Меню

вопрос супружеским парам

AD
MORE*
25 Sep 2008, 14:23
У кого есть опыт секса втроем, свинга, совместного времяпровождения в стрипклубах или массажных салонах и т.п., поделитесь пожалуйста. Интересует как положительный опыт , так и отрицательный.Хотим разнообразить немного секс, во всяком случае попробовать, но еще есть сомнения и опасения, точно ли это будет клево.
как у вас разброс свинг и совместное пребывание в стрипклубе, прям одно и то же гыыыы
25 Sep 2008, 14:58
ооо)))) я б с удовольствием стаскалась в стрипкулубешник какой-нить:) а падёт он со мной или нет дело 10-е!:))))
25 Sep 2008, 15:06
а я б в массажный салон)
25 Sep 2008, 15:20
http://swinglife.ru/community/viewforum.php?f=46&sid=a2f8276228e5705b95bbd0a71d74cfe8 http://swinglife.ru/community/viewforum.php?f=41&sid=a2f8276228e5705b95bbd0a71d74cfe8 Подобные эксперименты можно позволять себе только если у вас ВСЕ ХОРОШО. Свинг не лекарство для отношений, а усилитель вкуса. Если у вас есть изъяны в отношениях они непременно всплывут, и дальше все от вас зависит: если вы с ними справитесь - отношения станут ближе и более открытыми, если нет – разрушатся. Это как прыгать в прорубь: здоровый человек получит кайф и станет закаленнее. Больной – подхватит воспаление легких и сляжет, если не помрет.
25 Sep 2008, 17:44
Мы с мужем ходили и не раз в стрипклубы - мне оч нравится наблюдать, когда девушка красиво под музыку раздевается. В массажные салоны еще не ходили (А где это и что там делают акромя массажа??); Свингклуб еще не ходили, но хотелось бы глянуть на них для просвещения хотя бы.
все бывает
25 Sep 2008, 18:29
Мы ходили с мужем в свинг-клуб. Муж у меня ненормальный - ну нравится ему смотреть, как мне хорошо с другими мужчинами. Пошли мы туда только когда в нашей жизни действительно стало все ХОРОШО, при каких-либо конфликтах туда ходить не следует. Впечатления двоякие: с одной стороны множество оргазмов, с другой - чувство дискомфорта все же было потом. Муж больше не изъявляет желания идти туда и продолжать эксперименты
25 Sep 2008, 23:37
Вот-вот! Надо идти на такие эксперименты только когда все хорошо во взаимоотношениях. Некоторые пары пытаются таким образом что-то наладить, но такие дела могут только разладить отношения. И вообще - лучше не надо! Это классно на определенном этапе, но ни к чему хорошему в итоге не приводит.
26 Sep 2008, 17:22
у нас с мужем есть опыт секса втроём, ЖМЖ, правда последний раз давненько практиковали. надо повторять...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325