Меню

только 4 дня...

AD
16 Sep 2008, 16:14
Представьте. Если бы вы проснулись в одно прекрасное утро и увидели, что Москва пустая. То есть, представьте, если бы все люди изчезли на 4 дня, ну, естественно, квартиры закрыты, но магазины, рестораны, музеи, театры, были бы открыты. Только готовить, играть, работать там некому. У вас 4 дня и вам можно оставить одного человека на эти четыре дня. Кто это будет? И что бы вы делали?
16 Sep 2008, 16:20
Ой, а двух нельзя оставить?
16 Sep 2008, 16:21
тоесть Вы вдвоем искали бы третьего?)
16 Sep 2008, 16:37
Ага, и втроем бы "выносили" магазины )))
16 Sep 2008, 16:23
Такое невозможно себе даже представить в Москве, хотя бы как лет 50 назад пусть количество народа станет на 4 дня;)
Такой сюжет уже был. То ли Айзек Азимов, то ли Брэдбери
16 Sep 2008, 16:21
чесно говоря сам уже непомню что навело, но сижу думаю что бы делал я...
А какое значение имеет антураж, ежели там работать некому?
16 Sep 2008, 16:26
в смысле все даери для вас открыты, все что вы хотите, но никого нет...
А что можно хотеть в ресторане, где нет еды? А в театре, где нет актеров?
16 Sep 2008, 16:33
я неговорил что нет еды в ресторане... актеров нет, вообще ни души, вот и спрашиваю что можно хотеть и что делать случись такое...
Ну так еда в ресторане без повара то же самое, что и дома. Готовить самим. Стало быть ресторан не нужен. Театр тоже. Следовательно, для начала надо найти место, где хорошо, что никого нет. У вас есть идеи?
Вотя наверное бы самолетиком бы пошла поуправляла. Муж у меня в инструкциях хорошо разбирается. Не знаете, пилоты держат в кабинах инструкции?
Чтоб быть хорошим пилотом, нужно очень долго учиться. У пилотов нет инструкций по пилотированию (в авиации это называется по-другому), как и у всех, там другие инструкции:)
Какой вы скушный... Или у меня такой юмор несмещной? :-)
Я вообще-то девочка, а не мальчик:)
Да? Ну вот, везде облом :-(
16 Sep 2008, 16:51
ага, полетай над москвой 4 дня, я на вас посмотрю))
Тя то не будет! :-P
16 Sep 2008, 16:54
через 4 дня?? отчего же? хотя ты ведь не умеешь управлять так что возможно что не будет тебя;)
AD
AD
А кто сказал, что я не умею? Маленьким самолетиком очень даже умею. Отсюда мораль - не стоит приписывать другим людям умений-или неумений, не зная их.
16 Sep 2008, 16:56
Вотя наверное бы самолетиком бы пошла поуправляла. Муж у меня в инструкциях хорошо разбирается. Не знаете, пилоты держат в кабинах инструкции? (с) это было предположение из вашего же поста
Стало быть оно ошибочно. Но сие уже не секс, и даже не весело.
16 Sep 2008, 17:01
тем более что никакой логики
И слава сексу!
16 Sep 2008, 17:05
если им конечно уметь заниматься без инструкции
Поупражнялись в остроумии? Дааа, девочки, с таким подходом вам и за руль нельзя! Создаете опасность для окружающих. Уважать нужно чужое здоровье, знаете ли.
16 Sep 2008, 17:27
без понятия в чем вы там упражнялись;) если вы так печетесь за неверные выводы о вашей персоне, то и не делайте их о других людях;) машину вожу хорошо
Слава сексу:)!!!
16 Sep 2008, 17:22
вы это уже написали под другим ником;)
Не пишу я под чужим ником, нафига мне это?
16 Sep 2008, 17:28
это ещё ничего;) хуже когда 2 разных человека думают одинаково плохо
Эээ, вы разделом не обшиблись? Тут есть достаточно занудно-философских :-)
16 Sep 2008, 17:33
будьте пакойны не ошиблась
Хи, меня присовокупили, я бы даже сказала, к вам :-)
16 Sep 2008, 17:25
ха, скажите ещё спасибо что не спарили;) хотя кого то из вас явно обламывает тот факт что вы обе женщины)
Вам не скажу. Вы мне не нравитесь :-P
16 Sep 2008, 17:29
велика печаль
16 Sep 2008, 16:55
у меня лишь одна идея про место где хорошо, что никого нет - этоже очевидно! Сартир)
А обычно у вас там проходной двор? :-)
AD
AD
16 Sep 2008, 17:04
у нас прастите где?)))) в женский туалет всегда больше очередь чем в мужской)
А он у вас не общий? :-)
16 Sep 2008, 17:20
прастите, общий кто?) у нас как раз раздельный) просто где еще кто то может помешать?)
