Меню

Как пользоваться смазкой?

AD
Anonymous
24 Aug 2008, 15:49
Сейчас конечно начнуть все шутить! Меня интересует вопрос кто наносит её 1.Я сама себе в процессе 2.МЧ мне в процессе 3.МЧ себе. ИЛи другие варианты есть? Просто мы её купили а не когда не пользуемся,а мне иногда надо бы.
Anonymous
24 Aug 2008, 15:53
Вам надо, вы и мажьте! Не вижу никакой проблемы.
Anonymousссс
24 Aug 2008, 15:58
да какая разница, кто? мне муж мажет. ему нравится) а могу и я сама , на вижу никаких проблем в этом
24 Aug 2008, 21:26
Можете третьего пригласить, шоб он вам смазывал, как вариант. :)
25 Aug 2008, 17:11
Кто хочет, тот и мажет. В зависимости от настроения. Это не японская чайная церемония - тут жёстких правил нет.
Anonymous
25 Aug 2008, 20:21
Себе и ему, как в инструкции. Надо мне, я и наношу. :))
24 Aug 2008, 21:27
смазывайте ею десны. можно это доверить стоматологу.
24 Aug 2008, 21:41
Меня тоже заинтересовал в последнее время этот вопрос. Увидела этот пост и оживилась - вот щас, думаю, и узнаю...ага, как же.. Опять стеб.:-(
24 Aug 2008, 21:49
А Вы думали что есть однозначный ответ на этот вопрос??? Тогда бы ответ стоял на упаковке. Как Вам удобно, так и мажьте.
24 Aug 2008, 21:58
Я еще и упаковки в глаза не видела...вот. Только задумалась об этом. И как бы это сказать, меня интересует 1 вариант или третий. То есть в принципе - мне или ему. Ну в целом поняла, спасибо.:-)
Anonymous
25 Aug 2008, 15:28
В таком возрасте и такие глупые вопросы?
25 Aug 2008, 15:47
Не всем же быть такими "умными", серое Вы наше
Anonymous
24 Aug 2008, 22:02
То есть покупать смазки, снабжаемые листочком с инструкцией, например, K-Y Jelly http://www.jnjru.ru/for-customers/K-Y/ вам не по карману? Или прочесть инструкцию - не по уму?
Anonymous
24 Aug 2008, 22:03
Да это снова тот пидарас-импотент :) Заводит очередной опрос на тему "девушка и 50 солдат" :)
24 Aug 2008, 22:10
Я еще в аптеку не ходила. А за ссылку спасибо.
25 Aug 2008, 17:03
Мой приятель-автослесарь говорил, что при сборке вала и втулки, наносить смазку следует на внутреннюю поверхность втулки примерно на 1/3 длинны соединения. Если наносить смазку на вал, она останется снаружи, т.к. при сборке вала, смазка будет стераться с него торцевой поверхностью втулки. Когда же смазана втулка, при сборке смазка аккуратно распределится по всей поверхности. :)
:)
25 Aug 2008, 17:04
5 баллов
Anonymous
25 Aug 2008, 17:05
:-D ЗЫ. А втулка - это барышня?
25 Aug 2008, 17:11
Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил... :-D
25 Aug 2008, 17:13
1) Втулка - Затычка, пробка 2) Втулка - Цилиндрическая или конической формы деталь машины с продольным отверстием для вставляемой другой детали
AD
AD
25 Aug 2008, 17:15
ну ты совсем даму запутал)
Anonymous
25 Aug 2008, 17:20
Не, ну если отверстие для вставляния, то понятно :-)
Anonymous
25 Aug 2008, 17:53
Перед самим актом наносили на его членчик + на мой входик. Ничего сложного.
Хочеш чтоб она на тебе потренировалась со своим парнем?))
25 Aug 2008, 18:40
:) Да что тут путаца то? Вот, короткая инструкция: Инструкция подразумевает, что барышня уже размягчена ужинами, цветами, развешиванием на уши лапши и т.д., с нее сняты трусики, она морально готова к тому что вы будете делать дальше. В качестве альтернативы может рассматриваться лишение ее подвижности (связывание), звукоизоляция (кляп), а также легкое оглушение, опьянение или глубокий сон. Альтернативные варианты подготовки не рекомендованы к применению по отношению к малознакомым женщинам или к женщинам, испытывающим к вам равнодушие или неприязнь. Необходимо помесить барышню в удобное для ее положение, не вызывающее дискомфорта, не требующее с ее стороны физичских усилий и обеспечивающее свободный доступ к местам дальнейшей работы. Раздвиньте ей ноги на достаточный для свободной работы и обзора угол. Обычно достаточно 100-120 градусов. Ноги раздвигаются твердо и непреклонно, но без значительного физического усилия. Угол свободного хода ног у разных барышень неодинаков, не документируется и варьируется в среднем от 110 до 180 градусов. Внимательно осмотрите все отверстия на предмет повреждений или наличия старой смазки. В случае отсутствия таковых приступайте к наружной обработке ее отверстий и ближайших поверхностей с помощью языка и губ. Обработка должна быть медленной и легкой, операцию необходимо выполнять в течение 5-10 минут. Вне зависимости от карты дальнейшего процесса во время наружной обработки уделяйте внимание обоим отверстиям и вблизи расположенным элементам. Далее необходимо нанести смазку на пальцы и подышать на ее, чтобы смазка нагрелась до температуры тела. Не наносите смазку непосредственно из тюбика на женщину без разогрева, т.к. контакт с относительно холодной смазкой подходит не для всех, что также не документировано. Пальцами свободной руки аккуратно раздвиньте губки и введите смезанный палец внутрь девушки на 1-2 фаланги. Операцию можно повторить несколько раз, постепенно увеличивая количество пальцев до 3х. Работать необходимо чистыми руками, без заусенцев и без перчаток. Использование специального инструмента возможно, не нежелательно без наличия достаточной квалификации и предварительного согласования. Использование гинекологического расширителя не рекомендуется. Смазка попки (если это требуется для дальнейшего обеспечения технологического процесса) производится по аналогичной схеме, с обязательным выполнением всех операций, описанных выше. Хорошие результаты дает параллельная обработка смазкой обоих отверстий. Хорошая смазка отверстий и ближайших поверхностей обычно достаточна для проведения легкого эластичного соединения. Однако на всякий случай рекомендуется нанести некоторое количество смазки на сопрягаемую деталь. Процесс нанесения и распределения смазки в данном случае не должен затягиваться во избежание преждевременного выхода детали из строя.
5-10 минут чтобы смазать песту?))) нихуясебе)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325