Меню

Ожидание мужчиной оргазма женщины.

AD
Вера.
22 Aug 2008, 01:53
Мой мужчина во время секса каждую минуту ждёт моего орагазма,может спросить что-то типа что нужно сделать и тому прочее,похвально с его стороны,но теперь я думаю во время секса что он ждёт когда я кончу,а я всё не кончаю...вообщем и оргазм от традиционного секса пропал,теперь всё время включаются мозги и всё,не могу расслабиться. Извините сумбурно написала,но это стало меня реально беспокоить.
мозги отключаем, включаем вибратор и самостоятельно доводим себя до оргазма.
22 Aug 2008, 09:02
Поспрашивайте его так пару раз через каждые 5 минут, может поймет;)
тоесть ебетесь только для того чтобы кончить?)
Anonymous
22 Aug 2008, 10:21
А вы для чего? Чтобы крестик в тетради нарисовать?
как там в трех мушкетерах партос сказал: я пью потомучто пью, так же и я трахаю потому что трахаю)) потому что нравится трахаться а сли кто то не кончил значит хуёво трахал)) а крестики мне не нравится рисовать)
22 Aug 2008, 12:06
А что еще в чем-то другом может быть смысл занятия сексом? Наслаждение и удовольствие -вот цель этого занятия:) Не кончив, сложно получить удовлетворение от траха, ИМХО.
Anonymous
22 Aug 2008, 12:18
Ты, клякса, - настоящий мужик! Очень правильные вещи говоришь!
Anonymous
22 Aug 2008, 12:29
Тооочна! Тогда Денис епта -настоящая баба))))) гермафродиты чертовы аааааааааааа
22 Aug 2008, 12:59
Спасибо! Ты тоже ничего так пацан:-Р
Мне сам процесс приносит удовольствие и наслаждение а ебца преследуя цель чтоб кончить это какоето херовое занятие либо сам процесс как то не правильно проходит)
Anonymous
22 Aug 2008, 09:11
Мужики, повернутые на оргазмах у своих партнерш,как правило очень комплексующие, неуверенные в себе люди. Все хорошо в меру, отвратительна и другая крайность.
Anonymous
22 Aug 2008, 11:58
Мой такой же. Доходило до абсурда, если я не могла кончить, то и он из солидарности не кончал. Еле отучила от этого.
22 Aug 2008, 12:00
настоящий друг)
22 Aug 2008, 12:10
Какой заботливый! Наверное, и по хозяйству помогает, а не сосет целыми днями пиво, лёжа на диване перед телеком.
Поговорите
22 Aug 2008, 12:05
Из-да такого поведения у любой женщины стоп-кран включится, даже у той, которая вообще никогда никаких трудностей с оргазмированием не испытывала. Объясните вашему мужчине, что так делать ненужно. Что такое поведение вызывает у вас обратную реакцию. Скажите ему, чтобы он вообще перестал ждать оргазм
мда, у вас полное взаимопонимание наверное, даже в постели.. приятно, что такое случается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325