Меню

Подскажите, бывалые :)

AD
Неумелая
01 Sep 2008, 14:12
Ситуация такая: с мужем живем уже больше 10 лет, с сексом все ок, даже последнее время его стало заметно больше и лучше... Но... муж робко признался, что ему было бы приятно, если бы я с ним во время секса в приказном тоне разговаривала... Я, честно говоря, ничего дурного в этом не усматриваю, проблема лишь в том, что я понятия не имею, что при этом говорить... Может посоветуете мне, как себя вести? Всех благодарю заранее :)
Присмотритесь к военным, поймете. Просто командуйте, что делать, в том числе приказывайте делать то, что приятно будет Вам
Неумелая
01 Sep 2008, 14:36
так вот я и в непонятках, как и что говорить... Тем более, что мы как-то раньше особо во время секса бесед-дискуссий не вели...
Так я думаю, ему надо не во время секса, а перед ним... Мне вот самому во время, ну никак не тянет вести пространные разговоры...
Неумелая
01 Sep 2008, 15:22
так а что именно говорить? Мне какая разница до, во время или после? Если "до" лучше, то будет "до", только вот что именно сказать? Что могло бы завести?
Я ж рассказал - в приказном порядке указывайте ему, что делать (то, что до этого и делал, только сам и вам было приятно)...
01 Sep 2008, 14:32
что, вся посуда вымыта и колготки заштопаны?)
Неумелая
01 Sep 2008, 14:37
какие тут колготки? :)) Я просто слова из себя выдавить не могу... а вы про посуду...
01 Sep 2008, 14:39
попробуйте нецензурно
Неумелая
01 Sep 2008, 14:47
я и в обычных ситуациях нецензурно не выражаюсь, а в постели... а вдруг это вообще все испортит... Думаю, мне так точно...
01 Sep 2008, 15:06
не будьте эгоисткой:)это не сложно:)
01 Sep 2008, 16:39
но ей это должно доставлять удовольствие
01 Sep 2008, 14:45
тогда попросите сделать вам больно, ваши слова не заставят себя долго ждать)
Неумелая
01 Sep 2008, 14:46
вы не поняли, ни он, ни я садо-мазо не хотим.
01 Sep 2008, 14:48
а по-моему он хочет)
Неумелая
01 Sep 2008, 14:49
нет, мы с ним разговаривали об этом... Просто говорит, что хотелось бы чтобы чуть жестче с ним говорила - но речь идет именно о словах во время секса, а не садо-мазо...
01 Sep 2008, 14:51
вас русскому мату научить?)
Неумелая
01 Sep 2008, 14:56
он не любит женщин, которые матерятся... и многократно это подчеркивал и когда слышит мат от женщин, то ему явно это не по душе... А что в приказном тоне означает только жесткую нецензурщину,которой даже учиться специально нужно? :)
01 Sep 2008, 16:08
если приказной тон, то без мата не обойтись)
Неумелая
01 Sep 2008, 16:10
ну и что в репертуаре может быть без изысканно-трехэтажного мата? ;)
AD
AD
01 Sep 2008, 17:00
ну тогда что-то в этом роде: гребанный экибастуз, засади мне по самые помидоры, ибо щель моя половая истосковалась по дубине мохнатой)
01 Sep 2008, 17:11
А зачем же так пОшло то? :think
01 Sep 2008, 17:16
зато без мата)
01 Sep 2008, 16:41
дама, которая не может говорить в приказном тоне без мата тут явно не котируется
01 Sep 2008, 16:39
неа.
01 Sep 2008, 14:39
а почему не сделать мужу приятно, разнообразить отношения? просит, значит нужно сделать))
Неумелая
01 Sep 2008, 14:48
так я и хочу... потому и спрашиваю советов... Но конкретно никто ничего не посоветовал, некоторые только с издевочками отвечают...
01 Sep 2008, 14:49
так спросите конкретно , как бы ему хотелось) и просто ведите себя так, поиграйте с ним
Неумелая
01 Sep 2008, 14:50
да елки... вы думаете, что не спрашивала... Не смог он мне ничего ответить... Посему сюда обратилась...
01 Sep 2008, 14:52
10 лет живете и узнать не можете фантазий мужа?)
Неумелая
01 Sep 2008, 14:54
ну вот почему, когда обращаешься за советом, то сразу начинаются ответы типа "10 лет живете и узнать не можете фантазий мужа?)" У вас конретные предложения-советы-фразы есть? У меня вот мозги не включаются...
