Меню

Я в шоке! Что делать то?

AD
Автор
20 Sep 2008, 19:17
Девочки, я в шоке и ужасе! Сняли с мужем квартиру (решили жить отдельно от родителей), только переехали три дня назад. Обычно у нас секс каждый день (темперемент бурный у обоих), а тут с этим переездом, нервотрепкой, работой и прочим все эти три дня ничего не было. Потом когда все более менее устаканилось, выясняется что благоверный мой меня хочет и может, но не будет, так как это чужая квартира и тут нельзя! Не охренеть ли? Предлагает вообще не заниматься сексом на этой квартире, а ездить домой или по гостям для этого. Вот теперь сижу и думаю, у него с головой все в порядке или как?... Люблю его очень и раньше не замечала каких либо странностей, но вчера просто опешила.... Что скажете? Зря переживаю?
ээээ...мммм... странно конечно... может нервное? или пошутил так...
Автор
20 Sep 2008, 21:02
Надеюсь на это ... Хотя говорил с полной серьезностью, не шутник он у меня...
Anonymous
20 Sep 2008, 22:35
Все нормально, карова! :) Ты - замужем за психом! :) Заставь его, сцуко, чистеть зубы после таво, как он полакает из унитаза ! :)) :) :)
МОДЕРАТОРАМ
21 Sep 2008, 21:29
Уберите припадошную! Гадит во всех топах!
Ни че,пометит территорию и начнет нормально ипаться как и раньше.Не переживайте автор,это у него стресс:D
Автор
20 Sep 2008, 21:03
Спасибо за поддержку )
20 Sep 2008, 20:38
Врать не буду - захотелось съехидничать: "Может что тяжелое потаскал, раз так заклинило?". Но дельного ничео сказать не могу - о таком впервые слышу... :( Простите...
Автор
20 Sep 2008, 21:04
Прощать то и не за что... Сама впервые с такой хренью столкнулась! Главное у друзей и дома при наличии кучи родственников за хлипкой стеной можно, а здесь ни-ни... Чужое, млин! :(
20 Sep 2008, 20:55
я думаю, ему просто нужно пометить территорию и все пойдет как по маслу;)
Автор
20 Sep 2008, 21:06
Простите... А пометить-это как? Пописать на матрас :) Глумлюсь конечно, уже больше над собой... А если на самом деле, думаете что со временем все устаканиться? Он мне вообще заявил, что пока своя квартира не будет - ни-ни на чужой! Ахренел он что ли??? У нас своя в ближайшие лет 20 не предвидеться!
20 Sep 2008, 21:08
либо вы стебетесь над нами такой темой, либо он стебется над вами;) на мой взгляд это полный бред! трудно себе представить чтоб здоровый мужчина мог такое "сморозить" на ровной почве. копайте глубже имхо
Автор
20 Sep 2008, 21:16
Клянусь чем могу, что не стебусь!!! Я сама в шоке! Стыдно ник открыть... Я вообще здесь редко когда пишу, в основном читаю-комментирую, но вчерашняя сценка меня просто добила! Может быть он просто не хочет меня и таким образом отмазывается? Хотя отлично чувствую (когда целовались) что хочет и очень хочет... Куда тогда копать? В чем может быть причина такой ситуации?
20 Sep 2008, 21:37
а он у вас в какой весовой категории?;) и в какой вы?
Автор
20 Sep 2008, 22:05
55-56 я, а он 80-85 где то. А это имеет значение? :) Приперся только от друзей, пьяный в умат и упал спать! По ходу он реально меня не хочет и этим все сказано... Только вот причину я найти не могу...
20 Sep 2008, 22:34
предлагаю его тупо изнасиловать, подкравшись незаметно гы;) а вообще мужчины такие ранимые и впечатлительные животные, что могут расстраиваться и впечатляться по разным пустякам. может он, как кошка или собачка, получил стресс от переезда и теперь ему нужно пройти оклиматизацию;) ну я вообще оптимист, поэтому думать, что он тебя ваще не хочет, как не нравится мне;)
Автор
22 Sep 2008, 20:24
Вчера так и сделала :):):) Сегодня утром сам полез :) Спасибо за совет :) Все таки ранимые и тонкие натуры эти наши мужчины :) Вроде оживает.
