Меню

Милые! Люблю одного, а замуж выхожу за д

AD
16 окт 2002, 12:29
Помогите кто чем может-советом, словом, или еще как-нибудь. Собствено в теме данного сообщения и есть суть проблемы, с которой я решила к вам обратиться.
а зачем вы это делаете?
16 окт 2002, 12:48
Спасибо что откликнулась Маленькая волшебница:) Понимаешь в чем дело-я не могу быть одна, да и вроде бы любит меня этот человек, все для меня готов сделать, а у меня...ну не лежит у меня к нему душа.....
Так а что мешает выйти замуж за любимого?
16 окт 2002, 13:31
Я вот думаю, что если Вас кто-то любит, то это еще не повод связывать с ним свою жизнь, тем более выходить за него замуж. Вы же его не любите, сами говорите об этом. А насчет того, что не можете быть одной, то "стерпиться-слюбиться" - это редко бывает. Вы можете не только себе жизнь испортить, а еще и тому человеку, который Вас любит. Он-то в чем виноват? ИМХО
17 окт 2002, 12:23
Прямо моими словами сказала. Я практически то же самое подумала, когда топик прочитала, слово в слово. :)
18 окт 2002, 01:03
:)))
Согласна
16 окт 2002, 15:12
Пишу свою историю в 1259 раз. :-) Любила женатого, вышла замуж за человека, которого тоже когда то любила, но осталось лишь чувство уважения, благодарности, дружбы ... (можно дополнить). Думала - рожу, разойдемся. Не тут то было. Люблю его, родного моего мужа. Но не пылко и страстно, как того, женатого, а тихой и спокойной любовью. И никто мне (по большому счету) не нужен. (Хотя могу и пошалить немного, пофлиртовать, пококетничать). И лучшего отца своему сынульке я не найду. Если Вы сильная женщина, если Вы уверены в себе, если сможете приказать своим чувствам затухнуть - пробуйте. Если будете по-прежнему любить-встречаться с женатым, думаю не стоит выходить замуж. ИМХО.
17 окт 2002, 00:17
Сделала так же,иногда хочется бурной страсти,но это я давлю в себе,лучше спокойная жизнь,чем мимолётное увлечение.Довольна им и как мужем и как отцом.Лучшего не хочу.
16 окт 2002, 15:43
Юль, если ты хочешь совета, то для начала нужно разобраться: что ты имеешь ввиду под "не лежит душа к нему", "не могу быть одна"? А что с любимым тобой человеком? Охарактеризуй того, за которого собираешься замуж. В общем, детализируй все, по возможности, конечно, пожалуйста.
Taynaaa
17 окт 2002, 14:38
И что пардон это за письмо-то?
17 окт 2002, 18:57
выходи за любимого!!
18 окт 2002, 01:04
Идиотизм, пардон
18 окт 2002, 06:19
Чтой-то вы фигнею маетесь... Ну не можете замуж за любимого, так не можете... а нелюбимый то тут причем? Его то за что? Вас же насильно в ЗАГС не тянут? Если сомневаетесь - так подождите сколько-нибудь времени, там может и определитесь с чувствами...
20 окт 2002, 04:00
Не может выйти замуж за любимого, боится остаться в одиночестве (м.б. верит, что больше никого никогда все равно не полюбит), нелюбимый ее любит и зовет замуж. Что тут непонятного? Остается только решить сможет ли при таком раскладе автор топика сделать счастливым любящего ее человека на достаточно длительное время? "Навсегда" говорить глупо, так как навсегда не всегда получается даже если выходишь замуж по любви. Это вариант родить ребенка и жить семьей - не все могут себе позволить просто родить ребенка "от любимого" и вырастить его в одиночку. Так что это не фигня, а просто человек еще до конца не определился вот и мечется.
20 окт 2002, 11:08
Ну девушке ж не 35 лет вроде бы, чтоб такие опасения... Сейчас еще вся жизнь впереди, и оно надо - связывать себя _такими_ отношениями?
20 окт 2002, 15:39
Когда теряешь любимого, то всегда, наверное, возникает мысль, что больше таких отношений уже ни с кем не будет. И многие в этом состоянии и выходят замуж за других. Одни потом счастливы, другие - нет и говорят. Все зависит от конкретного человека и дальнейшего хода событий - я имею ввиду встретит или не встретит она человека, который опять заставит ее любить и тяготиться _таким_ браком. А если до конца жизни так и не встретит - будет жалеть о потерянной возможности создать семью с любящим человеком.
20 окт 2002, 16:23
Согласна. Но вот именно в таком состоянии имхо лучше резких движений и не делать. Дабы потом не жалеть о сделанном сгоряча и в депрессии. В данном случае я бы склонялась к мысли "Лучше уж никак, вместо как-нибудь"... Хотя решать, конечно, автору.
