещь и работа с ней тоже сложна и занимает не 4 сеанса,а иногда годами...взять например какой-нибудь познавательный процесс...на его развитие уйдёт не один год,а тут намного сложнее ситуация и работать с ней придётся дольше чем он говорит. тем более при любом консультировании и разборе любой ситуации всегда найдуться подводные камни,которые требуют отдельной работы и так далее...на тренинги иногда уходят года..
Anonymous
24 Aug 2008, 20:54
Я могу сказать Вам как психотерапевт - за 4 сеанса невозможно проработать все страхи и комплексы. Вообще курс психотерапии должен составлять не менее 10 сеансов. И более того, ни один опытный психотерапевт не может заранее, не зная проблемы, утверждать точное количество встреч, в течении которых он поможет Вам проработать Вашу проблему. Так что этот Левченко...хм...я бы ему не доверяла. А цена у Полеева действительно адекватная для такого уровня, как он. А он, я там чуть выше уже написала, действительно профессионал с большим опытом.
25 Aug 2008, 00:23
Спасибо, большое за совет и за внимание. Ещё в пятницу записалась на приём к Полееву. Пробовала купить хотя бы одну его книжку, обзванила кучу магазинов и издательств - все тиражи давно раскуплены:( Перечитала все статьи, вылаженные на его сайте и обнаружила, что Левченко занимается плагиатом. Ещё раз убедилась в правильности своего решения. Конечно хочется дешевле, но я готова платить за собственное счастье. В конце концов, живём один раз:)
Anonymous
25 Aug 2008, 19:12
Мне очень нравиться Ваш настрой - это уже половина успеха!! Когда ко мне приходят люди, которые настроены на работу и перемены так же решительно и позитивно как Вы, работа всегда интересная и эффективная! Так что удачи Вам!!!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325