Меню

Флирт мужа с другой, и наши отношения в сексе..

AD
Оксана
29 Aug 2008, 05:22
Муж завел типа виртуальный флирт(точно пока только флирт), обменивались с одной девушкой даже типа фотками, с ее стороны эротического содержания.. Я это не сразу узнала, наш секс стал хромать , сначала он сказал мне что я разучилась делать минет (мы с детьми уезжали на два месяца..), раньше типа лучше меня никто не делал.. Потом не кончил со мной пару раз, Обычно после небольшой разлуки мы друг с друга не слазили, а теперь я впервые в жизни получила от него несоклько раз отказ в сексе(он очень устал).. А тут случайно читаю типа сегодня весь день о тебе думал.. Ну про себя в их разговоре тоже почитала , он типа моя жена у меня золотая, мне с ней повезло.. А я думаю так какого хрена все это.. Ему я и слова не сказала , что о чем то догадываюсь , а что делать не знаю, вот решила затрахать его всяко разно, а оказывается в голове у него не я.. Что делать? Разводиться не совет..
Anonymous
29 Aug 2008, 05:49
Тоже заведите себе вирта. Пусть случайно наткнётся на сообщения от него. Посмотрим, что он на это скажет.
автор
29 Aug 2008, 10:40
да вот пытаюсь, только не по мне это все.. да и времени нет, ток сядешь в инет выйдешь, малыш с горшка упал, второй обои краской разрисовывает..
29 Aug 2008, 10:41
так займите семейными делами и детьми мужа,чтоб у него времени не хватало на всякую ерунду
A
29 Aug 2008, 07:40
А вы сколько лет вместе живете?
автор
29 Aug 2008, 10:40
пятый год уж..
29 Aug 2008, 10:45
Срок семейный совсем небольшой. Что-то рановато он подостыл к тебе. Небось ты одна детей на себе тянешь и домашнее хозяйство?
автор
29 Aug 2008, 10:48
так и есть, он у нас много работает.. а дети и хозяйство на мне..
AnonymousХХХ
01 Sep 2008, 15:49
"сначала он сказал мне что я разучилась делать минет (мы с детьми уезжали на два месяца..), раньше типа лучше меня никто не делал.." - вот это настораживает... т.е. теперь есть та, которая делает его лучше???
03 Sep 2008, 14:53
тоже так подумала!
03 Sep 2008, 18:18
в медицине проявления той или иной болезни называют симптомами. а в жизни я такие вещи называю звоночками...о начинающейся болезни... страшного еще ничего не произошло...но он вами заскучал. и ...возможно...не только в сексе. поэтому вам и карты в руки. проанализируйте как следует ситуацию и действуйте.
29 Aug 2008, 10:43
Не разводиться. Никуда он не денется.
29 Aug 2008, 10:46
Не факт. Сидеть сложа руки и не беспокоится -подписать приговор себе как матери-одиночке.
29 Aug 2008, 10:48
Сложа руки сидеть не надо, необходимо и минет соврешенствовать ( нет предела совершенству) НО! Не разводиться это точно. Все равно жена лучше всех этих инетовских финтифлюшек:)
29 Aug 2008, 10:50
так дело втом, что до этого шесть лет никто на мой минет не жаловался.. просто видимо если в голове другая,а я виноватая.. За всю совместную жисть ни разу не отказывала, секс был отличный, ну конечно в последнее время реже, всетаки двое детей...
29 Aug 2008, 10:52
Свинтус он, если на жену детей повесил ,а сам за другой приударил. У тебя получается собой заниматься? Встречаться с подругами или спортом заниматься?
29 Aug 2008, 10:55
Свинтус, никто не спорит.:)
29 Aug 2008, 11:23
это все получается, но верчусь как белка, я на быт и устройство нашей семьи не жалуюсь, мне не трудно, дети ток в радость, просто сама никогда не плюну в душу, а мне тут от близкого чела, и главное как быть не знаю, затрахать не получилось, отстранится и ждать? Первый раз такое, и надеюсь последний.. Ни скандалов ни истерик я не умею устраивать, оставила пока все как есть..
29 Aug 2008, 10:54
шесть лет никто на мой минет не жаловался.. просто видимо если в голове другая,а я виноватая. ............ а может с другой стороны посмотреть? не жаловался-не значит балдел;) молчал, накопилось, винить его в этом тоже не умно, короче соображайте что делать, вы то его знаете, и это ваше преимущество:)
29 Aug 2008, 11:24
да нет, шесть лет он ток и просил, и говорил что так классно ему, так что ж ,я за пару месяцев разучилась что ли..
