Меню

включила недотрогу...

AD
Anonymous
29 Aug 2008, 22:13
с мужем живем уже больше 5 лет, секс стабильно хороший. где то полгода назад в целях эксперимента включила недотрогу.Типа: ой не хочу, не буду, ну как можно, не трогай, не целуй, не надо-не надо. Он настаивает я смеюсь и тыдыц тыдыц типа "насильно мил Будешь и точка!". Это будит во мне просто невиданную страсть, тогда секс и с моей стороны становится неистовым как будто мы неделю всего знакомы. Секс ну просто супер пупер. Ну и заигралась((((( теперь по другому просто никак(((( в итоге у него уже (ну мне так кажется) обо мне мнение как о фригидной - сделала вывод по его шуткам. То есть получается вот уже полгода я вообще не бываю в активной роли (сама не начинаю прелюдию), а только ломаюсь как целка(((( и главное ТЕ классные ощущения как наркотик. лидировать в сексе теперь просто под палкой -сама себя силой заставляю. Было у кого так? как боролись с нетрадиционной привычкой?
29 Aug 2008, 22:24
Если муж к Вам не будет приставать, то в какой то момент сами на него наброситесь. С темпераментом то у Вас в порядке? ;)
Anonymous
29 Aug 2008, 23:38
это точно! но неделю пока держусь.темпераментная я конечно
29 Aug 2008, 23:01
Чёта непонятно, а он что не видит какая вы "недотрога" в момент тыц-тыц?;)
Anonymous
29 Aug 2008, 23:37
видит конечно, но ему хочется многогранности - моей инициативы. Что бы я к нему подкатила, стрип показала, зубами ширенку растегнула ну и бла бла в таком духе. А я вечно на олне: не трогай, ну разве можно, что ты -короче целка алтайская. Его то всё пока устраивает, но я боюсь что это ПОКА. Захочется же разнообразия а меня как заклинило(((((
30 Aug 2008, 23:24
В чем проблема-то? Мужчинам вообще-то нравится преодолевать женское сопротивление, оно их возбуждает:-) Плюс, это не дает отношениям потерять ощущени новизны, поскольку все получается "как в первый раз", и поднимает самооценку мужчины, подчеркивая приятные ощущения "завоевателя". Так что не морочьте чебе голову, делайте так, как вам нравится. Все равно, ничто не сравнится с естественостью. Более тго, можете творчески разнообразить эту ролевую модель, диапазон тут широк - от игры в соблазнение незнакомки до игры в изнасилование. А что до инициативы с вашей стороны- вы, судя по всему, женщина темпераментная, так что за этим дело не станет. :-) Подержи вас немножко на голодном пайке - и все получтся само собой:-) А, можно, к примеру, и в стандартную ситуацию привнести неожиданный "поворот сюжета" - начать с привычной "недотроги", завести мужа и внезапно превратиться из "паиньки-недотроги" в "хищницу". Это согласуется с довольно распространенными мужчкими фантазиями, поэтому часто производит на них весьма положительный эффект:-) В общем не парьтесь, будьде естественны и все будет хорошо...;-)
30 Aug 2008, 23:34
где же у нее кнопка.... :):)
Anonymous
30 Aug 2008, 20:52
Вы уж не ленитесь ради любимого мужа)
02 Sep 2008, 22:00
кнопка недотроги и идиотки видимо одна
Anonymous
03 Sep 2008, 14:32
В этом деле важно не переборщить, а то бывает что кнопка заедает, приходится стучать кулаком..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325