Хмм, да везде! Какой то однобокий подход к вопросу :-) Вам третий не лишний в принципе?
16 Sep 2008, 17:23
я давно вышел из возроста когда стеснялся поссать если ктото стоит за спиной)
Ну тада ваще тема сортира неактуальна :-)
16 Sep 2008, 16:36
Оставила бы естессно любимого человека) в первый день пошли бы в какой-нибудь огромный СПА-центр и провели бы там весь день во второй в какую-нить гостиницу шикарную с рестораном, потрахались бы в разных номерах, приготовили бы на ахуенно снаряженных кухнях ченить поесть, представляю какие там продукты...ммм в третий походили бы по музеям(особенно посмотрела бы с радостью те экспонаты, которые не выставленны в залах) а на последочек прошлись бы по всем органам власти и кое-чего бы там переделалаи бы:)
16 Sep 2008, 16:39
Инкери написал(а): в третий походили бы по музеям(особенно посмотрела бы с радостью те экспонаты, которые не выставленны в залах) ------------------------ а я бы руками потрогала всё то, что обычно не разрешают лааапать:-D
Елка, тебя бы в Лувр и в Грановитую палату:)
16 Sep 2008, 16:51
в мавзолей
16 Sep 2008, 17:09
лучше в гробницы фараонов. люблю мумии полапать :-D
А их завезли в Москву? :-)
16 Sep 2008, 17:19
а кто сказал, что я буду в москве када вы все куда-то исчезните?;)
А это условие задачи :-)
16 Sep 2008, 17:29
и что?;)
Надо соответстовать :-) А мумии - в другой топ.
16 Sep 2008, 17:34
надо? где это написано, что мне надо чему-то там соответствовать?;) мож лучше тебе в другой топ, раз мои мумии тебе не понравились?;)
Нее, я исчо тут посижу. Мож кто что интересненькое напишет :-)
16 Sep 2008, 17:36
зря время потратишь только:-D
Ну не скажи. Пару раз так ухохатывалась, что народ просыпался :-)
AD
16 Sep 2008, 17:44
народ просыпался? ты где сидишь то?;)
В библиотеке.
16 Sep 2008, 17:50
ээх,тратишь драгоценное время на инет. лучше бы книги почитала, а потом нам что-то интересненькое написала;)
Так тут жеж сами профи, разве книга вас чему-нибудь научит? :-)
16 Sep 2008, 17:54
профи в чем? ты не читай про секс;) читай исторические книги, я очень люблю историю, но сама читать успеваю редко) вот из этой области я бы послушала что-то интересненькое, а в сексе я реально профи:-D
А я законопослушная гражданка. И в сексе тока секс. А кстати, есть тут исторический раздел? А как вы узнали, что вы профи? Вам сколько человек это сказало? Или быть может тестирует на сие где-то? Или енто чисто самообманное мнение? Оч. интересно, на основании чего люди делают подобные выводы?
16 Sep 2008, 18:00
на основании того, что у кого-то отсутствует ЧЮ;)
Вот так сразу и в кусты? :-)
16 Sep 2008, 18:03
неа, за сыном в сад бегу, так что все в сад, все в сад(с) ;)
16 Sep 2008, 17:34
а вы местный сортировщик? (не от слова сортир)
16 Sep 2008, 17:12
уже представлялась возможность?
Человеку несвойственно жить вне социума:)
16 Sep 2008, 16:50
вы меня в чем-то убедить хотели? разговор был всего про 4 дня и с любимым человеком;) если вам это невыносимо или вы оба не умеете готовить, то мне вас искренне жаль!
Улыбнитесь:)
16 Sep 2008, 16:53
я очень улыбалась, когда представляла чтобы я делала;) а улыбаться над чьим-то занудством не вижу смысла
Думаешь, его дороже можно продать?