20 окт 2002, 16:25
"И лучше будь один, чем вместе с кем попало",(Омар Хайям). Вы об этом?
AD
AD
21 окт 2002, 08:43
Да, что-то вроде. А еще про "Мы в ответе за тех, кого приручили". За энтого, нелюбимого, в том числе...
21 окт 2002, 11:22
Он-то, нелюбимый, здесь один и в выигрыше. Его бы не выбрали, если бы все удачно сложилось с любимым, а так ему дают шанс раскрыться со своих самых лучших сторон и завоевать любимую девушку. Причем изначально на довольно прочных позициях :)
21 окт 2002, 11:38
В принципе да, шанс есть... Если все сложится благополучно. А если нет? Не очень здорово сознавать, что тебя выбрали от безысходности...
21 окт 2002, 12:17
Думаю он и так должен понимать, что она в него не влюблена. Скорее всего он идет на это с открытыми глазами. Ведь шанс действительно есть.
16 окт 2002, 13:26
Не делай глупости!!! Потом всю жизнь жалеть будешь, или разведешся через пару месяцев или лет. Просто выкинешь пару лет из своей жизни. Этим шагом ты никому ничего не докажешь, а навредишь только себе. Одно дело не любить, но питать симпатию, уважение, привязаность и т.д. Тогда еще может быть, но если вообще ничего не чувствовать... А только потому, что этот человек вроде тебя любит. Оглянись вокруг, посмотри, столько мужчин будут еще тебя любить и носить на руках. А главное дождись своего, а ту любовь выкин из головы. Знаю, что тяжело. А ты попытайся. Держись и верь, все у тебя будет хорошо:)
16 окт 2002, 13:28
Не выходите за него замуж, пока или - не полюбите его - не разлюбите другого А что, так срочно надо замуж? :-) Мы с мужем долго просто друзьями были - любовь пришла в конце концов :-)
16 окт 2002, 14:16
Спасибки вам барышни что откликнулись:) Фея-замуж не могу выйти за тоо, кого люблю, потому что он женат:( Нет конечно никакой необходимости так вот быстро замуж выходить, наверное это просто дурь...спасибки вам всем еще раз:)
16 окт 2002, 14:32
A ya dumau, chto lubov mozhet priiti, esli eto dostoinii chelovek. A kogda zamuzh po lubvi vihodish - ochen chasto vse zakanchivaetsya plachevno. Muzhchina dolzhen lubit bolshe, chem zhenshina, togda i spokoistvie v seme budet i uverennost v nem i ne nado budet v topiki zahodit s nazvaniem "On ushel. Kak zhit dalshe..."
18 окт 2002, 13:34
Абсолютно с тобой согласна.
16 окт 2002, 14:46
Уж не ддизель ли тот второй? Там какие-то то намеки ваши ему были в одном из топиков... В любом случае лучше подождать. "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать..." (с) В.Цой.
16 окт 2002, 15:09
Бывалый...какие люди:) Нет, не Дизель:) А оказывается мир тесен:)
17 окт 2002, 06:27
Мы знакомы? :)
16 окт 2002, 15:20
Как-то фальшивенько звучит из женских уст "Милые, барышни, спасибки". И за что такая частая благодарность откликнувшимся девушкам? Вам поприкалываться хочется - заверните себе сами. Топики тупецкие в последнее время стали, приколы еще тупее. Кто знает, где сейчас на Еве действительно что-то свеженькое есть? Обрыдло. Поругался бы что-ли кто-нибудь - на "губки", "пипки" и причие "тупки".
16 окт 2002, 15:33
Lux-это твои проблемы если тебе не нравится та или иная тема-просто игнорируй ее, зачем лесть в то, что тебе неинтересно и ненужно? Помоему форум существует для того, чтобы говорить о том, о чем хочешь, о чем думаешь и о том, что тебя беспокоит. По поводу фальшивости...ты ошибаешься "каждый смотрит со своей колокольни". Успехов тебе в общении!
16 окт 2002, 15:49
Зачем дурь-то свою демострировать, да еще в отдельном топике? Девушка (девушка ли), беспокоит вас что-то - как-будто сами не понимаете что. Вам стало легче от полученных ответов?
16 окт 2002, 15:53
Юль, ты знаешь, я тут заметила, что время от времени в тот или иной топик вклиниваются люди, желающие подбросить "перчику с чесночком", так, чтобы приторно и сладенько не было (на их взгяд). Я тут недавеча в одном форуме свое мнение высказала, так такого про себя начиталась! И главное - не по теме совсем, а так, чтобы жизнь медом не казалась.
16 окт 2002, 23:35
Да, это точно. Со тной тоже было :-)
16 окт 2002, 16:22
Согласна с тобой:) Я в принципе не особая фанатка форумов, но этот мне нравится, да и тему я эту затеяла не прикола ради, а потому что на самом деле меня это волнует. Спасибо за поддержку.