01 Sep 2008, 14:56
у меня есть... одеть черные чулки и босоножки на шпильке, привязать его к кровати , сказать все что он хочет и изнасиловать)))
01 Sep 2008, 15:04
ого)
01 Sep 2008, 15:06
что?)
01 Sep 2008, 15:58
воплощала?)
01 Sep 2008, 16:19
фантазирую только, Донни;)
01 Sep 2008, 15:05
Страпоном в попу:)
01 Sep 2008, 15:07
ну зачем так? это не наши методы))
01 Sep 2008, 15:08
Не твои в смыслн? Так может мужу автора как раз самое оно и нужно;)
01 Sep 2008, 15:10
да там матом не нравится, привязывать не нравится, а просит пожесче;)) думаю все ему нравится
AD
AD
Неумелая
01 Sep 2008, 15:11
ну вот в том то и дело, что хочет на ВЕРБАЛЬНОМ уровне в приказном тоне, а не страпоны, плетки и садо-мазо...
01 Sep 2008, 15:16
да не нужно мне только рассказывать на каком он уровне хочет))) вам раскрепощенне нужно быть, пробовать разное, а не строить догадки основанные ни на чем
01 Sep 2008, 15:11
Зажравшийся просто:) Плеткой по заднице, в рот кляп, наручниками к батарее, а сама к подруге на всю ночь виски жрать:)
Неумелая
01 Sep 2008, 15:25
виски... тоже идея :)
03 Sep 2008, 12:59
да кули мелочится сразу пятерню ему вставить по локоть, и пусть попробует ченить против сказать))))
Неумелая
01 Sep 2008, 15:07
привязывать не пойдет - не нравится ему, матом тоже будет слишком, а вот как ту самую середину найти? Ну что можно в этом смысле умеренного наговорить, чтоб и не мат и не сильно ласково получилось? Чулки-босоножки и т.п. имеются - его не сильно возбуждает женское белье, но мне самой нравится :)
01 Sep 2008, 15:10
Фу какой капризный у тебя мужчина. Это мы не любим, это не умеем, это не хотим. Поди, милая, туда не знаю куда, принеси то не знаю что:)
01 Sep 2008, 16:48
да понятно все. просто автору такой вид игр не подходит
Неумелая
01 Sep 2008, 16:56
я не против привязывания рук, мужу предлагала, но он сказал, что ему это не нравится совсем... при том ни в отношении меня, ни в отношении его самого... Так что не нужно поспешные выводы делать, плиз.
01 Sep 2008, 17:24
при чем тут руки?
Раз вы не разговаривали во время секса 10 лет,то для начала просто делайте более грубые движения...ну например толните его на кровать, возьмите инициативу в свои руки,попробуйте немного ограничить его действия,например держите его руки и не отпускайте
Неумелая
01 Sep 2008, 15:04
ну так приблизительно и произошло в смысле "на кровать" :) и именно после этого он мне признался, что это его очень сильно возбудило... Руки держать не могу, т.к. ему это не нравится... Он не хочет насилия, что мне и сказал, но хочет именно несколько иного что-ли более приказного тона в постели от меня...
01 Sep 2008, 15:13
дамочка, пусть он определится..а то то хочу, то не хочу..общественость совсем запуталась и с трудом подыскивает вам стиль вашего поведения:)
Неумелая
01 Sep 2008, 15:16
да я сама в непонятках замучалась уже... Вот и полезла за советом :)))
Точно! Руки то держать не прям "насмертть" а так придержать малек ,потом отпустить....
Ответила :)
Знание - сила!
