Меню

Ситуация следующая: в браке 5 лет, есть ребенок.

AD
02 Sep 2008, 10:40
Ситуация следующая: в браке 5 лет, есть ребенок. Муж старше меня на 10 лет. Секс всегда одинаковый, не то чтобы однообразный (наоборот разнообразный), но проблема в том, что каждый раз одно и то же, он не тратит время на прилюдии, а сразу приступает к делу...Всегда удивляясь, что у меня поначалу "там все сухо...", я говорю, мол я же не резиновая кукла, что бы меня вот так сразу трахать, причем чуть ли не в любой момент, удобно мне это или нет, потом мне как нормальной девушке сначала хочется ласки...На что я получаю приблизительно один и тотже ответ - "вроде уже не до этого, так хотса, что аж яйца сводит...". Но обидней всего не это, а то что секс заканчивается на его оргазме, до меня дело не доходит... В результате имеем 10 -15 минутный половой акт, в первые 2-3 минуты которого я дохожу до состояния желания секса,но до моего оргазма дело не доходит,после полового акта он обнимает меня, целует, и опять же удивляется - "тебе было плохо? почему ты со мной не кончаешь?".Когда же я через некоторое время подкатываю к нему с целью заняться сексом повторно (дабы возбуждена до предела), получаю в ответ "давай завтра, пусть ОН немножко отдахнет...". Вроде бы расписала свою ситуацию подробно. Что мне делать, мне ведь только 23, мне хочется полноценной половой жизни, а он вроде бы считает, что это нормально (я с ним уже не раз говорила по этому поводу). Получается, что он как эгоист - пришел, взял свое, а ты милая ну как-нибудь старайся сделать так, что бы мы кончали одновременно. Расставаться из-за этого глупо, измена - тоже не вариант - люблю, обожаю...предать не смогу.
Верунька
02 Sep 2008, 10:46
сколько лет мужу? Предполагаю, что Ваш ровестник, хотя, не от возраста зависит способность понимать и чувствовать мужчиной женщину... Эгоист Ваш муж, которого еще жизнь ничему не научила. И Вы уже не научите. Это тип мужиков такой, ищущий в сексе только свое удовольствие.
02 Sep 2008, 11:01
Ему 33 года!!! А раньше, когда мы начинали встречаться, я все думала, почему от него бабы сбегали через 5 -6 лет отношений, ведь весь такой положительный...а оно вон как, эгоизм скрыт в "корне" :-)))
Верунька
02 Sep 2008, 11:30
ну, дорогая, в 33 уже не мальчик. Не измените ничего, так и будет эгоистом.
02 Sep 2008, 11:32
:-(
Anonymous
02 Sep 2008, 15:18
Ну, если муж эгоист и его не исправить, а брак охота сохранить, то можно воспользоваться некоторыми средствами, стимулирующими сексуальное возбуждение. Например, гель-смазка SICO.
02 Sep 2008, 11:36
А меня вот порадовала фраза "...Всегда удивляясь, что у меня поначалу "там все сухо"... Вы уж простите, муж и правда честно и смотря на Вас ясными глазками искренне недоумевает по этому поводу? :))) Мда... Искренне жаль, что Вам попался такой вот любитель "игры в один ворота". Обычно, изменить что-либо в пристрастиях уже достаточно зрелого человека практически невозможно, тем более, того, кто даже не разбирается (и, главное, не хочет разбираться) в том, что хотелось бы получать партнерше.
02 Sep 2008, 13:25
Да, к сожалению это так...Раньше еще обижался...
02 Sep 2008, 13:27
обижался, что у жены сухо?... ути-сюси-пуси какие. А ему самому палец в зад не пытались насухую засадить? в качестве примера в ответ на поджатые в обиде губы и тоже взять и обидеться, видя как его это не устроило бы?
02 Sep 2008, 13:55
Сам у себя в голове он в принципе как угодно может думать, однако он и ее слова не воспринимает "я говорю, мол я же не резиновая кукла, что бы меня вот так сразу трахать, причем чуть ли не в любой момент, удобно мне это или нет, потом мне как нормальной девушке сначала хочется ласки..." Автор, скажите ему открытым текстом и просто требуйте своего, возьмите все в свои руки;)
02 Sep 2008, 14:05
я думаю еслиб твоя пару раз бы захотела бы оттдохнуть когда у него яйца сводят, возможно он бы был бы повнимательнее... PS: и кстати, правда, а че это ты заранее не возбуждаешься, не хочешь секса чтоли?)))
02 Sep 2008, 14:31
Проблема в том, что все это происходит так неожиданно, к примеру я захожу на кухню, он там сидит...и тут опачки давай...и уже, пардон, начинает мне холатик задирать...В некоторых случаях мне это нравится и тогда все Ок, но чаще всего это происходит в тот момент, когда дите может войти в любой момент (видимо здесь уже виной мой страх оказаться в неудобном положении). Или же к примеру, все - остаемся наедине, я ачинаю к нему приставать(а мне кстати чаще хочется, чем ему, но вот незадача "давай попозже, ни сейчас...", а когда настает сейчас - я уже в полусонном состоянии (к примеру 1:30 ночи). Незнаю, но в остальных вопросах, он далеко не эгоист, а наоборот отзывчивый, заботливый муж.
02 Sep 2008, 14:39
А вот со стороны, как вам кажется, может я его просто не особо интересую в плане секса, он просто тянет до последнего, пока "яйца резать не начнет" от желания, как раз в подтверждение тому не каждый раз поддерживает мое намеринее заняться любовью...
