Меню

Не может кончить

AD
Anonymous
28 Aug 2008, 00:04
Мой МЧ возбуждается с "пол-оборота", а кончить в итоге для него проблема. Я сначала комплексовала по этому поводу, думала проблема во мне, но сейчас считаю, что проблема все таки в нем. Тычит в меня - как буд то гвозди забивает, но в итоге член падает. Что это вообще то может быть? сталкивался кто?
28 Aug 2008, 03:51
Нужно выяснить в психологическом плане проблема или физическая. Вторую исключает визит к врачу. С первой сложнее. Он сам как-то комментирует это?
28 Aug 2008, 13:54
Проблема все же в том, что он не может кончить или в отсутствии эрекции? Сколько времени продолжается половой акт?
28 Aug 2008, 14:27
Мое мнение, проблемы в голове. Поговори с ним, что его беспокоит.
28 Aug 2008, 14:54
сори, а возбуждается с пол-оборота - это быстро встает? чо-то первый раз слышу чтобы быстро вставал и долго не мог кончить...
Anonymous
28 Aug 2008, 16:45
У моего мужа тоже самое, только не опадает очень долго, может это делать час и больше, но не кончает:( Вот теперь не знаю, как второго ребенка с ним заделать. Это из-за психологической травмы из детства у него.
Anonymous
28 Aug 2008, 16:00
скорее всего не головка, а голова проблема. Задумается о чем-нить в процессе и пиздец..
Анастасия
28 Aug 2008, 18:31
автор,сочувствую Вам..у меня такой был. не долго встречались.. так,неудачный курортный роман, можно сказать.мне хватило нескольких раз. так вот он, почему-то, считал такое свое свойство большим достижением и очень этим гордился...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325