Меню

маразм крепчал

AD
Anonymous
24 Sep 2008, 19:07
Здравствуйте, девочки. И мальчики тоже. Помнится где-то с полгодика я писала сюда пост о том, что после вторых родов никак не могу похудеть, муж из-за этого со мной не спит и я чувствую себя ущербной, неудовлетворенной и пр. и пр. Так вот, я снова вам пишу. Я похудела на 25 кг. Очень серьезно за себя взялась, фитнес, диеты, никаких поблажек. Сейчас выгляжу просто отпад (по просьбам трудящихся могу показать фото, до и после). Но муж и сейчас со мной не спит. Мотивируя свою безынициативность и холодность тем, что слишком сильно устает на работе, плюс у него больное сердце. Мужу 36 лет, и он не разгружает вагоны, он дизайнер. Секс у нас случается 1 раз в 3 недели, сугубо с моей подачи. Пробовала разговаривать, только бесится, за проблему нашу ситуацию не считает. Женщины у него нет. На работу, с работы - без опозданий, свой мобильный он не оберегает, он валяется где ни попадя, то бишь он не боится того, что я могу в него заглянуть. Я не заглядываю. Вы спросите, каким же образом он удовлетворяет свои потребности? Утречком в туалетике, бац бац и всё. Когда я задаю ему вопрос относительно того, неужели ему лучше с рукой, чем со мной, он отвечает, что ТАК быстрее и не нужно особо размусоливаться. Порой доходит до слёз, так всё осточертело... ПС. Да, он без конца делает мне комплименты по поводу моей видоизменившейся фигуры, но на этом всё заканчивается. И еще. Простите за подробности, но взасос мы тоже не целуемся, если не предполагается секс. С утра в щёчку, вечером в щёчку, вот и вся радость. Заболеваний у него никаких нет, иначе бы ходил по врачам, брал деньги, а так всё на месте, и он и финансы. Посещали мысли завести любовника, но нет, не могу. За все 4 года, что мы вместе, хочу только мужа. На других просто не "стоит".
25 Sep 2008, 13:55
пройдет еще 4 года...и будет стоять) ( выражаясь вашим же языком) от природы никуда не денешься. впрочем..есть надежда...что вы потеряете интерес к сексу...и все будет вполне гармонично. это ваши решения. мы можем только посочувствовать... поскольку нашли в себе силы похудеть..то..думаю..найдете и решение-выход из ситуации
автор
25 Sep 2008, 14:00
вряд ли я смогу потерять интерес к сексу, это что-то из области фантастики. С моим бешеным темпераментом и страстной натурой (по гороскопу я Лев), не иметь близости с мужчиной вообще - смерти подобно. Пока что терплю, а что делать, в дальнейшем может научусь проще относится к такой вещи, как измена. я постараюсь найти выход, конечно, но на данном этапе я собираюсь с силами и моральная поддержка на еве тоже многое для меня значит. Спасибо.
Anonymous
24 Sep 2008, 19:09
ндя...
Aнонимус
24 Sep 2008, 19:09
+ одын
автор
24 Sep 2008, 19:17
спасибо, очень информативно.
24 Sep 2008, 20:19
Автор, какая вы умничка! Похудеть на 25 кило! Гордитесь и любите себя. Вы же худели не только для того, чтобы муж вас хотел, но и для себя! Думаю, муж за месяцы "воздержания" нашел более легкий и быстрый способ кончать - маструбацию.Кстати, вопрос: а как вы узнали, что он утром в туалете дрочит??? Сам признался или вы его застукали за этим занятием? Вы хотите пробудить в нем желание заниматься сексом с вами? Я правильно поняла суть вашего поста?
автор
24 Sep 2008, 20:27
Да, пару раз застукивала, к тому же, ну что можно делать в туалете с утра, по 45 минут, часу? Я поняла бы, если бы он каждое утро принимал душ, но вода не льется... Разумеется я бы хотела возродить былые сексуальные отношения, но не знаю как это сделать. Самой проялять инициативу больше нет сил, чувствую себя униженной, когда приходится выклянчивать ночь любви...Тем более очень хочется чувствовать себя желанной женщиной, а не домохозяйкой, матерью семейства. Ко всему прочему, я пошла работать, стала стюардессой в Аэрофлоте.
26 Sep 2008, 09:11
Дрочить по 45 минут - по часу - это называется "не размусоливаться"?! Пардон.
24 Sep 2008, 21:35
Очень радостно за вас, что вы привели себя в порядок и стали как объективно сексуально привлекательной. Вы молодец! В стюардессы крокодилов не берут, стало быть, вы действительно нашли свою форму. Что касается мужа - у парня явно есть проблемы. Заниматься онанизмом в туалете по любому хреновее, чем сексом с женой, если он предпочитает первый вариант – дело дрянь. Вероятно, ему нужна ваша помошь в этом. Это не просто, как ему помочь – не могу сказать я не женщина и в такой ситуации не был. Подождите немного, вам скорее всего подскажут. Сходите к психологу, это не будет лишним. Главное не опускайте руки и не начинайте себя заново консервировать, поедая булки и пельмени. Закапывать в себе женщину это преступление, которое вам не простит летчик-орел-мужчина, которого вы в конце концов встретите, если ничего не получиться с мужем. :))
автор
24 Sep 2008, 21:51
Спасибо вам за поддержку и такой позитивный ответ. Вот и сегодня пришел муж домой после работы, а я купила новый пеньюар, прическу сделала, шпилечку одела, парюмчик, все дела...А он: "спать хочу, мне завтра рано вставать". Ну ведь это же не нормально. И снова сижу, плАчу. Обид моих не понимает, слушать не хочет, его это бесит. К психологу не пойдет, его все эти речи, советы, увещевания приводят в состояние злостного затяжного аффекта с последствиями не менее устрашающими. Себя я больше не запущу, так как элементарно прихожу в состояние полного блаженства, когда возвращаюсь с фитнеса, когда иду туда, когда одеваю форму и кручусь перед зеркалом, когда вижу, как нравлюсь проходящим мимо мужчинам... Да только не своему мужу. Вот здесь я: http://www.eva.ru/albumpage/91785/2.html Простите, что пишу под маской анонима, просто в некоторых ситуациях это действительно нужно.
Anonymous
25 Sep 2008, 11:26
Почему вы уверены что если бы у него было бы не в порядке со здоровьем, то он бы бегал по врачам? Мужики, они как страусы, в таких случаях голову в песок прячут. И врачей боятся как огня :-( Это м.б. заболевание простаты. Тем более что вы пишите что он с утра из туалета долго не выходит - это один из признаков - писает с большим трудом.
25 Sep 2008, 11:35
да ну его на фиг))) удачи в карьерно-сексуальных делах. пусть дрочит где хочет и с кем хочет)))
автор
25 Sep 2008, 13:50
йех, твои бы слова да Богу в уши )) извини, что на "ты", просто мы уже вроде, как очень долго знакомы в пределах евских кулуаров..)
Anonymous
25 Sep 2008, 14:50
И вы всерьез хотите найти решение вашей непростой проблемы на форуме, от людей ни разу не видевших ни вас, ни вашего мужа? Это даже не смешно..
25 Sep 2008, 14:58
Отпад в студию!)
25 Sep 2008, 15:15
повыше в ответе автора есть ссылка:-)
25 Sep 2008, 15:35
пасиб, не разглядел) а автор молодцом, тоже в Аэрофлот что-ли пойти работать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325