Меню

Безотказно действующие истории (на девуш

AD
Бац
11 окт 2002, 17:50
Безотказно действующие истории (на девушек) - ну, или почти безотказно (передаю общий смысл): 1. "я столько лет живу со своей девушкой (варианты - женат и т.п.), но только с тобой решился ей изменить" ;-) ;-) 2. повторюсь про ложаться штабелями (см. топик "Знакомство с девушками. Пособие" http://www.eva.ru/forum/show?pid=320095): "девушки штабелями ложатся, но среди них я так и не нашел своей половинки" Кто добавит еще? ;-)
11 окт 2002, 17:56
Жена никогда меня не понимала и не любила. Последнее время мы живем с ней в разных комнатах и только для детей. А с тобой я снова почувствовал себя мужчиной.
11 окт 2002, 18:26
Знаешь, мне только с тобой так хорошо и спокойно...И мне никогда ни с кем так не было хорошо :-)
Бац
11 окт 2002, 18:44
Это слишком просто.. ;-) Может, девушка и не поведется на такую фразу... Вообще, если присутствует еще и актерский талант, и возможно, у девушки есть куча комплексов насчет своей привлекательности и т.п.... тогда сработает!
Бац
11 окт 2002, 18:41
Ну это да, тоже сработает... ;-) Только это как бы "после того" А почему вы не улыбаетесь?
11 окт 2002, 23:29
Забыла вставить смайлик:-D. "До того" сработают первые две фразы, сопровождающиеся горящими глазами и трагически поникшей фигурой:-).
Бац
12 окт 2002, 19:07
А "мокрые" глаза? ;-) Не в смысле слез, а в смысле страсти? Или это только на нас действует - вместе с похлопыванием ресницами?
12 окт 2002, 21:36
Нее, плачущий мужчина на романтических дурочек действует отрезвляюще, разве что скупая мужская слеза при мысли о детях, которых никак нельзя оставить.
Бац
17 окт 2002, 18:46
Я не про плачь... ну бывает же такой взгляд... как бы влажными глазами... ;-)
18 окт 2002, 20:30
По состоянию. Если его хочется, то да, неплохо, когда по глазам ясно, что взаимно. А если еще не дозрела, то раздражает безумно. На теленка похоже.
11 окт 2002, 18:34
"Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви. Но когда я увидел Вас, я почувствовал себя утомлённым путником на краю раскалённой от солнца пустыни. Что может утoлить жажду утомлённого путника?.."
Бац
11 окт 2002, 18:45
"Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" ;-)
11 окт 2002, 18:49
My name is Bond. James Bond.
11 окт 2002, 18:52
Off. Fuck off.(по моему так, исправьте, кто точно помнит) з.ы. Не штрафуйте:) Просто анекдот вспомнился.
Бац
11 окт 2002, 18:54
Как вариант (анекдот, но уже с другим оттенком): Fuck off. Twice please. ;-)
11 окт 2002, 20:55
Всё так и есть. :)
Бац
11 окт 2002, 18:54
Тут еще нужен взгляд (прищуренный), легкая улыбка и т.п.
11 окт 2002, 21:47
Если на ваших девушек действуют такие истории, то сразу понятно, с какой аудиторией вы общаетесь. Что-то или совсем молодое, или безнадежно глупое или отчаившееся. Не скрою, что когда была совсем дурной и неопытной, в принципе попадалась на некоторые такие сказочки - только по пункту 2. Рассказы о том, что с подругой/женой все плохо сразу ставили крест на мужчине, который рассказывал это вдохновленно с надеждой получить порцию женской жалости. Теперь, только появляются такие вот песенные нотки и блестящие глазки - сразу в мусор, даже тошнит от такого.
Бац
12 окт 2002, 19:11
А на какие фразы, в таком случае, реагируете вы?
12 окт 2002, 05:03
Я бы хотел уехать с тобой в (...), мы обязательно обвенчаемся, и ты родишь мне сына... :)
AD
AD
Бац
12 окт 2002, 19:11
Неужели это из личного опыта? ;-)
14 окт 2002, 07:52
Нет, конечно :) Но вот сестренка у меня лет наверно 5 с женатым кадром так и встречалась... Он как выпьет - так начинается: "Если б ты знала, как я хочу уехать отсюда, от этой жены, от этой работы, давай уедем с тобой далеко-далеко, и там все у нас будет лучше всех..." А наутро - к жене, естесно...
