Меню

Ни разу не пошло

AD
26 Sep 2008, 15:47
Опытные люди, порекомендуйте, пжл, куда в Москве можно сходить поглазеть (и получить, не побоюсь этого слова, удовольствие:)) на красивый стриптиз. Так хочется окунуться в мир прекрасного... Гранд мерси заранее. Модераторам: не переносите,пожалуйста.
В свое время наблюдал неплохой стриптиз в Парк Авеню Диско....
26 Sep 2008, 16:32
пригласите лучше стриптизершу на дом)
26 Sep 2008, 16:33
стриптизёра!;))))))
26 Sep 2008, 17:14
вот подруга говорит, что мужской стриптиз бееее и отказывается идти...Вот вдруг Вы знаете где мужской стриптиз есть, да еще и красивый , ну вдруг,а? Хотите с нами?
26 Sep 2008, 17:48
ооооочень хочу! но не знаю где))))) МЧ обламывает, грит них танцевать не умеет, но если напою то станцует))))))
26 Sep 2008, 19:45
ну хор нестройных голосов мы обеспечим:)
26 Sep 2008, 17:11
эх...ну низзя на дом, низзя...мелочь пузатая бегает :) Да и выйти куда-нибудь хочется,пообсчаться....
29 Sep 2008, 23:21
клуб красная шапочка, что на Тверской :) самый шикарный женский ночной клуб Москвы :) там и не только можно поглазеть, там ещё есть crazy меню. Всё зависит от вашего желания и кошелька :)
ну уж не самый шикарныйй он, уже :) есть и покруче, но вопрос о ЖЕНСКОМ стриптизе :)
30 Sep 2008, 00:38
Красная шапочка давно стала мифом. Ничего там "такого" нет. Тем более, если речь идет о красивом стрептизе.
30 Sep 2008, 10:30
Ну насколько я понял, автор топика имела ввиду мужской стриптиз, а не женский :)) Может красная шапочка сейчас и не самый лучший вариант, зато по крайней мере самый популярный )) Хотя мне конечно не судить, потому как нравится исключительно женский пол )))
АВТОР ИМЕЛ ВВИДУ ИМЕННО ЖЕНСКИЙ:)
Хентай прячица
26 Sep 2008, 18:18
Так, а ну-а соберитесь, граждане!!! Нужно эстетически красивое место...две супермегаочаровательные красотульки хотят посмотреть на стриптиз, шо ниушта нихто уже не ходит???
26 Sep 2008, 19:44
(доверительно шепотом) мы тебя ни разу не узнали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325