23 Sep 2008, 13:03
ну я рада;)
23 Sep 2008, 13:02
точно охренеть
добрая
26 Sep 2008, 14:29
Ничего обнюхается,пометит территорию и все как по маслу,кабели ж ;)
AD
AD
21 Sep 2008, 19:15
Мдя, значит, квартира друзей для него родная, а хата, за которую он сам же платит бабло (значит в какой-то мере она все же его) - не родная. Логики никакой. Перевезите от родителей побольше его вещей, всякого мелкого барахла, может ему комфортнее тогда привыкать будет к новой обстановке? А вообще странная ситуация... Я бы ооооч напряглась и решила бы что он инфантил, а такого в мужчинах терпеть не могу... или просто нервы мотает и лапшу вешает, мало ли, есть причина... вам не давать... такая вот манипуляция.... Все ИМХО, ежели что - обидеть не хотела ))))
Anonymous
21 Sep 2008, 19:23
может забыли ему миску и коврик привезти со старой квартиры??? не говоря уже о поддоне с опилками.... ГЫ))
21 Sep 2008, 23:02
А что за квартира? Как вы ее нашли? А то может у него с этой квартирой какие-нить свои воспоминания есть? Не может такого быть? Может он в ней с какой-нить бывшей девушкой встречался и теперь ему некомфортно здесь же с вами, ну или еще какая-то такая хрень? А вообще мужики странные существа :) У него в голове может такое сидеть, о чем вы даже никогда бы не подумали :) Ну например, чтобы мебель не испортить чужую, что может хозяевам потом в глаза будет стыдно посмотреть, что у вас квартира СЪЁМНАЯ и он не в состоянии вам купить свою, может эта квартира ему об этом напоминает, вобщем все что угодно может быть. Надо вам наверное раз или два преодолеть сопротивление, развести его на секс, а дальше может и наладится :)
Автор
22 Sep 2008, 20:31
Спасибо огромное за совет! Вчера один раз развела, сегодня утром сам полез :) Вроде все налаживается. А квартиру эту мы нашли через агенство, поэтому он точно до меня здесь ни с кем не был. По поводу мебели и невозможности купить свою квартиру скорее всего Вы правы, я тоже думала об этом, да и в разговоре очень незаметно иногда проскальзывает такая тема... Надеюсь адаптируется со временем окончательно. Еще раз спасибо за поддержку!
Anonymous
21 Sep 2008, 23:51
А может он лечится? Подхватил мондавошек в этой...как её..в бане.
Автор
22 Sep 2008, 20:31
Тьфу на Вас! Умеете поддержать :) В баню он не ходит и мне не изменяет это 100%
22 Sep 2008, 00:32
нужно так: дорогой, у меня сегодня секс, ты участвуешь?
Автор
22 Sep 2008, 20:32
:):):) Улыбнуло :)
22 Sep 2008, 09:54
я думаю его возбуждает тот факт что в другой комнате есть люди и слушают как вы трахаетесь, а оставшись на едине не перед кем теперь выебываться))))
22 Sep 2008, 12:09
сильно умный. взял и все мужские секреты выдал
22 Sep 2008, 15:01
как будто о них никто не знал
Автор
22 Sep 2008, 20:32
В другой комнате спит наш 6-и летний сын!
22 Sep 2008, 14:27
Может его соседство с родителями так возбуждает? Вообще ваш супруг бредит.
22 Sep 2008, 15:48
я как всегда креатиффна))))))) мне кажется он там просто уже был и кого-то ипал:)
автор
22 Sep 2008, 20:33
Каким образом, если квартиру нашли через агенство-я лично и раньше она не сдавалась?
22 Sep 2008, 20:41
а этой информации от вас не поступало! я че догадываться обо всём должна??;)
22 Sep 2008, 23:29
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39874582 :) и ниже она мне отвечала о квартире :)
22 Sep 2008, 23:32
ой йопта! облажалась!!!)))))))) тогда все намного хуже, у чела реально траблы с головой!
Автор
23 Sep 2008, 18:30
По моему это у Вас траблы с головой! Не знаете человека, а пишите такие вещи. Тем более что у нас вроде бы все наладилось.
23 Sep 2008, 20:42
:))))))))))
AD
AD
23 Sep 2008, 21:15
ну и чё ржемс??))))) рады что у мужа автора всё наладилось?;)
25 Sep 2008, 20:25
да я не по Вашу душу ржу, а по душу автора-анонимуса, написавшего про траблы :)
22 Sep 2008, 15:50
ну..воспринимайте все как сексуальное приключение - сегодня здесь...завтра - там )) думаю...ничего страшного) привыкнет к месту...и оживет))
Aвтор
22 Sep 2008, 20:33
Спасибо за совет, вроде уже оклемался :)
23 Sep 2008, 20:43
по-тихоньку встает? :)))
автор
23 Sep 2008, 20:48
Уже полпятого.
Автор
23 Sep 2008, 20:54
Пол полпятого написала не я. И уже не хрена не потихоньку :Р
23 Sep 2008, 21:17
ну и отличненько. с чем вас и поздравляю :)
23 Sep 2008, 20:57
....помните, лет 7 назад, затонула курская подводная лодка и моряки какое-то время подавали сигналы с нее, так вот моя подруга, отказывала своему гражданскому мужу в сексе, мотивируя, мол в мире такое творится, а у тебя секс на уме.....а я знала( сама рассказывала), что в это время, она бурно встречалась со своим любовником......и вечером было не до секса, а просто поспать, а муж думал что она у него такая эмоциональная.........вот делайте выводы)))
25 Sep 2008, 20:19
А по мне так это просто брезгливость. Чужая квартира, чужая кровать. Мы год назад квартиру снимали, очень много вариантов просмотрели, так вот во многих домах мне даже на кровать неприятно было присесть, а уж о сексе на них и думать то не думалось. Или вот например в этом году на отдыхе у нас была проблема с гостиницей и нам нужно было переночевать одну ночь в частном секторе. Комната была настолько жутко, что я мужу сказала: никакого секса - раз, раздеваться я в этой кровати не буду - два)) Попривыкните, обживетесь...)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325