Меню

Навеяно: "как вы быстро заводитесь?"...

AD
Anonymous
29 Aug 2008, 11:41
Назрел вопрос: а все ли девушки стремятся именно завестись по максимуму перед секасом? Я считаю, что девушка готова ВСЕГДА, нам не нужно, чтобы что-то встало и вдруг не упало. Да, страсть - это приятно, охота хотеть своего мужчину, срывая с него одежду, НО неужели все девушки всегда именно так и сексятся, стараясь завестись до предела? Я могу и без явного возбуждения согласиться на секас со своим милым, процесс-то в любом случае приятен, даже есть нет этого дикого завода :)
Кошка
29 Aug 2008, 12:08
Нам НУЖНО что бы встало, у нас клитор встает, а если не захотеть то и не кончить.
29 Aug 2008, 13:33
+1
По мне так лучше с предварительным запалом. Но можно завестись и в процессе.:-)
Anonymous
29 Aug 2008, 18:03
А чего тут непонятного? Физически то мы готовы всегда, но вот будучи возбужденной заниматься сексом приятнее в тысячу раз. Или вам по барабану што в вас "насухую" тыкают да еще и без вашего желания? Фе ;(
ну не знаю)))... "всухую" меня не тыкают, а обычно увлажняют предварительно
Anonymous
29 Aug 2008, 21:46
Это вы автор? А что, разница все равно имееется (отлизать или плюнуть) или когда ты сама горишь желанием. увлажняешься естественно ;)) даже по ощущениям.. можно возбудиться и в процессе разумеется, но первый вариант интеруснее!! Хотя у меня такое только вначале отношений бывает..
автор не я
Я могу и в процессе)))
29 Aug 2008, 13:34
+1 (oops// чуть выше не туда ответила :))))
29 Aug 2008, 14:14
Даже если спишь? :)
Если сплю, то это вообще отдельная темка))) Что может быть лучше, чем случайное прикосновение во сне попой к твердому членику?... ну и т.д.))) Лучше этого может быть только пробуждение от куни!!!)))
29 Aug 2008, 15:49
+2
Anonymous
29 Aug 2008, 14:20
Я не поняла, как это в процессе возбудиться? А вам не больно без возбуждения? Вообще сложилось мнение, что ваш муж ленив, и не хочет вас заводить, вот вы к нему и приспособились, да и вопрос не спроста задан
29 Aug 2008, 14:22
Сейчас мне уже не надо заводиться. Достаточно одного прикосновения, взгляда или слова. А раньше можно было долго меня раскачивать. С годами видимо нервные окончания стали более чувствительны;)
29 Aug 2008, 14:24
да ты прямо заводная какая;))
29 Aug 2008, 14:32
Имеется в виду, что мужчино должен изначально мне нравится сексуально:) От кого попало естественно я не заведусь:-D
29 Aug 2008, 14:34
а то я уж испугалась за тебя;)) прикинь кто нибудь чужой слово это заветное бы знал?)))
29 Aug 2008, 14:40
Гы...нет заветного слова, все в мозгу;) Ведь мозг может "завестись" от любого слова, абсолютного неожиданно:) У тебя самой как обстоят дела с заводимостью?;)
29 Aug 2008, 14:45
у меня как у тебя приблизительно, иногда даже мысли заводят))
AD
AD
29 Aug 2008, 14:55
Иногда сама пугаешься, что завелась от таких мыслей:-D
29 Aug 2008, 15:00
))) а ты понимаешь о чем я!
29 Aug 2008, 15:59
Я вообще нервная, постоянно на взводе:-D
заводящая
29 Aug 2008, 17:11
Да конечно. Обожаю возбудится до предела до секса. Чтобы только от одного проникновения уже быть готовой кончить. И ощущения совсем другие. Голова кружится, как будто проваливаешься куда-то. Не сравнить с тем, когда в тебя пихают член на сухую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325