16 Sep 2008, 16:54
в органы власти думаю надо идти в первый день) а потом в СПА)))
16 Sep 2008, 16:54
не вопрос, вы идете в первый, а мы в последний
16 Sep 2008, 16:56
да я и так туда почти каждый день хожу)
AD
AD
16 Sep 2008, 16:59
в белый дом? муниципалитет? куда именно? ПыСы: мне показалось сначала что вы романтик, начали ещё такую тему...А на уме то только сортир, да и кроме органов ничего не разглядели
16 Sep 2008, 17:06
так я сейчас смотрю что Вы пишите, а я бы ни на сартир ни на органы ни дня бы не потратил...
16 Sep 2008, 17:09
целый день сидеть в сортире, согласна с вами, чревато) но не ссать и не срать 4 дня - просто невозможно! разве что вы не любитель золотого дождя или копро;) и то что вам безразлична судьба родного города тоже очевидно
16 Sep 2008, 17:18
золотой дождь и копро? нет не любитель, но попридирараться такойже любитель как и вы. А в чем проявляется забота родного города? В том что в первый день потратить в СПА-центре, во второй проебаца и нажраться в гостинице, в третий день поглазеть на выставки и на четвертый день похерить чето там в органах?) да вы правы, мне в эти 4 дня былобы безразлична судьба города так как я бы скорее все дни посвятил бы себя человек который рядом...
16 Sep 2008, 17:20
да?? не заметно) вы бы тупо сидели бы на пару в сортире? а чем хуже такая забота о человеке как массаж? чем плохо напару повозиться на кухне? что в вашем понимании посвятить себя тому кто рядом?
16 Sep 2008, 17:29
а че вы мне сартир то все впариваете?) я сказал про сартир только в том контексте "где хорошо, что никого нет" а в городе и так никого нет, поэтому везде хорошо)
Там дело было в том, что мужчина и женщина шли друг другу навстречу из разных штатов. Она пыталась кого-то искать, он опустошал кассы..Потом, конечно, они встретились.. Достаточно известный рассказ
А на фига ему кассы, ежели магазины и так открыты? Или денежки после 4х дней остаются? Ну тогда очевидно - брать банки, ховать гроши. Их потом и на музеи и на ерстораны хватит.
В этом и фишка. Он ходил и брал, сначала было интересно, потом надоело. Кстати, в ресторане они тоже сидели (когда встретились, конечно), тож быстро надоело.
16 Sep 2008, 17:18
раньше меня эта фантазия часто посещала, даже сны такие снились :) С офигенно симпатичным незнакомцем оторвалась бы по полной программе и главное - никакого стыда за последствия своих бессовестных действий, потому как стесняться некого было бы ;)
16 Sep 2008, 17:26
а можно, чтобы магазины через пару дней открылись, а? :)
Так они изначально не закрыты.Или вам надо чтобы первые два дня были обязательно закрыты?
16 Sep 2008, 17:34
одного марадера вычислили)
Выискиваете латентных преступников? :-)
16 Sep 2008, 17:38
помогаю людям раскрыться... показать им же на что они способны)
Покажите мне! :-)
16 Sep 2008, 17:45
скорей на что неспособны)
16 Sep 2008, 17:57
говорят, что я резкая, грубая и злая... вывод: ТАК НЕ ВЫБЕШИВАЙТЕ МЕНЯ !!! (с)
16 Sep 2008, 18:01
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч — Ты хочешь влюбиться без ума в девушку и жениться на ней? — Неа, я хочу пить, курить, ругаться матом и сдохнуть в одиночестве на свалке. (с)
16 Sep 2008, 17:47
оставила бы незнакомца, абсолютно чужого мужчину, но симпатичного и веселого;)
AD
AD
16 Sep 2008, 18:56
Не знаю. Но если только на 4 дня, то я, наверное, могла бы и одна остаться. Ну или мужа бы оставила с жёстким условием, что он не будет громко включать телевизор.) Что делать решала бы по обстановке... Ну наверное, пошла бы в первую очередь по магазинам -- что-то (одежду-обувь) померить, что-то мелкое стырить (книгу, например, и игрушек для детей). В бассейн поплавать сходила бы. Пойти в музей и потрогать то, что трогать нельзя (как уже писали выше) тоже очень заманчиво... Ещё... Не знаю... Что-то больше ничего не придумывается...