02 Sep 2008, 14:41
со стороны кажется, что он эгоист и любовник куевый, простите уж за прямоту
02 Sep 2008, 14:58
+1 Оленьке. Ему надо дать понять что он куевый, а то ведь небось расстраивается с мыслью «Я ее так круто трахнул, а она, блин, не кончает. Фригидная наверно». Хотя скорее всго бесполезно. Она ж ему прямой наводкой все говорила, а этот дуб не понимает.
02 Sep 2008, 15:02
И такие мысли меня посещают, но опыт до него у меня был не богатый, всего 5 партнеров...поэтому гоню я эти мысли вон, а зря наверное пора уже начинать для себя что-то делать, а то так и проживешь всю жизнь...
02 Sep 2008, 15:14
от количества партнеров это не зависит
02 Sep 2008, 16:25
В твои-то 23 еще 100 раз наверстаешь, муж попрыгается. Сам виноват будет :)
02 Sep 2008, 15:03
еслиб особо не интересовала то неприставал бы!) А так получается что вы как бы договориться не можете и прийти к какомуто совместному решению... Его устраевает трахнуть когда захочет, вам не остается ничего сделать как согласиться, также видимо претензии не предъявляете чтобы не огорчать, поэтому проблема остается проблемой...
02 Sep 2008, 16:08
Ну да, нехочется его обижать, боишся затронуть его самолюбие, одно дело когда человек безразличен, другое когда он тебе дорог. А потом бывают такие ситуации, когда скажешь так мужику, что он тебя не устраивает, а он пойдет искать ту, которую устроит...Главное поняв, что дело не женщине, а внем, он вернется к тебе, но это уже будут совсем другие отношения :-( Впринципе секс - это не главное в семейной жизни, главное когда люди доверяют друг другу, любят, когда им хорошо вместе. Тоесть я особо не страдаю от такой неудовлетворенности, мне приятен даже такой секс, но порой всякие мысли посещают, начинаешь искать причины...но это же временно...
AD
AD
02 Sep 2008, 16:13
Я тоже думала что секс не главное в семейной жизни, пока не поняла что такое хороший секс..
02 Sep 2008, 16:18
Да, делема...
02 Sep 2008, 16:34
А что дилемма то? Трахаца надо, у тебя сейчас для этого самый упругий и плодовитый возраст :) Если будешь сидеть над дилеммой и переживать - пшик и пенсия скоро. Жизнь она такая. Так что бери его за жабры и вперед. Или не его...
02 Sep 2008, 16:27
То, что секс - не самое главное, Вы сильно ошибаетесь и пример этому - Ваш собственный топик о неудовлетворенности. А так, следуя Вашей логике, можно терпеть и дальше, ублажая прихоти мужа и не заботясь о себе любимой. "боишся затронуть его самолюбие"... Заметьте, что Ваше самолюбие ему пофигу (и кажется, Вам самой - тоже). Делайте выводы.
02 Sep 2008, 16:30
а главная причина всеже в вас! и похоже она из временной перешла в постоянную. Только заключается эта причина в основном в том что вы начинаете капаться в себе и искать недостатки, думая что больше его не интересуете и не возбуждаете, но сама причина в том что вы допустили такое отношение к себе и слишком трепетно относитесь к нему и как бы печетесь о его децкой психике, боясь её нарушить тем что скажите ему что вам хотелось бы изменить в сексе и приложить усилия чтоб он не спешил заняться самоудовлетворением потыкаясь в вас, а притормозил немного. И не обязательно говорить ему что он не устраевает вас, будте деликатнее и скажите как бы былобы лучше, можно поиграть в нехочуху, пусть позлится может и вас это заведет побыстрее, либо сама поелозий на нем, да куча всяких способов как можно притормозить и растянуть половой акт... PS: и будь поуверенней в себе! если постоянно соглашаться с ним боясь что он пойдет искать другую это никчему не приведет, да и в большинстве случаев ему с другой придется проявлять больше инициативы и стараний) и не бойся задеть его самолюбие, ему похоже наплевать на него если он задает такие вопросы про сухость. И вообще хватит из мужиков хуй знает что делать, а то блять печетесь печетесь о них, а потом хуяк и растраиваетесь, че это он какойто ленивый, и вправду схуя напрягаться когда кругом такие согласные да заботливые)
02 Sep 2008, 16:33
+ 100
02 Sep 2008, 18:57
Ой а зачем вы вообще тогда за него замуж вышли?? Я в 33 года мог по 7 раз в день жену иметь, щас чуть побольше мне лет, дети но чтоб жена не кончила, бывает я не кончу, т.к устал на работе а жена обязательно должна удовольствие получить
Anonymous
02 Sep 2008, 18:59
да ладно врать то!
02 Sep 2008, 20:20
есть такие мужики, есть :) вымирающие особи :)
02 Sep 2008, 21:26
Ну не знаю у меня друг ему вообще 56 лет он еще только так с женой в койке кувыркается, она нимфоманка.
02 Sep 2008, 21:24
а ты что со мной спала???? что за наезды не понял??
Anonymous
02 Sep 2008, 23:43
ты меня на понял не бери, понял???
03 Sep 2008, 01:18
детский сад чес слово
Anonymous
03 Sep 2008, 14:30
Вообще-то 10-15 мин секса это нормально, если вы за это время не кончаете, значит он вам как секспартнер не подходит. Приучите его к предварительным ласкам, к кунигулусу и т.п. Будет отказываться под предлогом - яйца сводит, слегка намекните, что вот так жены и решаются на измены, из-за нехватки ласк. Короче, сыграйте на ревности..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325