AD
AD
29 Aug 2008, 10:48
А меня всегда такие посты удивляют в том плане, КАК жены это узнают, вы что почты и аськи взламываете?:/ откуда такая жажда детективности?;) если что-то не так, то и без взломов все понятно становится, надо что-то менять в отношениях, в себе, если оно вам надо, или забить и ждать, пока само пройдет, как выше рекомендовали;)
29 Aug 2008, 10:51
дык если у мужа неадекватное поведение, станешь искать причину волей неволей..
29 Aug 2008, 10:56
А что вам нужно, ее имя, внешность? Это ничего не даст, разборки только все испортят...хотя тоже по-разному бывает:)
29 Aug 2008, 11:01
Всегда боялась именно разборок, а не самой такой ситуации. Не умею выяснять отношения совсем. Всегда оставляла право выбора за мужчиной. И самое интересное, что видя мой такой ложный пофигизм, выбор всегда был в мою пользу, хоть к этому времени они мне уже были не нужны, мужчины такие в смысле:)
29 Aug 2008, 11:25
Вооот, и такое бывает;)
29 Aug 2008, 11:25
Да меня она вообще не интересует, если с кем мне и разбираться так только с собственным мужем, Только вот как, и к чему это приведет..
та же фигня
29 Aug 2008, 11:26
черт!... это моя история практически. 5-ый год женаты, растут дочки-двойняшки. у нас все испортилось с рождением детей: я из прекрасной возлюбленной, к ногам которой муж готов был положить все, сразу превратилась в затраханную мамашу, мечтающую только обо сне. про мужа как-то я забыла... классический случай. к тому же, моя мама переехала к нам помогать... мы с ней все делали дружно и сообща, не особо заботясь о его мнении. короче, мужа "отвадило" от семьи, свое место главы он так и не занял. мне к тому же секса не хотелось год наверное, а то и два. ничего не могла с собой поделать... теперь результат - мы два чужих человека, связывают нас только общие дети. грустно очень. послала бы, кабы не дети. меня все это разрушает. он постоянно где-то вне дома, цветет и пахнет, ночью мотоцикл, вечерами аська и смс с телефоном. даже дома его как бы нет. он весь там. меня уже не любит. так и сказал. типа, ты мне самый близкий человек, ты мать моих детей. и все. вся женщина из меня закончилась. и что с этим делать не знаю. что-то сломалось, изменилось во мне. была уверена в себе, весела и общительна. его любовь меня окрыляла, чувствовала себя самой-самой. теперь не знаю, как вернуть себя прежнюю... а то похожа на побитую собаку... длинно все получилось. простите... просто давно ношу все это в себе... а тут такая же тема. а да! я еще к нему в аську постучалась под чужим ником... тут же флирт с собственным мужем.. ха-ха-ха (
29 Aug 2008, 11:29
дак ток у нас и он во главе семьи, и я вроде в норме, и секс регулярно и по разному, получается что как ни крути а хоть так хоть эдок конец один, блин
29 Aug 2008, 11:53
оч показательный монолог. Только не понятно что в итоге? Вы посыпали голову пеплом и расписались в собственном бессили или решили восстать из пепла и сделали первый шаг ( постучались к мужу в аську:))
Anonymous
29 Aug 2008, 12:12
что в итоге? думаю, в итоге будет банальный развод, ненавидещая мужиков очередная тетка и 2 детей с воскресным папой. к мужу в аську - это, скорее, шаг ближе к концу... муж конечно же радостно откликнулся и начал флиртовать. но это было заранее понятно, я сама дура, устроила себе лишнюю трепку нервов. я бы хотела изменить ситуацию... но я не знаю как... ни разговоры-уговоры, ни угрозы, ни тем более скандалы и выяснения, ни к чему хорошему не приведут. любовника зачести - нет ни желания, ни сил. так что, я действительно бессильна, а самое мерзкое -я выбита из колеи, меня все это очень расстраивает.
29 Aug 2008, 12:13
ну мож сначала признать свои ошибки в том, что вы сами растоптали его мужское самолюбие, не прислушиваясь к его мнению и тд...
Anonymous
29 Aug 2008, 12:17
ошибки признаны. уже давно.
29 Aug 2008, 12:18
и озвучены?
29 Aug 2008, 12:31
Дед, это все уже бесполезно. Девушке сейчас надо заниматься собой и детьми, полностью забив на мужика, на данный момент она его уже потеряла. Только увидев перемены в жене, что он ей стал не особо нужен, что ей и так хорошо, что она и без него цветет и пахнет. И вот может только тогда у него появится к ней интерес снова. Мой совет: сейчас все силы бросить на перемены в себе. Время, когда можно и нужно было говорить, бесследно прошло.