02 Sep 2008, 18:58
Хочу поддержать автора! Данный топик - яркий пример распространенного подхода к обучению под названием "Используйте ваше воображение". Человек просит конкретных рецептов/информации, а его в лучшем случае кормят обтекаемой демагогией вроде "Раскрепоститесь, и все само собой получится" "Вы же женщина, вы должны понимать такие вещи" "Сердце вам подскажет" ... и так далее. Если человек хочет, например, научиться хорошо готовить, плавать и прочее, много ли помощи будет от таких советов? И с сексом абсолютно то же самое. Кто смотрел недавний фильм "Школа рока", тот вспомнит, как главный герой -рок-музыкант учил детей играть в стиле рок. В частности, он обьясняет мальчику-гитаристу: ты мол слишком скован, расслабься, ты же рок звезда, ты крут и т. д. Но! он на этом не останавливается, а показывает конкретно все движения: как ударять по струнам, ноги расставить пошире, руку поднять в приветствии, улыбнуться, глаза расширить, кивать головой. Получается правильная стойка рок-музыканта. Все! Любое действие можно разложить на составляющие и научить копировать, а уж потом - пожалуйста, используйте воображение сколько хотите. Теперь собственно к делу. Вот что мне как теоретику подсказывает здравый смысл. Наверное, нужен образ властного, сурового, но корректного начальника (ну то есть начальницы). Которая может заставить трепетать без всяких унижений, мата и прочего. Такая грозная леди с ледяным повелительным голосом. Образ, мне кажется, более свойственный западу, чем России. Чего-то мне на память приходит фильм "Disclosure" , там Деми Мур в виде стервозной начальницы. Но точно не помню, такой ли это образ. Вот, еще если вы читали "Мэри Поппинс" - именно книгу, про фильм забудьте, как страшный сон, там все совершенно не так - так вот, Мэри Поппинс - как раз такая доминатрикс, если все это перенести на эротическую почву. И тоже без всяких унижений и ругательств. В общем, как мне это видится - корректный, но грозный административно-командный стиль с обращением на "вы". "Потрудитесь принести мои тапочки, и не заставляйте меня ждать. Надеюсь, они согреты, в противном случае вам придется горько пожалеть!" И так далее. Пример из свежепрочитанного детектива - какого не помню. Там в середине обычного разговора жена вдруг начинает разговаривать с мужем, как с провинившимся учеником (опять же, без всяких унижений). Что-то вроде "Почему вы опять пришли на урок неподготовленным, не можете справиться с элементарным заданием..." Он начинает что-то лепетать в свое оправдание, она его резко обрывает и приказывает снять форму. Когда он остается, в трусах, она его грозно вопрошает, с каких это пор трусы в форму не входят. Ну и, как водится, все завертелось... В общем, желаю успехов!!!
Неумелая
01 Sep 2008, 15:09
ну набросайте примеры возможных фразочек, плиз! Только не мат жесткий, а что-то чуть помягче...
01 Sep 2008, 15:12
К ноге, пес! (например);)
Неумелая
01 Sep 2008, 15:17
пес... а не пропадет желание после такого?
AD
01 Sep 2008, 15:28
Ты у меня спрашиваешь? Тебе лучше знать своему мужчину. Ты спросила примеры, это первое что пришло на ум:) Сама такое один раз мужчине говорила, но он все время ныл "сделай мне больно, унизь меня"...Ну я и расстаралась, как могла. Правда, было смешно немного. Но секс и удовольствие мне доставленное им были умопомрачительные. После моих ругательств парень раскрылся совсем в другом свете:-D
Неумелая
01 Sep 2008, 15:32
По поводу "унизь меня" - не понравится ему... Вот я боюсь, что когда я стану ругаться, то она сам от смеха умрет...
это точно :)
01 Sep 2008, 15:17
Лежать, собака!))) можно лежать , заменить ..на лижи!))
Неумелая
01 Sep 2008, 15:18
вот может без собаки все-таки? Лежать и все.... А то как-то слишком.... Или?
01 Sep 2008, 15:20
думаю не заведет его, просто лежать)))
А ВОТ если мирно и тихо,просто глазки завязать,если противиться начнет,надо настоять на своем! и делай с ним что хошь! КЛАСС!
Неумелая
01 Sep 2008, 15:26
а вот это, пожалуй, попробую... Спасибо!
Да да мой был в шоке,но в приятном! Тут и то и другое,вроде не грубо, но Ваша настойчивость будет присутствовать,там и сказать сможете т.к. глазки его закрыты и Вам не так страшно будет...
Сделай мне больно :)
сорри не удержалась...:)
Неумелая
01 Sep 2008, 15:20
издеваетесь... ясно....
нет нет что вы не издеваюсь...простите не хотела обидеть...просто вырвалось
Неумелая
01 Sep 2008, 15:19
мы не хотим больно! Разве только в смысле "Накажи меня еще раз" :)))
ну конечно без всяких там ...."больно" в смысле хорошо
да вы попробуйте его просто связать и оттрахать, больше чем уверена, ему не нужны грубые слова-ему жесткий секс нужен, доминирующий;)
01 Sep 2008, 15:22
он хочет легкой доминации...не физической боли а морального унижения, способов - тыща
Неумелая
01 Sep 2008, 15:25
ну так из этой 1000 хоть несколько подскажите, плиз! Морального унижения тоже думаю он не хочет, просто именно легкой доминации, как вы выразились...
