Меню

минет

AD
изнутри http://smotri.com/video/view/?id=v255274aa3c возбуждаИт????
всетаки со стороны это поинтересней выглядит, из нутри както не абрикос)))
Anonymous
08 Sep 2008, 12:50
А Гавно - возбуждается! :)
у каво это такое экзотическое имя?
Anonymous
08 Sep 2008, 12:52
наверное опЫска-Вано
а пачему вас тянет когото обосрать?
понедельник наверное....осень:)
та вроде солнечна)))
слонечна тока нам, но у некоторых голова бо-бо....и солнушко уже не солнушко,а зловещая планета населенная говорящими $ями и кровожадными п€стами-надо бежать, прятаца, но скрыца уже невозможно! Вот и льют свою "боль" в форум
вот и заебись же наверное любителям осени в такую срань жить на Земле))
08 Sep 2008, 16:30
она не профессионалка,и так даже не любительница, выглядит поршиво, особенно когда зубы видны, хорошо это хоть палка а не х...
еслиб был хуй то она наверняка поискустней делалабы))) а вообще прикинь еслиб теткам сказали что у члена есть глаза и он видит что да как они там делают, я думаю многие бы перестремались, камерой бля в рот тыкать)))
Anonymous
08 Sep 2008, 19:11
еслиб жмунтик сасал он поискуснее делало бы и хуй и палку :)
08 Sep 2008, 22:14
да она и так сидит стремается, еле еле двигается разве так сосут?? Вообще только девочка которая первый раз увидела твое хозяйство может так делать вид что посасывает а бля когда палку вытаскивает типо посмотреть у нее такие глаза что палка щас кончит бля ржунимагу пойду еще раз посмотрю
Anonymous
08 Sep 2008, 19:10
Панятна, как ты сосёшь - ей далеко! :)
08 Sep 2008, 22:11
я сосать не умею, сосет жена но явно не так как на картинке, я могу только полизать....
08 Sep 2008, 22:23
надо видео про задницу любителям анальчика показывать )))
08 Sep 2008, 23:13
отвратительное зрелище...
08 Sep 2008, 23:45
А меня рассмешило!
меня рассмешила дева с микрофоном на заднем плане-накуя ей микрофон...гыыыы:)
AD
AD
наверное записывает как та причмокивает)))
причмокивать сося стекляшку гыыыы
да ради науки они и железяку причмокнут и микрафон))))
для четкости надо было тада мехофой микрофон брать.....
это чтоб еще записали как она волосики сплевывает?)))))
бугага, а вообще у нее выражение литса смешное
а у вас у девак вообще прикольные литса в эти моменты)))) и у нас у мужикоф наверное тоже))))
у вас исчо интереснее...особенно под конец!
хы)))))))))))))))
09 Sep 2008, 10:46
бе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325