14 окт 2002, 10:35
Ты похожа на мою первую жену (парень не был женат) :-)
16 окт 2002, 08:28
сказать , что меня не брали сказки про жену по молодости не могу..был такой типчик...зато после него , как только начинались слезливые истории посылался на 3 буквы автоматом.А муж(тогда ещё просто парень) просто сказал как то!Я ненавижу себя за то, что люблю тебя" Но мы уже 5 лет в браке...:-)
11 окт 2002, 18:30
Немножко из другой области. 1Этап. Банкир(генеральный дирктор, владелец торговой марки, режиссер, актер и т.д.-нужное подчеркнуть) Вася Пупкин 2Этап. Что ты будешь завтракать? (Из одного сериала)
Бац
11 окт 2002, 18:45
Можно подробнее? не совсем понял мысль... ;-)
11 окт 2002, 18:51
Сериал есть такой, там у одного известного продюсера спрашивают, как он очаровывает девушек, он говорит у меня для этого есть две фразы 1.Продюсер Мэксвэл Шефилд 2.Что вы будете на завтрак. при переводе на русский все это значительно теряет в шарме.Жаль...
Бац
11 окт 2002, 18:53
Ну, на россиянок, я думаю, это не сильно подействует... ;-) У нас народ потоньше...
11 окт 2002, 18:54
Ну мы и не в России:). Да и сериал американский:)
11 окт 2002, 18:57
Бац, для Вас и девушки, для нас Как познакомиться с женщиной и отбрить мужчину М: Мы раньше не встречались? Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере. М: Я вас где-то уже видел. Ж: Да-да, именно поэтому я туда больше не хожу. М: Это место свободно? Ж: Да, и мое тоже будет свободно, если вы сядете. М: Ну что, к тебе или ко мне? Ж: И туда, и туда - ты к себе, а я к себе. М: Хотел бы я залезть в твои штаны! Ж: Там уже есть одна задница. М: Я тебе позвоню. Какой у тебя телефон? Ж: Поищи в телефонной книге. М: Но я же не знаю твою фамилию! Ж: Моя фамилия там тоже есть. М: И чем же ты зарабатываешь на жизнь? Ж: Переодеванием в женщин. М: Хочешь со мной переспать нынче ночью? Ж: С удовольствием бы, но мне нечего надеть. М: Под каким знаком ты родилась? Ж: Не парковаться. М: Да ладно тебе ломаться, мы оба пришли в этот бар за одним и тем же! Ж: Точно, подцепим-ка пару девчонок! М: Я выполню самые дикие твои сексуальные фантазии. Ж: У тебя есть и мул, и дог? М: Я знаю, как сделать женщине приятное. Ж: Тогда сгинь. М: Я хочу полностью отдать себя тебе. Ж: Мне не нужны дешевые подношения. М: Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья. Ж: Да, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха. М: Милашка, пройдемся по горячим точкам? Ж: Я не заинтересована в связях вне своего биологического вида. М: Твой цвет волос сводит меня с ума. Ж: Спасибо, это все краска номер семнадцать из магазина на углу. М: Твое тело - это храм! Ж: Увы, сегодня службы не проводятся. М: Я отдам тебе все! Ж: Отлично! Начнем с банковского счета. М: Ради тебя я пойду на край света. Ж: Да, но останешься ли ты там?
Бац
11 окт 2002, 18:59
Я женщина приличная, поэтому стою очень дорого ;-)
11 окт 2002, 19:03
Класс!!! :-) :-) :-)
11 окт 2002, 23:19
:-) :-) :-) От души посмеялась :-)
Бац
12 окт 2002, 19:08
Здоровая реакция нормального человека! ;-)
11 окт 2002, 18:57
Как вариант, можно покапаться в мемуарах поручика Ржевского. :-Р :-Р :-Р
Бац
11 окт 2002, 18:59
А что, все еще действует? ;-) - Поручик, у вас на сапоге грязь!
11 окт 2002, 19:04
Попробуй, заодно и расскажешь потом! :-Р
Бац
11 окт 2002, 19:06
Пробовать не буду... ;-) Зачем? Кто-то наверняка уже пробовал - поищем таких! - Это не грязь, а говно, высохнет - само отвалится (окончание анекдота) ;-)
11 окт 2002, 23:34
По-моему, все-таки несколько преувеличена очаровывающая способность байронов с трагическими глазами и страшной судьбой. Скучновато.
11 окт 2002, 23:45
Есть еще вариант - хочу от тебя ребенка. А с байронизмом и трагедиями отлично действует на тех, кто жаждет чего-то необыкновенного, не имеет опыта в человеческом общении с противоположным полом и неуверен в себе. Таких навалом.
AD
AD
11 окт 2002, 23:48
Я жажду необыкновенного! Но получается, что необыкновенный - это как раз тот, кто не грузит историями про бывшую жену и тещу. И не вращает страшно глазами:)
11 окт 2002, 23:58
Именно;-) Хотя вы скорее всего при жажде необыкновенного достаточно уверены в себе и умеете видеть в мужчине человека.
