Меню

Влипла.

AD
22 Aug 2008, 21:52
Блин, писала своему, что скучаю, что хочу, приехал, правда так это выглядело, как одолжение... Такой лег, мол бери меня, я жду... и вопрос мне задает, мол, ну ты ж скучала, давай, делай что-то... Я в растерянности, такого еще не бывало в моей жизни. Обычно я жду, чтобы мужчина хотя бы поцеловал и обнял, ну или хотя бы говорил с теплотой в голосе и т.д. а так, когда лежит и ждет - это вобще... Перенапряглась (морально) так, что и возбудиться толком не смогла да и ахинею всякую несла, как дура... блин и обидно и стыдно, чувствую себя после вчера, как обплеванная.... Особенно, когда вспомню это выражение лица: как у профессора на экзамене. А может он мне просто экзамен на "профпригодность" устроиол?.. Толи я его не поняла, толи и в самом деле дура. И такое впечатление, что теперь уже и не хочу с ним ничего, ни секса, ни любви, ничего вобще. Противно на душе... Вот описала и звучит вобще непроблематично, а я вчера чуть не раплакалась... Ждала, чтобы он был неждным, мягким и ласковым, чтобы расположил к себе (это был второй раз, что мы решили сексом заняться), а он так себя повел, что я просто зажалась вся и ничего не вышло, просто глупая какая-то демагогия, после секс на слабую троечку... и молча меня отвез домой
сочуствую
22 Aug 2008, 21:54
да устал он просто, не переживай, бывает
22 Aug 2008, 21:56
просто стыдно, я с бывшим такая раскрепощенная была, а тут... самое обидное, что чувствую болььше виноватой себя, переживаю, что не оправдала его ожиданий и т.д. как избавиться от этого глупого чувства вины?
Anonymous
22 Aug 2008, 22:13
может ты просто еще не привыкла к нему?
24 Aug 2008, 18:51
конечно не привыкла, он не дает мне это сделать, и совсем не учитывает сей факт...
Anonymous
23 Aug 2008, 00:22
Второй секс и уже такие заявы? Данунах. В сад, только в сад.
Anonymous
23 Aug 2008, 01:22
Йоптыть, а нафига такой мужик нужен? Пошли ты его нах, и найди того, кто на тебя залезет и трое суток слезать не будет! Ибо: а) Будет тебя любить. б) Будет тебя хотеть. в) Будет здоровым и адекватным. А это закомплексованное чмо пусть продолжает ипать малолетних дурочек и дрочить в душевой кабине. Нах-нах!!!
24 Aug 2008, 11:54
класссс! улыбнуло, хороший совет
24 Aug 2008, 19:37
спасибо за совет
23 Aug 2008, 14:03
Уставший от жизни и женщин циник прям... Если он при этом не женат и не был, то пошлите нафик...
24 Aug 2008, 18:52
был женат...
24 Aug 2008, 19:43
значит ему ничего кроме потрахаться не надо и наверняка легкодоступных девушков много..почувствовал себя неотразимым мачей... Исчезните на время...Пока за вами бегать придется ему будет интересно... И в следующий раз пишите что вам скучать некогда слишком много шикарных мужиков вокруг.. Типа не приедешь не сделаешь все как надо - забуду как звать:)
24 Aug 2008, 19:47
По-моему если такое этому сказать, он вобще ничего делать не станет, попросту развернется и поедет работать, работа у нго на первом месте... Да и реально я не та, которая будет на таком играть... Это же чувтсуется, что неправда, он очень тонко все чувствет, когда врешь, когда говоришь правду. С ним не так просто поиграть...
24 Aug 2008, 19:49
я тоже пришла к выводу, что ему нужен только секс, так что мне легче просто забить и не париться.... На игры всякие у меня ни времени ни сил нет, думаю, не беда, либо найдется другой, который будет нежнее и ласковее, либо так самоудовлетворением обойдусь, не умирают от одиночества...
25 Aug 2008, 10:03
Самое правильное решение!
24 Aug 2008, 13:59
У человека крыша поехала от собственной крутости. Посчитал что Вы у него в кармане, как собачка на поводке. Надо или крышу на место ставить или гнать. А для начала действительно затаитесь. Ни одной инициативы с Вашей стороны, собирите себя в кулачек . Знаю трудно, но надо, через немогу. Сам объявится и прощение попросит.
24 Aug 2008, 19:38
икак эту самую крышу на место ставить? может легче забить?
лучше забыть... блять ну и мужики же капризные вам попадаются))
Anonymous
23 Aug 2008, 11:28
Подошла бы ласково,сделала бы минет.Это ведь ты соскучилась и хотела что-бы приехал.А то что как одолжение сделал это плохо
24 Aug 2008, 18:56
да я чет так затормозила... Он перед этим достал меня с распросами на тему "чем и как я пробовала себя ласкать", я рассказала, но не все, так он прям допрос с пристрастием устроил, упал на принцип во что бы то ни стало, выяснить все подробности, а я под этим давлением наоборот замкнулась и вобще мне захотелось куда-нить уйти-убежать, в общем накалил обстановку, а потом еще и это ыражение лица, как буд-то он денег мне заплатил, а я теперь должна его ублажить, кошмар!!!
AD
AD
Anonymous
23 Aug 2008, 16:05
не выходите первой на связь..посмотрите как дальше он будет развивать события..
24 Aug 2008, 19:39
да я от обиды и негодования вобще вытерла номер телефона...
Anonymous
24 Aug 2008, 10:34
