Меню

Вопрос мужчинам

AD
Интересно
23 Aug 2008, 01:47
Был произведен опрос нескольких знакомых мужчин на тему что и как они испытывают при оргазме. Ответ, признаюсь, несколько удивил, все сказали, что, как такового, оргазма не испытывают, то есть не получают от него приятных ощущений. Что это просто физиологическая разрядка, а приятно только если девушке хорошо и это единственный кайф... Хотелось бы узнать мнение более широкой аудитории, а то прям плакать хочется...
Anonymous
23 Aug 2008, 01:59
Да, где-то так и есть. Мужской оргазм не чета женскому, он мал и худосочен. При минете еще куда-то годиться, а при классическом сексе - ну так себе,..
An
23 Aug 2008, 02:28
тогда почему вы так любите секс если он у вас такой беспонтовый?
Anonymous
23 Aug 2008, 22:41
О, пойду минет сделаю :) (с транслита)
ну почему без приятных ощущений? очень даже приятные, но больший кайф как раз от совместных с партнершей ощущений, тут правда. если девушка не получила удовольствия, то мужик будет испытывать кайф, если он извращенец и маниак. нормальному мужику нужна отдача от партнерши, по любому.
Anonymous
23 Aug 2008, 11:20
Скока народу в опросе участвовало? Человека 2-3, небось?
23 Aug 2008, 18:11
Факт эякуляция, но не факт что оргазм Меня например карёжит если после секса партнерша остаются недоудовлетворённой
Спросила. Ответ: "Улетаю в космос".
Anonymous
23 Aug 2008, 10:47
я несогласен с теми с кем проводили опрос, на мой взгляд все на оборот, хотя черт знает может у каждего посвоему как-то.... даже скажу больше, оргазм удваеваетса если при это помогает женщина!!!
В чемто опрашиваемые ребята правы, весь кайф какбы в самом ощущении когда находишся в женщине и в обладани ею, но и оргазм бывает чувствуется когда ярче когда спокойнее, помоему у женщин тоже то сильнее чувствуется то послабже)
Anonymous
23 Aug 2008, 22:28
Тогда никто не занимался бы онанизмом, а так - 90% это делают. Эякуляция без оргазма невозможна, это единая цепь. Мужик, говорящий, что трахается без оргазма и ничего от самого траха не испытывает - попросту лжет. А зачем он тогда это вообще делает? Мало ли занятий.
23 Aug 2008, 23:16
ну-ну, а глянешь на рожу в момент кульминации и думаешь "эк тебя перекосило дорогой"))), если это так просто от приятных ощущений, то писзтецпрямкакойта.))))))
Anonymous
23 Aug 2008, 23:36
Огразм и у тех и у других проишодит в мозгу. для меня секс всегда был построен вокруг удовлетворения женчины, как-бы продолжинеи ухажевания за женщиной в интимной форме. Я получаю значительно большее удовольствие от женских огразмов, чем от своих собственных.
An
26 Aug 2008, 13:11
"Я получаю значительно большее удовольствие от женских огразмов, чем от своих собственных" Ну это ты, конечно, малость загнул, но то, что удовольствие больше, если женщина кончает в момент мужского оргазма или кончила раньше, это факт
ну почему же загнул? в чем то он прав! камуто нравится дарить, а камуто получать... Чаще испытываеш большее счастье от того что дариш чем когда дарят тебе...
26 Aug 2008, 15:05
постоянно испытавать счастье от того, что даришь и ничего не получая взамен (я говорю о сЭксе) - это, по-моему уже смахивает на клинику... По-моему, усё должно быть в меру. И быть "счастливым" давателем в одни ворота всю жизнь... мда...
так ведь и получаеш не мало даря... А дарить и ждать взамен с мыслями что тебе должны это уже меркантильность и не искренность)
26 Aug 2008, 15:42
так никто ж и не спорит, что надо быть меркантильным. Должно быть обоюдное взаимоудовлетворение. Вот тогда и чувствешь себя замечательно, когда все доволны и удовлетворены :)
24 Aug 2008, 16:46
А мой, не всегда, но чато кончает очень громко, но говорит, что от процесса ни чего не испытывает, говорит:"че я баба чтоли, тащиться во время секса?"
An
26 Aug 2008, 13:13
Капец, какие здесь все правильные мужчины собрались! респект, ребята!!!!
AD
AD
26 Aug 2008, 15:21
Да фигня это все, чуваки либо сочиняют либо не до конца понимают о чем идет речь вообще ;) Секс это не тяжелая работа и не лечебный массаж. Это действо должно быть взаимным. Если сам не умеешь получать удовольствие – не сможешь его толком доставить. Нунах такую партнершу, которая не умеет получать удовольствия, даже если она делает минет как тысячеватный пылесос.
26 Aug 2008, 14:36
Совсем не соглашусь. Да пусть ей мильен раз было хорошо и она вся из себя довольная, но если при этом не получил свой оргазм(который не так уж плох как тут пишут) или что-то вышло не так, или слабовато. То ну его нафик такой секс. Впрочем верно и обратное, если женщина отлежала под тобой положенное время и свалила в недоумении, тоже фиговенько. Скорее это ее проблемы, но все равно, это задевает и самооценка страдает.
26 Aug 2008, 15:01
***если женщина отлежала под тобой положенное время и свалила в недоумении, тоже фиговенько. Скорее это ее проблемы...*** - Какая грамотно поставленная формулировка...:) А потом и удивляешься, откуда берутся мужики, утвреждающие, что каждая из духсот (трехсот, четерехсот.... и далее зависит от полета фантазии) побывавших "под ним" баб получала суперопупенный оргазм, а сам мужичок даже и не знает, хде находится клитор :)
26 Aug 2008, 15:19
Спасибо за то что подметили! Именно это я старался сформулировать особенно тщательно;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325