12 окт 2002, 00:02
Помню жуткую историю, когда подружка привела нового ухажера (себе). Он всю ночь плакался, какая у него зверь-теща, а утром ушел, сперев при этом бюстгальтер. К счастью, не мой.:)Вот они какие, неприкаянные души!
12 окт 2002, 04:31
Может фетишист-импотент был?
12 окт 2002, 11:40
Не без этого. А с виду такой приличный, в костюме и галстуке:) Вот и верь после этого людям.
Бац
12 окт 2002, 19:09
В таких случаях, - услышав подобные фразы, - как вы на них реагируете? Неужели воспринимаете скептически?
12 окт 2002, 21:04
Нет, я рыдаю, одержимая желанием спасти заблудшую душу:) Меня трагизм не вдохновляет.
Anonymous
12 окт 2002, 19:06
А мне один парень сказал так: У меня было много женщин, не скрою. И красавицы, и умницы, и просто классные. Я не скажу что ты лучше всех, но с тобой мне просто хорошо. И я повелась, не скрою. Потому что можно быть самой красивой и умной, а вот чтобы с тобой было просто хорошо - такое бывает не всегда и не со всеми.
Бац
12 окт 2002, 19:08
И чем же у вас все закончилось??
12 окт 2002, 21:38
О еще одна мысль появилась. Порочный тип - я тебе не пара, я могу испортить тебе жизнь, держись от меня подальше, а я не могу, тянет к тебе.
12 окт 2002, 23:27
"По объективным причинам мы расстались с любимой *** месяцев назад , с тех пор я ни-ни"... "У меня холодное сердце и мне не суждено полюбить"... "Детка, я впервые признаюсь в любви"... "Мне никто не нужен, кроме тебя"... "Я был у астролога, он сказал, что ты-моя судьба!"... Это из личного опыта:-)Можно еще что-нить припомнить:-) :-):-):-):-):-):-)
Бац
14 окт 2002, 15:30
Астролог - это круто!! ;-)
15 окт 2002, 01:03
Реальный прикол из жизни, так уламывал один паренек четыре года назад мою подругу (ему на тот момент было 21 год) "Наташа! Представь - я как воин из АФГАНИСТАНА, пожалей меня, дай мне воды напиться" Скажу сразу, что такой откровенный бред ему не помог. ))))
17 окт 2002, 02:00
"Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, что даже ночевать негде"?
17 окт 2002, 12:14
А моё знакомство с мужем началось с диалога: я: "Одно пиво, пожалуйста". он: "Один холодильник сломался, поэтому пиво тёплое". я: "А что во втором холодильнике?" он: "А я туда своё любимоё пиво сложил. Выбирай, твоё пиво, но тёплое, или моё холодное". Рoмантика, однако. Он тогда барменом в баре был.
18 окт 2002, 12:31
Хорошая история - это например что-то типа того, что "моя прошлая пассия (жена, невеста...) так меня любила, все время звонила,письма писала... А я, дурак этакий,:-( идиот последний :-| и т.д., и т.п., верил ей безоговорочно.:-| А когда мне пришлось уехать по делам в командировку (к умирающему дядюшке...) в общем куда подальше (хотя, можно и не очень далеко), письма через некоторое время перестали приходть...:-( В конце-концов, я возвращаюсь. Не мытый, не бритый с поезда (самолета, из машины...), а все ее родственники (мама, папа, сестра, брат, подруга(и)...) пытаются сбить меня с толку.:-| То она тм, то тут, то уехала куда-то, то пошла на день рождения... Ничего не понятно.:-| Наконец, применив свои методы разведки, я узнаю, где она находится в данный момент. Еду к ней, хочу преподнести сюрприз...:-| Подхожу к дому. И что я вижу:-o - ОНА,:-o на балконе (у открытого окна...) целуется с каким-то хмырем!!!:-o :-o Хочу выяснить, что же все-таки произошло. Оказывается ЭТО :-o (в смысле "хмырь") - ее бывший парень! Оказывается :-o она встречалась со мной только потому, что поссорилась с этим...:-o Я в шоке! :-o А она еще невинно так говорит, :-| предлагает, "давайте вы будете по-очереди...".:-o Не-ет! :-| Я себя уважаю,:-| я знаю себе цену. :-| Лучше я буду один дожидаться своей судьбы, чем ТАК! Выходти, правильно решил. :-) Ведь дождался-таки ТЕБЯ... :-) Самую лучшую...:-) :-* (далее следуют сплошные комплименты и дифирамбы):-* :-* :-* ..."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325