16 Sep 2008, 19:03
я б никого не оставила...я б одна 4 дня отдыхала гыыыы
А шеф-повара можно оставить?Тогда его:)
16 Sep 2008, 23:22
все бы о желудке только думать;)
Ну а че,пока он жрать готовил,я бы морадерством бы в магазинах занялась:)
16 Sep 2008, 23:56
я вот скромно умолчала, что по магазинам бы пустым пробежалась с удовольствием;)) а ты.... смелая!))
16 Sep 2008, 23:29
эт такого, у которого фартук надет на голое тело и видно загорелую мускулистую попку????
16 Sep 2008, 23:31
это в каком ресторане такой шеф повар?)) ....я записываю
16 Sep 2008, 23:33
не погодь....сначала я....!!!!!!!!!!1
16 Sep 2008, 23:37
я продегустирую и тебе отрекомендую;))
16 Sep 2008, 23:42
ща нам крупская по булгакову ответит гыыыыы "В очередь,$$$$$$$$ны дети, в очередь!"(С)
16 Sep 2008, 23:44
ты вообще на 4 дня одна хотела остаться между прочим;)) так что проходи, не создавай очереди!))
16 Sep 2008, 23:45
я от своих славофф не отказываюсь я 4 дня спать буду!
16 Sep 2008, 23:48
сомневаюсь, выспишься в первый же день, остальные будешь тоскливо искать голого незнакомца в фартуке;))
16 Sep 2008, 23:51
не я на еве буду сидеть....:):):) и нихтошеньки мне не скажет выключай комп пошли спать!!!!!!!!!!
Такой,только чтобы еще и жрать готовил и завтрак,обед,ужин сплошное разнообразие:D
16 Sep 2008, 23:49
Оставлю себе мужа)))
17 Sep 2008, 00:24
не пошел бы на работу и проспал бы все четыре дня :)
Я - животное
17 Sep 2008, 01:08
Не нравится то, что ни возьми это будет не насовсем. Типа, поиграл 4 дня и отдай... Поэтому ничего не жалко. Поездить на крутейших тачках, кабриолетах, мотоциклах прямо из салонов или так, да что поездить - поноситься с визгом по пустой!безлюдной Москве, потаранить другие машины. Въехать на машине в какой-нибудь магазин со стеклянной витриной на Тверской...кайф, прям возбуждаться начинаю когда это пишу! О! Представляю - одета в соболиную шубу с запахом, вся в брюликах крутейших огромных чистейшей воды, в дорогих часах - всё это на руках и ногах и на голое тело естественно, за рулем развалилась, еду, курю, коньячок попиваю..паркуюсь куда хочу, в машины, в витрины...Вандализм рулит по полной! (исключение объекты социальной и исторической значимости, музей всякие и т.п.) Магазины нафиг все громить, все там разбрасывать. Из ружьишек-пистолетов разных напизженных из магазинов постреляла бы по городским объектам, можно из машины на скорости как в кино, можно как в ходилках. Пожрать можно куда-нибудь где шведский стол хороший пойти. В первый день там ничего не испортится. Педставляю целая поляна жратвы, а народу никого. Запустила б туда свои руки-ноги загребущие, все бы покусала. Как-нибудь вечерком костерок бы развела, рыбку запекла б, где вид хороший, например, на Кремль, где-нибудь типа Каменного моста (не, там наверно не очень будет из-за перил - всё закрывать будут). Кайф ...ты ночью одна во всем городе, который никогда обычно не спит, в самом его центре - и ТИШИНА! Спать потом пошла бы в Националь, т.к. недалеко, номерок бы поприличней выбрала...обблевать его весь с перепою. Походила-походила б по разным кабинетам министерским, да президентским, почеркала бы, по подписывала б докУменты важные...Заехала б к БМ на квартирку его, посмотрела как живет (ничего портить ему б не стала)...Интерьеры интересно посмотреть частные, как народ богатый и великие мира нашего грешного живут в пределах Бульварного кольца, на Рублевке и т.п. Ну вобщем для 4х дней вполне нормально можно развлечься. И никто мне нах не нужен, а то нормально не отдохнешь- я бы стесняться начала, говорить, что, типа, хочу в музЭях всё руками потрогать, на органе в консерватории поиграть, ну, типа, к прекрасному прикоснуться.
Anonymous
17 Sep 2008, 02:47
Вот это я понимаю отрыв!:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325