очень обидно за вас, сама недавно через подобное проходила :( когда кажется, что проявишь инициативу - и его это заведет, прилетит на крыльях любви и т.п. А на самом деле наверное поостыл после первого раза (причины разные могут быть), и вот именно что последующие встречи - как одолжение делает :( Хотя я на самом деле знаю, что я классная и он меня хочет... но вот какой-то ступор присутствует... может он еще с бывшей своей не все закончил, или еще какие-то не связанные со мной причины. Просто обидно, когда чуть не любовь-страсть взаимная с первого взгляда,а потом оно так все заканчивается непонятно :( Да, в моем случае я просто перестала звонить-писать, и так все быстро закончилось, как быстро и началось :( Нужно уметь проигрывать и не быть попрошайкой :(
24 Aug 2008, 18:58
да я не боюсь проиграть, как по мне, так лучше закончить всякие отношения пока еще не привязалась... и вобще, они только кричат, мол почему это женщины инициативу не проявляют, а стоит ее проявить, так сразу нарываешься на неадекватную реакцию.... в общем я решила забить, ничего не предпринимать, захочет, сам что-то предпримет...
24 Aug 2008, 12:03
Под жопу пенделЯ ему бы закуячили, чтобы летел с дивана дальше чем видел, а потом еще два дня из жопы тапок доставал. А не сексом с ним занимаЦЦа.
24 Aug 2008, 19:39
я не на столько агрессивна
25 Aug 2008, 00:05
и я не агрессивная, я просто справедливая!)))))))
Anonymous
24 Aug 2008, 23:36
А он по знаку зодиака не лев, случайно? У меня такой был - любил себя в качестве особо ценного приза преподнести. Чесговоря, фу на такого мужика.
25 Aug 2008, 15:44
нет, козерог
24 Aug 2008, 23:58
Был у меня такой мундель, очень похожий на Вашего, влюбленный в себя, с работой на первом месте. НАХ такого. Там комплексов больше, чем всего остального. Ну если уж очень большой интерес у Вас к нему, то не показывайте его так явно, дождитесь его действий и не сдавйтесь сразу, все-таки мужчины - охотники, как ни крути.
25 Aug 2008, 00:30
zabka, поскольку вы молоды и в поиске...то мужчины будут меняться....но что-то мне подсказывает...что все они будут чем-то похожи друг на друга. отвлекитесь от них...измените отношение к себе. и все изменится.
Anonymous 2
25 Aug 2008, 10:13
Zabka, Идеалистка дело говорит! Похоже рановать вы к сексу перешли, и себя мало цените. Потом ... что то из ума у меня не идет, с чего вдруг он вас про самоудовлетворение стал выспрашивать? скажите, а первые секс у вас как прошел? У вас оргазм был?
25 Aug 2008, 15:47
первый раз был нормальный, но я была смущена, толком не расслабилась и оргазма не испытала, хотя возбудил он меня довольно сильно...
25 Aug 2008, 18:01
Возможно с вашей стороны так и смотриться, как вы смотрите и рассказываете, а может он просто поиграть захотел, что тут такого?;)
25 Aug 2008, 18:14
ну если так, то тогда все нормально... хотя врядли он не понял, что мое настроение не было игривым....
25 Aug 2008, 21:49
Вы еще так мало друг друга знаете;) Стоило ему наверное прямо сказать, что пока немного зажаты.
28 Aug 2008, 20:02
говорила, еще после первого раза... поэтому после второго я в таком шоке, получается, что то, что говорила, до его сознания не дошло...
Anonymous 2
26 Aug 2008, 12:41
"а может он просто поиграть захотел" не похоже тут на игры. какие игры, когда второй раз встречаются?
Anonymous 2
26 Aug 2008, 12:55
"толком не расслабилась и оргазма не испытала" С вашей стороны совершенно нормальная реакция. Да... как ни грустно, но похоже, что вы ему до лампочки. Единственное может подвинутый какой на том, что все женщины с ним, неотразимым, обязательно кончать должны, отсюда и неадекват (типа обиделся). Но, скорее всего, просто хамло, причем к вам - никаких чувств. Увы! на голимом сексе даже сексуальные (нормальные) отношения не построишь. Правильно вам говорят, не надо с ним больше встречаться, а тем более инициировать эти встречи
25 Aug 2008, 11:37
На фиг нужен такой мужик? Гоните прочь.
AD
AD
26 Aug 2008, 09:11
Других у ей нету... :(
Anonymous
26 Aug 2008, 15:23
зануда какой-то
26 Aug 2008, 16:39
ну и показала бы ему Кузькину мать, чтобы он в следующий раз так не делал;)) эххх, такой шанс упустила
28 Aug 2008, 20:05
научите плз, как показывать ее, мать эту кузькину, ато я не умею...
28 Aug 2008, 20:30
а что там уметь то, пусть лежит... а вы ему горячего секса, да чтобы вырывался , а не смог вырваться;)) только вот есть вероятность, что потом бы не пришел уже больше))
Anonymous
26 Aug 2008, 21:21
Я эту историю с Зябкиным мужчиною читаю уже кажется месяц второй. Зябочка, милая, да сколько ж можно убиваться-то? Нафантазировала себе принца теперь страдаешь. Да и хер ты с ним. Такое Г на самом деле..
28 Aug 2008, 20:06
не, уже два месяца )))) а реально события так и развиваются, вот с такой замечательной скоростью... я три поста на эту тему написала, вернее четыре

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325