29 Aug 2008, 12:40
Насколько я помню, вы говорили, что сейчас одна, что не склалось не с одним не с другим, и сейчас вы советуте последовать вашему совету ... забить на мужа, что все бесследно прошло. Это удел слабых.
29 Aug 2008, 12:54
Я замужем:) А говорила про любовников:) С мужем все хорошо складывается:) Нестись сломя голову за уходящим поездом -вот удел слабых. За этим поездом придет другой, либо появится иной способ добраться до места назначения:)
29 Aug 2008, 12:55
Какая интерсная у вас жизнь, насыщенная:)
29 Aug 2008, 12:57
Нормальная жизнь. Хорошая. Жаловаться грех:)
29 Aug 2008, 12:59
берегите себя, фсетаки каждый день нервные и сытные переговоры с партнерами ( дед валнуица):)
29 Aug 2008, 13:05
Я уже научилась контролировать свои нервные всплески. Кстати, я сейчас не обеды не хожу- лень, и переговоров мало:) Так что почти весь день на рабочем месте. В тихой и спокойной комнатке:) Спасибо за заботу...растрогалась до слез почти;)
AD
AD
03 Sep 2008, 18:03
а если это единственный рейс в очень экзотическую страну? тоже слабых?
Anonymous
29 Aug 2008, 12:46
все силы итак брошены на детей с первого дня их появления. муж как раз поняв, что до него мало дела, ушел в пампасы. надо измениться, я понимаю прекрасно! но я не знаю как себя заставить. где взять силы, желание, стимул... можно пойти в спорт зал, сесть на диету, побрить наконец-то все везде :) главное, чтобы глаза заблестели... но как? от чего им светиться?...
29 Aug 2008, 12:56
Надо разозлиться, а не жалеть себя. Тогда и силы появятся. Понимаю, что сложно, но все возможно. Я сама была неоднократно в таких ситуациях, поэтому мои советы не теоретические, а из личной практики:)
Anonymous
29 Aug 2008, 12:37
конечно озвучены... стала готовить ужины, интересоваться его делами, проявлять инициативу в постели. даже один раз на мотоцикле с ним прокатилась, решила интересы мужа разделить... но все умерло. или, как он выражается, все изменилось.
29 Aug 2008, 12:42
а раньше всего этого не делали и думали что и так прокатит? Ан нет не прокатило...ну да ,наверное уже поздно. Грустно.
Anonymous
29 Aug 2008, 12:48
угу... еще как
29 Aug 2008, 12:53
тогда по совету Кляксы:) И в свободное плавание...
похоже, он поставил на Вас крест. Обычно флиртик на стороне, наоборот, оживляет секас.
Anonymous
29 Aug 2008, 12:07
А сколько деткам лет? Когда они подрастут (даже лет до 4-5) всё поменяется. Вам станет намного легче и будет время на себя. Я не призиываю бездействовать это время. ПРосто говорю, что так у многих, когда маленькие детишки.
29 Aug 2008, 13:57
одному семь месяцев второму два и шесть, так что до этого нам еще далеко..
29 Aug 2008, 13:35
А как вы все это читаете? он что даже пароль не считает нужным поставить?
29 Aug 2008, 13:53
в асе хоть обпаролься, можно просто почитать хистори, если ее сохроняют, она в отдельный файл сохраняется на компе, можно и без захода в прогу почитать все..
29 Aug 2008, 13:57
а зачем сохранять?) я вообще не понимаю, сейчас на работе у многих есть возможность флиртовать свободно, какой смысл аськи и почты мужа шерстить?
29 Aug 2008, 14:24
читайте сначала внимательно, просто так никто ничего не шерстил.. Только когда возникли веские подозрения, просто попыталась разобраться..
29 Aug 2008, 14:26
помогло?
03 Sep 2008, 16:51
Ксения вы лучше попытайтесь не читать всякую поебень и если муж такой впечатлительный то попытайтесь сделать ему минет со льдом! И когда будете хуячить его ледяной курицей по йайцам приговаривайте: думай обо мне сука, думай!!!! или вопросительно: о ком блядь думаешь? о ком блядь!?
29 Aug 2008, 14:25
+ мильон! ни в коем случае по чужим (аськам, мылам, телефонам и т.п.) не лазить, хуже будет только вам, красоты и уверенности не принесет. Если мужчина/женщина захочет, ничто и никто не остановит. Автору - думайте первым делом о себе (аутотренинг - я красивая, я хорошая, я супер-пупер...), занимайтесь собой. Детьми и бытом, вы хорошо занимаетесь!
Anonymous
29 Aug 2008, 14:09
а как и где она сохраняется?
ну началось :) Компьютер-программ файлс-дальше ваша ася-дальше там смотрите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325