01 Sep 2008, 15:27
эта информация ДСП:)
Неумелая
01 Sep 2008, 15:29
интригуете? :) ДСП - что такое, я не в курсе, соррьки :)
AD
AD
ща он вас загрузит :)
01 Sep 2008, 15:32
для служебного пользования )
01 Sep 2008, 16:42
дедулечка, ты покажешь автору - как это выглядит в жизни?
05 Sep 2008, 13:17
Дык анонимно же, все боятся за свою репутацию:)
А есть возможность у вас заняться сексом не в кровати? Ну например в ванной?
Неумелая
01 Sep 2008, 15:38
есть конечно... :) Кидайте вашу идею с ванной! :)
Знаете, тут все просто....он моется,вы к нему,обнимает его сзади и не даете повернуться к вам лицом и наушко таким нежным голоском "Я хочу,сильнее,сильнее" ,почувствуйте его,покусывайте за ушко
Неумелая
01 Sep 2008, 15:56
спасибо, до ушка не достану, остальное попробую ;)
01 Sep 2008, 15:58
а где тут то, чего ему хочется?
Ему хочется инициативы от жены, и пошептать она сможет что угодно,дайте только начать человеку,а там он и сама разберется
01 Sep 2008, 16:00
ему хочется, насколько я поняла , чтобы жена с ним в приказном тоне разговаривала, а не того что ты пишешь)
Я же говорю,дайте начать с малого...с каких-то действий вообще с ее стороны,вот мне кажется так сразу начать что-то говорить да еще в приказном тоне,после 10 лет молчания- просто сложно! А тут она по немногу начтнет ему говорить,как и что делать ,а там и до приказов дойдут.
Неумелая
01 Sep 2008, 16:07
ну ругаться врядли смогу сразу - это точно :)) Инициативу я проявляю, просто боюсь испортить все ненароком... Если б я знала, какие именно он хочет услыщать слова от меня... а он молчит...
Неумелая
01 Sep 2008, 16:09
может действительно сначала просто настаивать на своих желаниях и пожестче это доносить до мужа? Ну именно в приказном виде - так делай, потом так... Ну не знаю я даже... вся в раздумьях...
01 Sep 2008, 16:10
вот скажите честно, вы что за 10 лет , так к мужу в ванной ни разу не подходили что ли?)
Неумелая
01 Sep 2008, 16:13
подходила конечно... Сорри, конечно за подробность... Может я просто с лаской просто перебарщиваю... Может просто ему хочется именно хоть иногда в роли "подчиненного", так сказать, побыть?
01 Sep 2008, 16:17
жесткие слова иногда очень заводят в сексе, совсем не обязательно ругаться, как рыночная девка) просто почувствуйте себя хозяйкой положения, а сами смотрите на его реакцию, вы же знаете своего мужа, сразу поймете нравится ему или нет, то что вы говорите и делаете
Неумелая
01 Sep 2008, 16:20
так я и спрашиваю, какие они жесткие слова бывают... Кроме предложенных собак и псов...
вот вот,подскажите вы ,раз мои советы не устраивают...это всего лишь совет.а не инструкция по применению
01 Sep 2008, 16:27
ну вы прямо как из детского сада, ей богу;)
AD
AD
Неумелая
01 Sep 2008, 16:31
а вы принципиально детскосадовским не помогаете? :)))
01 Sep 2008, 16:32
конечно;) пока слова не выучат правильные)))
Неумелая
01 Sep 2008, 16:35
так их же кто-то все-таки правильным словам учат - вот и я прошу - научите!!! :)
Да нет не из сада....и не из детского...мы это 10 классов окончили :) Я тоже 9 лет замужем просто и понимаю насколько сложно бывает менять привычки :)
01 Sep 2008, 16:34
неужели?
а что тут странного?
01 Sep 2008, 16:37
я сказала , что это странно?)
Вот именно,что без особых ласк!
Именно! Настаивать,а потом и говорить станет проще,все само на ум придет :)
Неумелая
01 Sep 2008, 16:30
а я вот думаю, может просто с порога за штаны его и без особых разговоров просто настойчиво в постель затянуть? Ну и объявить, что сопротивление бесполезно... ну что-то в таком духе для начала...
