Меню

Своя рука — владыка

AD
09 Sep 2008, 10:44
Вуди Аллен как-то сказал: «Мастурбировать — значит заниматься любовью с самым любимым на свете человеком». Проницательный нью-йоркский дедушка никогда не стеснялся «скользких» тем. Да и чего стесняться, если сегодня самоудовлетворение фактически входит в моду.
тоесть ты придумал отмазку для своего анонизма?)))
09 Sep 2008, 10:49
Да что тут отмазыватся ..........грешен
пАкажите кто не грешен!?
йа уже давно не дрочу!))
почему?
09 Sep 2008, 10:57
Бабушка у него курила при нём много......... вот вам и пример влияния табачного дыма на потенцию
это скорее влияния женщин))) как начал ебаца бросил дрочить)
лень! правда) или в детстве передрочил что сейчас как то лень стало)))
да, много хорошо-это тоже не хорошо:) А Вуди Аллен старый извращенец гыыыы:)
09 Sep 2008, 11:03
Да почему же извращенец
он спал, а потом женился на своей падчерице, которой памперсы менял в детстве....
вот нихуясе, а еще уважаемый анонист!)
он сцуко порядошное
09 Sep 2008, 11:20
Но ведь женился всётаки.......
ты всем извращенцам отмазы придумываеш?)))))
я вот точно не помню но ей было лет 17 што ли
но тоже маладетс, латентная никрафилка бля)
реальная герантофилка, нах
на тебя тоже такая погодная срань по доброму влияет?)
AD
AD
погода уууххх, лучше бы просто похолодало без дождя.... хАчу СНЕГА!!!!
11 Sep 2008, 00:41
аминь
11 Sep 2008, 09:02
А я дрочу,и мне это нравится!!!!!!!!!!!! хотя жена под боком ггггг )))) и ее успеваю и с рукой с утра в ванной по баловаться.
11 Sep 2008, 00:46
Вуди Ален далеко не первый высказавшийся о подобном деянии. Были и другие люди, учёные, философы, вот например... а нет, никак не могу вспомнить как звать его.. говорил примерно следующее "Кто не умеет получать удовольствие от удовлетворения себя, не сможет получать полное удовольствие от секса вообще."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325