Меню

Недоступный, серьезный, КрАсИвЫй!

AD
18 окт 2002, 14:25
Что делать!? нравится молодой человек (клиент нашей фирмы). Симпатяга... но всегда очень серьезный. Пару раз встречала его на тусовках, но подойти просто страшно... Хочется завязать с ним хотя бы просто дружеские отношения, но вот как это сделать!?!? С чего начать!?
18 окт 2002, 14:57
Если он клиент фирмы и вы видитесь на работе: пришёл, ждёт чего-нить. Чашечку кофе ему предложите, спросите, нравится ли ему у вас, погоду опять же можно обсудить, особенности езды по дорогам родины а также своих авто (если есть) - мужики ОБОЖАЮТ давать советы на эту тему - вот и спросите :-). Можно поговорить о рабочих проблемах (если есть какие-то совместные интересы) - вот и познакомились. Главное - будьте естественны, дружелюбны, улыбайтесь :-) Я стараюсь при первом знакомстве вообще никакого кокетства не проявлять - только дружелюбие - не знаю, насколько это верно, но мне кажется, что мужчины так намного легче идут на контакт.
18 окт 2002, 15:52
Согласна с предыдущим выскажыванием...Хотя мой супруг попался на то , что я его вообще обходила вниманием..ему стало обидно , как это так все девушки липнут,а я такая противная не обрашаю внимания...
19 окт 2002, 06:25
На тусовке наступите ему на ногу. А ещё лучше--облейте его красным вином как бы случайно, а потом возьмите за руку и поведите отмываться.
19 окт 2002, 13:00
...в женский туалет? :)
19 окт 2002, 21:37
В мужской,там ващу оригинальность скорей оценят:)
21 окт 2002, 18:36
Это смотря где тусоваться. На дому, конечно, проще.
20 окт 2002, 04:13
Да, наверное, как обычно. Как Вы обычно заводите дружеские отношения? У Вас же масса общих тем для разговоров, если он клиент Вашей фирмы. Сначала поговорить на деловые темы - на них мужиков всегда вегко раскрутить, а потом переходить на то как он отдыхает - с кем живет - как себя чувствует мама, собачка, птичка... И, главное, не забывать добытую информацию к следующей встрече :) Успехов Вам.
18 окт 2002, 16:49
спасибки вам! восползуюсь советами! пожелайте удачи!
21 окт 2002, 13:31
Как успехи -то?:) расскажите :)
21 окт 2002, 14:53
Да пока, к сожалению, никак...но все ваши советы мотаю на ус!:) к несчастью...он не так часто нас посещает, как хотелось бы...:( Пока морально готовлюсь к новой встрече...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325