Меню

А у вас такое бывает? Перегораю:(

AD
автор
07 Sep 2008, 00:20
Секс с мужем почти каждый день, все супер, замужем уже много лет и чем дальше тем лучше, но заметила за собой одну интересную особенность, если бывает так, что мне хочется, а муж по какой-то причине не может, то я перегораю и потом "не поднять", ну т.е. не хочется и все тут, т.е. вроде бы хочется, но настроить себя на секс с мужем не могу. Получается, что тело хочет, а мозги что ли сопротивляются. И что с этим делать даже не знаю. Вот прямо как отрезало и все, ничего не могу с собой поделать. Потом долго выхожу из этого состояния. У вас такого не бывает? А главное, что мозгами понимаю, что причина действительно уважительная, ну или заболел или сильно устал и вырубается или место ему не нравится, но мне-то хочется, вот "вынь да положь!", организм с причинами мириться не хочет :( Если не случается секс, то все, может на неделю или две отбится желание. Вот сейчас опять та же ситуация, уж он подкатывает второй день, а у меня как отрезало. Внутри ведь желание сидит, но когда он ко мне подкатывает, то не могу :( Вот что с этим делать?
"почти каждый день" и "не случается секс, то все, может на неделю или две отбится желание" чет какаиета противоречивые данные :think
автор
07 Sep 2008, 00:32
не, ну такое случается раз в сто лет :) обычно-то все нормально! Но если случается, то да, вот такая фигня, может аж на две недели выбить из колеи :(
ну,тогда и не знаю даже...просто я с такой ситуацией не сталкивалась...что, вот прям неделю хотеть не хочЕте??? ни при каких раскладах???
автор
07 Sep 2008, 00:56
да в том-то и дело, что хотеть хочу, но не могу и все тут :( бред какой-то :( муж ко мне, я от него, а главное сама не понимаю зачем :( прямо клинит и не могу с ним :( он меня обнимать и все такое, а у меня ступор
Anonymous
07 Sep 2008, 08:10
да и у меня так!причем надо первый раз "пережить" и потом опять становлюст весьма озабоченной, причем сразу :)
автор
07 Sep 2008, 14:01
точно! значит и у вас также? :) ну значит не я одна :)
Anonymous
07 Sep 2008, 15:48
да, колега, мне тоже интересно было узнать,что я не одна
автор
07 Sep 2008, 16:17
ура! :)
11 Sep 2008, 20:45
да купите фалоимитатор да и самоудовлетворяйтесь, когда муж не может... или хотя бы душиком... получите оргазм и организм не будет "обижаться"
автор
12 Sep 2008, 17:54
да есть все! кроме душика правда :( без душика неудобно бывает. стоит душевая кабинка не с гибким шлангом, а с прикрученной насадкой под потолком, не очень-то разбежишься :))) просто выясняется это обычно в последний момент, когда уже поздо чем-то заниматься, уже легли и он типа все, я спать буду сегодня, потому что... (далее веская причина) :( просто мысли такой не возникает заранее, потому что хочет меня всегда обычно. вот и начинается маята
14 Sep 2008, 00:56
Бывает тоже самое, только с моей стороны. Что делать - не знаю, пока меня это не особенно заботит.
07 Sep 2008, 12:14
это называется выебоны)
автор
07 Sep 2008, 14:02
я слишком много кушать? :)) или что ты имел ввиду?
08 Sep 2008, 09:13
именно))) слишком много наедаетесь видимо)))))
автор
08 Sep 2008, 13:46
слишком много секаса бывает ооочень редко, в основном его многА не бываИть :) в том смысле, что мне всегда мало :)
ну что за женщины, постоянно мало секса так еще сознательно его лишаются выебываясь тем что кинули обидку))))
автор
08 Sep 2008, 15:15
да дело-то не в обидке чесслово, а в организме :) чёто он бунтует периодами :)) зато после этого секас бывает на более высоком уровне кстати :)
Anonymous
07 Sep 2008, 15:47
не угадал! вые...ны тож конешно иногда присутствуют,но не в этом случае. тут,панимаешь, ну прямо как будто снова первый раз и страшно представить:как же это в тебя - живого человека будут член засовывать! о как!:)
автор
07 Sep 2008, 16:16
точно! после этого как в первый раз, ну один в один у нас с вами случаи! :))) т.е. муж должен развести как в первый раз, сильно постараться,а если все делать как обычно и как-будто все уже было, то нифига не выйдет :)
AD
AD
08 Sep 2008, 09:14
ой какие обидчивые)))))
Anonymous
08 Sep 2008, 00:25
присоединяюсь к вашему мини-клубу)))) я такая же)))
автор
08 Sep 2008, 13:47
трое - это уже целая команда :)))
если каждая будет не давать и обижаться то хреновая какаято команда)))
команда и так не ахти, но как грица-какие бабы такое лето
да ты знаешь толк в летах))))
и в летах и в зимАх...я вообще компетентная дефачка гыыы
автор
08 Sep 2008, 15:17
а у нас лето жаркое и суперское ;) так что об чём речь-то? :)
лето-то уже кончилось....
Anonymous
08 Sep 2008, 15:21
фантазии не хватило предположить, что человек живет на другом континенте?:)
автор
08 Sep 2008, 15:27
угадали :) у нас лето тока начинается
Anonymous
08 Sep 2008, 15:29
Для этого не надо большого ума:)
да мне насрать где оно началось-у меня он кончилось;)
Anonymous
08 Sep 2008, 15:30
Ага, ага. полегче выражаем свой типа "пофигизм", нервная вы наша:)))
полегче не могу-могу потяжелее...
автор
08 Sep 2008, 15:39
мдя... "какие бабы такое лето" :)))
догадливая
08 Sep 2008, 15:42
ха-ха точно!:)))
Актив
08 Sep 2008, 14:59
слышь,хер в шляпе,ты играть на кожанной флейте наконец научился? или опять тока меня обслюнявишь всего?
слышь, кожаная флейта, подрасти малек а потом уже выебывйся...
AD
AD
Anonymous
08 Sep 2008, 14:45
эх,ни хрена то ты в спорте не понимаешь!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325