только анал

Anonymous
29 Aug 2008, 23:09
после почти 10 лет брака, попробывали анал.не с 1 раза но получилось. помогло просмотр порнухи самое проблематичное преодолеть проникновение члена,я готовилась, раслаблялась, муж меня подготавливал палцем, много смазки.как только его член пытался воити,у меня в голове что то включалась, я напрягалась,а так как его член был весь в смазки у него не получалось воити.но вот это произошло. он проник потихоньку и стал двигаться во мне. я никогда не ощущала такого оргазма,мне было очень хорошо, я просила еще и еще.муж 2 раза кончил в мою попу. я использовала свечи с облепихои в первую неделю,так как попка болела. и теперь мои муж вообще не хочет вагинально, а только в попку.что мне делать. (с транслита)
готовить свечи с облепихой
29 Aug 2008, 23:11
ёптить, разрабатывать дальше!
29 Aug 2008, 23:56
делайте минет ))) а потом быстренько сверху запрыгивайте на мужа
30 Aug 2008, 23:42
а че 10 лет не давали? вот и расплата :):)
Эпидемия какая-то...
30 Aug 2008, 19:01
Застрелиться. Уже был такой топик...И, наверное, не один. Скушно.
31 Aug 2008, 02:48
Может он забыл там чего? Вы поищите ;) А я вот нихрена не понимаю, чего там такого разэдокого. По ощущениям практически одно и тоже: На входе – не могу сказать, что сильно уже чем по соседству, разница почти неуловима. Внутри мне и вовсе в киске больше нравится. Там какаято ребристость ощущается, плюс при глубоком заходе шейка матки ну ооочень метко «шекочет» уздечку…. ууууууфффф это просто невозможно, далеко не каждый раз язычок или пальчик дает такое ощущение!!! …. А в попе ничего такого нет. Как не суй – до гланд не достанешь :( Так что с моей колокольни, чисто физически АС проигрывает классике. Психологически оно конечно другое дело – отодрать любимую в попу просто необходимо, чтобы жизнь медом не казалась ))) Ну и конечно, любо-дорого посмотреть как ей при этом сносит крышу и как она кончает. Я, честно говоря, опасаюсь этим злоупотреблять, а то как у автора получится, только наоборот.
Anonymous
01 Sep 2008, 23:26
Золотые слова
02 Sep 2008, 14:33
Чем золотые то? Не любишь в попку? :)) В нее как раз куда как дольше получается, так чта...
Ну бля!
31 Aug 2008, 12:23
Что значит "не хочет теперь вагинально"?! Эта радость не на каждый день. Жопу потом запаришься лечить.
31 Aug 2008, 20:25
Всетаки с попой надо поосторожней. Как выше написали, действительно замучаешься лечить, да и сфинктр может растянуться, мышцы ослабнут бывало и недержание кала у людей. Вы мужу накопайте варианты последсвий, думаю он проникнется.
02 Sep 2008, 10:48
А от чего эти свечи с облепихой? Какие последствия могут быть поподробней, плиз
02 Sep 2008, 10:58
последствия походу одно: жить на свечи с облепихой)
02 Sep 2008, 11:04
ничего не поняла
02 Sep 2008, 13:49
и не надо. меньше знать - крепче спать.
ну, последствия могут быть разные, геморрой и трещина заднего прохода -это самые легонькие, так что не злоупотребляйте;)
02 Sep 2008, 21:42
съэкономите на контрацептивах. а на них купите ведро облепихового масла
и пейте его
Anonymous
03 Sep 2008, 14:17
Господи, да обкакайтесь хоть раз во время АС - и как рукой снимет..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Секс

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)