Меню

Вибраторы

AD
Anonymous
22 Sep 2008, 10:36
С мужем уже 7 лет живем,секс ему нужен каждый день,двое маленьких детей.Тут приносит вибратор и говорит,давай разнообразим секс,нужно что-то новенькое.Теперь с этим другом мы и занимаемся сексом,мне на самом деле пофиг,ему нравится.Подскажите,нормально ли это.Разнообразие в сексе я приветствую,кроме групповухи.Просто начала задумываться,а что дальше?
22 Sep 2008, 10:38
Если ему нравится и вам все равно, то почему бы и нет.
Anonymous
22 Sep 2008, 10:42
Я тоже так думаю,но почему он притащил эту штуку,не пойму,все у нас было нормально в постели,а тут на тебе подарок,видимо разнообразия не хватает.Только в постель,он тут же,давай тащи резинового друга,почему его это так возбуждает,все мужчины такие или со мной что то не так?
Я
22 Sep 2008, 11:25
Мужчины вообще любят наблюдать как женщина сама себя ласкает. Ни одна порнуха без этого не обходится. А когда Вы этим перед ним занимаетесь, то вообще все возбуждающее действо на его глазах разворачиваеться. Это в двойне супер. Я думаю скоро ему это приестся и вернетесь Вы к своему стандартному сексу. Не переживайте, а посторайтесь процессом насладиться. Удачи
Anonymous
22 Sep 2008, 19:54
ага приестся...мой уже 3 года этих самых из секс шопов таскает, уже все цвета радуги )))) И что то не надоест никак!
ну вы даете дифченки!
28 Sep 2008, 14:18
а я тащусь, когда мой меня вибратором ... тыгыдымс-тыгыдымс... да еще языком помогает ))) Вам неприятно что ли, от вибратора?
23 Sep 2008, 13:04
а ты его этим вибратором сексуально разнообразь
А что дальше? Может и ничего.... Попробуйте изменить отношение к ситуации - вдруг понравится;-)
Anonymous
22 Sep 2008, 13:26
Мужиков возбуждает, когда он сам, своей рукой берет этот дилдо и трахает им девушку. Причем вагина при этом прямо перед его носом. У меня приятель таким образом всегда начинает секс со своей подругой (при этом на ее клиторе находится включенный вибратор). Он объяснил это так - чтобы довести ее до оргазма ему приходится работать дилдо не менее 40 минут, причем по определенной схеме - сначала ввод-вывод очень медленно и на всю глубину, потом, по мере ее возбуждения частота должна повышаться, а глубина ввода становиться меньше, в момент оргазма частота максимальная и так, чтобы входила-выходила только сама головка. Девушка при этом испытывает фантастический оргазм, а после его окончания он уже своим членом легко доводит ее до второго оргазма за 10-15 минут (это его норма). Потом она делает ему еще и минет. Вот так и живут, причем оба очень довольны друг другом.
22 Sep 2008, 16:07
да и правда что же дальше??))))))) мне друг вибратор подарил в 16 лет на Новый год;)
22 Sep 2008, 16:49
хорошо тебе) когда мне 16 было, о вибраторах никто не слышал) поэтому на новый год дарили шампанское и мандарины)
22 Sep 2008, 16:50
ооооо!!!! шампанское!! это ж ещё лучше! натягиваешь гондон на горлышко...или о презиках вы тогда тоже не слышали??))))))))))
22 Sep 2008, 16:59
гы, а нафик презик натягивать?) можно ж просто помыть бутылку) или это на случай, если под бой курантов выстрелит?))
22 Sep 2008, 17:00
если уж выстрелит то никакой гондон не поможет;)))) знаете пока бутылку помоешь и желание пропадёт, ведь сначала пьёшь потом побыренькому надеваешь резинку и ипешь))))
22 Sep 2008, 17:04
и кого ты так бутылкой радуешь в Новый год?)
22 Sep 2008, 17:05
да я и без нового года всех всегда радую;))))))
22 Sep 2008, 17:08
чёт я тебя бояться начинаю ;))
22 Sep 2008, 17:10
что такое? приступ радости подкатывает уже??;)))))
22 Sep 2008, 17:12
"раааадооооваааать..хочууу тебя сегодня рааадоовать..Одну тебя любить и радоваааать. Хочу, чтоб нас пути нечаянно свели. Радовать, твои печали перекладывать, Твои тревоги перекладывать На плечи сильные свои." /поююю))/ побегу за шампанским пожалуй)))
22 Sep 2008, 17:14
ууууаааууу:)))))))) я думаю ты просто не представляешь размер моих печалей и тревог)))))))
AD
AD
22 Sep 2008, 17:17
хы, ты забыла, какие у меня сильные плечи?!))) и спина что надо!)) кароч, если тревоги и печали ухоженные, то усё путём буит)))
22 Sep 2008, 17:18
а должна помнить??)))))))
22 Sep 2008, 17:19
да!))))
22 Sep 2008, 17:20
а ну тада сорь, просто мне похуйкто до мозгов дотянулся))))))) амнезия наступила:)
22 Sep 2008, 20:17
....а дальше будет, с таким отношением к сексу, вы будете засыпать по ритмичные движения.....будет пофиг)))...
мне иоже сначала принесли искуственный секс, а потом... смотришь а в твоей постели и не один мужчина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325