Тоже вариант, или опять Пеппи сейчас скажет,что неужели за 10 лет такого небыло :)
01 Sep 2008, 16:33
нет ну что ты;) ты спец в советах, я умываю руки)))
о как!
Неумелая
01 Sep 2008, 16:36
девочки, не отвлекайтесь! Лучше ваши грозные словечки мне как примерчики напишите :)
да уж отвлекают, и не говорите :)
Пошел в постель! :)
01 Sep 2008, 17:51
Слово "пес" можно заменить на кабель или жеребец, это будет как-то получше, ИМХО. Типа "А ну на колени, кабель недотраханный, быстро сделай мне куньку"
01 Sep 2008, 18:59
а слово "кобель" можно заменить на "козел" :))))
01 Sep 2008, 19:48
А почему он недотраханный то?:/ Дурацкое если честно выражение. Если мужчина просит жесткости, это не значит что надо говорить гадости, ИМХО.
02 Sep 2008, 14:08
ну посоветуйте что-нибудь более конструктивное, а то сразу критиковать. Это же игра, ничего обидного не вижу
AD
02 Sep 2008, 14:13
Это не критика, а ИМХО, там указано:) Советовать фразу не могу, я заранее не прокручиваю в голове ничего, только экспромтом;)
инкогнито
02 Sep 2008, 14:45
вам только надо непременно порепетировать перед зеркалом, а то начнете мужу в приказном тоне всякие грубости говорить, разнервничаетесь с непривычки не дай бог ржач проберет.
может, вот так?
02 Sep 2008, 19:09
Давайте я попробую...Иди сюда. (сидите на кровати и строго на него смотрите) Раздевайся! (смотрите внимательно) быстрее! Ну что ты копаешься?(начинаете помогать, чуть резче, чем обычно его раздеваете) Ложись! (толкаете его) Лежи спокойно, я еще не отпускаю тебя. (оральные ласки). Теперь я буду сверху (садитесь на него сверху). Или ложитесь на спину и говорите - иди сюда, скорее, скорее, я очень хочу. Теперь глубже, ну, давай, сильнее, давай...... аааааа.......... Я сейчас кончу! Теперь - ты. :))))))
Anonymous
03 Sep 2008, 12:02
а это разве приказной тон? У нас так почти всегда, но мне не кажется это доминантным поведением
Знание - сила!
02 Sep 2008, 19:10
Ответила Вам выше. Сама не сразу нашла свой ответ, поэтому тут еще раз отметилась.
02 Sep 2008, 19:18
хороший совет, но чтобы так играть с мужем, нужно иметь определенные артистические данные, надеюсь у автора топика они есть)
Знание - сила!
02 Sep 2008, 19:42
Конечно, не хватало еще засмеяться в самый неподходящий момент... Но это так, генеральное направление, можно начинать и с более скромных и мелких вкраплений. А то все собака да пес... смердящий... прямо обидно стало за мужа автора.
Anonymous
03 Sep 2008, 13:20
Приятель жил, жил с женой, потом она где-то насмотрелась садо-мазо видиков и сказала мужу, что хотела бы побыть рабыней. Он достал наручники, заковал ее в кровати и так отделал плеткой, что она навсегда забыла о своих тайных желаниях.
Anonymous
03 Sep 2008, 13:24
ну и дебил у тебя приятель
03 Sep 2008, 13:26
:) а ведь мог раскрыть в ней женщину:)
03 Sep 2008, 13:33
вот ведь идиот
Может для него это чуждо, не думали об этом?
Anonymous
04 Sep 2008, 16:28
Если дать волю женским фантазиям, то это как правило кончается очень печально, причем не только для нее, но и для того, кто рядом с ней.
04 Sep 2008, 16:33
Отломала чтоль?
Дед Бодун анонимно
05 Sep 2008, 15:08
кинь ему СМС: Сразу с порога я опущу тебя на колени и объясню тебе твое МЕСТО! Ты будешь моей вещью, в которую я буду играть по своему сценарию. Ты будешь смотреть как я буду ссать в туалете, как я курю, пью и веду развратные беседы и не забудь убрать за мной. .. И если я захочу секса то ты будешь лизать у меня везде где пожелаю, даже на двух своих балконах, одно из которых выходит на Садовое Кольцо! ПЫС: афтар, если у вас балкон выходит на садовое кольцо то это сценарий для вас:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325