16 окт 2002, 16:41
Вышла и я замуж, когда другого любила. Зачем? Вот уже 4 года слышу этот вопрос. Почему это всем так интересно, не понимаю. Отвечаю -молодая была, глупая. Развелась через два года, практически одновременно разлюбила того, кого любила. Осталась совершенно свободная и познакомилась со своим самым лучшим мужчиной в жизни. Я считаю, что все равно все будет так, как должно быть.
16 окт 2002, 16:51
Спасибки Даша!
AD
AD
16 окт 2002, 17:15
Я бы не выходила, не смогла бы терпепть, чтобы нелюбимый человек ко мне прикасался. Есть конечно вероятность, что мужа полюбите, а может ведь получиться совсем наоборот.
16 окт 2002, 23:25
Я бы не стала выходить замуж. Не смогла бы с нелюбимым жить, тяжело это слишком.
16 окт 2002, 23:38
Я бы не стала выходить. Вам же его, нелюбимого, придется днем и ночью видеть. А сексом как заниматься. Фу. Нет уж. куда вам спешить?
17 окт 2002, 00:27
У вас в жизни проблем мало, хочется остренького? Получите.
17 окт 2002, 11:59
То, что я его не люблю вовсе не означает что он мне противен, напротив он очень милый и приятный человек. И потом, милые барышни, ну если нет у меня возможности связать свою жизнь с тем человеком, с которым я хочу, что прикажете делать?:(
17 окт 2002, 12:05
Так подождите, пока ситуация разрешится в ту или иную сторону :-) Если ваш друг вас действительно сильно любит - любовь умеет ждать :-) - не останетесь вы одна. Я тут уже писала топик, как бывает, что дружба превращается в любовь - причём происходит это как-то незаметно...
Anonym
17 окт 2002, 12:29
Ой, Губки, а это не вас случайно совратил женатик с работы (топик назывался по-моему два дня без него)?
17 окт 2002, 13:45
Нет:) Женатики с работы меня не совращали:)
Taynaaa
17 окт 2002, 14:45
Слушай...глянула я на все это дело! И не надоело? Сколько раз тебе говорила - что надо сделать? Нет , тебе ,моя дорогая, нетерпится!!! Хочешь что бы все знали что с тобой случилось? И хуже твоего бывает! А здесь из-за какого- то гавнюка и ТАКИЕ разговоры!!! Я тебя понимаю...но это не актуально!
Taynaaa
17 окт 2002, 14:56
И снова я Никак не получается? Старайся!
Taynaaa
17 окт 2002, 15:05
И?
17 окт 2002, 15:11
Какие люди:):):) Не ты ли эо милая Татьяна, которая является моей поддержкой и опорой не только виртуально, но и реально?:)
17 окт 2002, 17:05
Что-то, по-моему, вы себе лишние проблемы придумываете... Если такое случилось, это еще не повод сделать что-то, о чем потом сами же можете и пожалеть. Крепко подумайте, прежде чем принимать такие решения!
19 окт 2002, 20:14
Послушайте, ведь это не конец света. Выходите замуж, если хочется, развестись всегда сможете. Много ли счастья в браке по любви, это еще большой вопрос. Любовь кончится через несколько лет, и будут скандалы, как обычно. Важно, чтобы было взаимное уважение и желание сделать человека, который рядом с тобой, счастливее. А любовь и брак не равны.
21 окт 2002, 13:53
Такое бывает. Но не стоит бросаться в крайности. Я тоже любила одного, а замуж вышла от безысходности за другого. И наши дружеские отношения так и не смогли перерасти в любовь. Просто помучались 3 года и осталась я воспитывать дочку, а он стал снова свободной птицей. И прошлого не вернула, и будущее испортила. Он ведь тоже женился на мне из чувства мести своей любимой девушке. И ни к чему это не привело. Только остались судьбы искалеченные. Так что не верю я в "стерпится, слюбится". Не правда это. А если и бывает, то слишком редко. Не делайте роковой ошибки. Не спешите с таким серьезным шагом, как замужество.
22 окт 2002, 05:34
da prosto tot lubimii kotorii, on ne sovet t.k. genatii, a etot ne lubimii no sato gotov genitsy, vot helovek i muhaetsy a vdrug bolshe nikot ne posovet? ponyt mogno, tot bolshoi no po pyt a eti malenkie no po tri..i xohetsy i koletsy, ug samug nevterpeg, pomnite iskluheniy is pravila? ox, nu da, luhshe 100 ras podumat i 1 tam hego nibud otresat. luhshe konehno po lubvi,xoty sovetovat vsegda leghe, a v gisni ne vsegda poluhaetsy ( on ge genatii etot gubkin lubimii)...
23 окт 2002, 16:59
Спасибо всем огромное за участие, мысли и пожелания. Я обязательно сделаю правильный выбор, единственно правильный!.....Еще раз спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325