Меню

Извращенец

AD
Попадос
28 Aug 2008, 17:56
Встретила обалденного мужчину,страсть,секс не реальный,такой кайффф сто лет не испытывала,а потом он мой лиф натягивает(чуть не порвал) и зад подстваляет "Теперь ты меня",а ещё говорит "Хочу быть твоим рабом и давай купим кляп,плеть,наручники!". Не умею я этого и противненько стало.Так обидно,к мужику реально тянет,потому-что может быть тааааким сексуальным и делал все так,что я только ахала и охала,такие умельцы редко встечаются,но его обычный секс не устраивает,а я на роль мужика не гожусь,слишком ласкова и женственна.Вот сижу,переживаю,так обидно и так его хочется
28 Aug 2008, 17:57
:-))) возьми и отлупи его. Делов то
Anonymous
28 Aug 2008, 17:58
тут уже есть такие...крепитесь,это суровая правда жизни,много сейчас таких извращенцев
Пападос
28 Aug 2008, 18:13
Его ж не просто отлупить надо,но и оттрахать,боюсь у меня истерика ржачная начнется а потом разревусь от обиды за мужиков. Экология чтоль так на них действует? Одни мутанты,но такие сексуальныеееее,дайте яду
28 Aug 2008, 21:48
поэтому к нему и тянет: ореол чего-то запретного...
А вы пропробуйте, вдруг понравится:-) Блин, а я вот иногда мечтаю побыть в роли мужика.
встречала извращенца
29 Aug 2008, 21:21
Девушка! Да разве это извращенец? Вот я тут пару недель назад заводила топ про извращенца, который попросил всю руку ему в жопень вставить))) Все познается в сравнении)
Пападос
30 Aug 2008, 01:06
Руку я ему вставила, он тоже просил,но это же не мужик уже,а так... у нас что полный унисекс чтоли и нормальных нет?Или идиот с писькой со спичечную головку,или мачо,которого надо самой трахать? так хочется быть женщиной(во всех смыслах)а приходиться и на работе,и дома,и в постели быть мужиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
31 Aug 2008, 20:03
Ну так сделайте операцию по перемене пола и живите нормальной жизнь.
Маринка
31 Aug 2008, 19:22
ой девченки, почитала я про этих "ваших" мужиков, и в шоке и смешно;)че с мужиками-то творится? был у меня один, тоже попросил пальчик всунуть, попробовала, а он глубже, глубже, о-да!!! ...глубже не смогла )))))) отмазалась, что дотянуться не могу, т.к. он был сверху, а самой так противно было )))мысль только о какахах )))) а он в постели тоже был ого-го!!! 3 часа не кончал и весь такой разнообразный!!! вывод напрашивается один: мужики, которые ого-го для кого то может и извращенцы, НО!!! они, по крайней мере, знают, чего хочет женщина!!!!!!!
Anonymous
31 Aug 2008, 19:42
а может вам повстречался один итот же мужчинка???))))))
28 Aug 2008, 22:10
Йэх, такой экземпляр пропадает!!!! А если серьезно, то дамы обячно сильно обижаются на мужчин, отказывающихся потакать дамким "чудачествам" в сексе. А мужчину, который честно высказал свои пожелания, называют извращенцем! Не объективненько как-то.
Anonymous
29 Aug 2008, 21:41
Ну мужики пошли, че им не хватает-то))))))) я в шоке))))) отхлестайте его и отымейте, в конце концов - он вам делает хорошо, не будьте эгоисткой или рвите с ним немедля, иначе совесть заест))))
31 Aug 2008, 12:11
Ой, как повезло..Мне бы такого. Я ему задала бы перцу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325