Меню

Ребят - ну и что мне с этим делать? А вд

AD
Anonymous
20 окт 2002, 22:17
Извините что анонимно но пока не могу открыть себя, вообщем - ситуация такая - 4 мес.назад познакомилась с мужч.по интернету, общались - уже дальше некуда, я еду к нему знакомиться, за границу, страх берет - ужас, боюсь что уеду с разбитым сердцем, как себя успокоить ????? Подскажите как правильно себя вести и много ли пар образуются в результате таких вот знакомств ? Спасибо заранее.
20 окт 2002, 22:26
Почему думаете, что сердце будет разбито?
20 окт 2002, 22:56
Есть такие пары! Я, например, счастлива.
21 окт 2002, 05:35
Тут где-то топик уже поднимался на тему перевода виртуальных романов в реал. Так вот, пар, таким образом друг друга нашедших, довольно таки много на Еве обнаружилось :) Поэтому не переживайте, а главное - не настраивайте себя на неудачу (все эти мысли про разбитое сердце - ну их нафиг). Все у Вас получится!
23 окт 2002, 12:11
Статистики не имею по поводу пар, но на собственном опыте скажу что неимоверно счастлива благодаря виртуальному знакомству :) Да и полтора года назад была на свадьбе у друзей, которые познакомились по инету! Вот! з.ы. Правда было у меня и неудачное виртуальное знакомство, и закончило оно не особо удачно для меня. Это дело случая как говорится... дерзайте, ищите свое счастье! Раньше вот знакомились по газетным объявления, а сейчас по интернету.
Anonymous
20 окт 2002, 23:10
Боюсь что не понравлюсь, хотя и уродиной себя не считаю, но просто ему 35 и он не был женат еще, при деньгах, и прочей ерунде, мог бы найти давно себе сногами от ушей, но у него такой вопрос - а поговорить ??? Вообщем - наверное мне кажется что у меня только внутри есть что посмотреть - снаружи я себя не очень люблю. А ведь хочется чтобы просто с разгона прыгнул и увез в неведомую даль. Эх, билет уже куплен и страх берет....мама....
20 окт 2002, 23:14
Ну вряд ли он убежит, как только Вас увидит, не правда ли?:) А Вы сразу начинайте говорить: если долго преписывались, тем общих много? Я так думаю, что самое главное - не молчать.
Anonymous
20 окт 2002, 23:18
Пока я приеду - наверное так и будет тянуть выпить прямо вместе с пассажирами, или спрятавшись в туалете и выпасть прямо на его руки вместе в чемоданом. От страха. Наверное сначала будет столбняк жуткий, вот и решила здесь морально набраться сил - неделя осталась до отъезда.
20 окт 2002, 23:20
Вы уж лучше выпейте здесь. Не все мужчины любят пьяных женщин. Пейте по дороге валерьянку, только не переусердствуйте, а то он подумает, чего доброго, что-нибудь не то...
Anonymous
20 окт 2002, 23:27
Мы познакомились случайно – он просто поздоровался со мной в чате. Потом оказалось что бывали в одних и тех же местах. Я конечно болтливее его, но у него прекрасное чувство юмора, он симпатичный мужчина, мне жутко нравится его акцент, и вообще – за месяцы общения как-то уже привыкла к его присутствию в своей жизни. И бесит то что не могу его потрогать. Вот что главное. Все же человек существо материальное – ему нужно осязать – потому и нужны встречи. Фотографий уже больше 2 сотен накидали друг другу, видео, звонки на сумасшедшие суммы и прочее. Сначала я жутко горела желанием приехать, потом со временем (с момента получения приглашения) я начала все больше бояться и думать – а нужен ли козе баян ? Страх берет. Как лучше себя вести-то ? Как понравится мужчине ????????????? Поможите люди добрые…. А в голове так и бродят различные сказки про всяких там Золушек, этих самых – спящих царевн, и прочая ерунда. А еще глубже сидит противный зеленый страх и говорит мне – «Ну и куда ты прешься в такую даль ? Хочешь потом обратно в самолете сопли вытирать из-за того что не было жуткого романа и семерых детей ????» И этот зеленый страх совершенно распугал всех спящих царевн и Золушек, и меня в том числе. Как упадет от меня в обморок мой дорогой друг…Вот будет кошмар………..Что делать ? Как лучше себя вести ?
20 окт 2002, 23:29
Ну от фото и видео не упал же в обморок? Вы ему свои фото присылали?
Anonymous
20 окт 2002, 23:52
Уже наверное три сотни в разных видах - но бАюсь все равно. Что сначала лучше сказать и как себя повести ???????????????
21 окт 2002, 00:01
Сказать: "Привет, отлично выглядишь, слушай, какой у меня был зверский сосед - вылитый Достоевский". И т.д.
Anonymous
21 окт 2002, 00:28
Может и правда лучше начать с комплиментов....уж и не знаю как не выглядеть балдой блин Спасибо что дискутируете - оч.Вам признательна
21 окт 2002, 00:34
Балдой вы будете выглядеть, если станете, испуганно глядя ему в глаза, лепетать: "Ну ладно, я, пожалуй, поеду домой..." Главное - ляпать уверенно. Наверное, и он не станет молча Вас разглядывать с репликами "М-да..". Успокойтесь, все хорошо будет.
22 окт 2002, 13:22
За что ж Вы так моего любимого писателя? ;-)
25 окт 2002, 10:36
Надо же, и мой любимый. Вспомнился что-то.
анонимка
21 окт 2002, 01:25
хуже будет, если он вам не понравится, а вы ему понравитесь. мне вот такой однажды попался, никак не могла отделаться, он всё нюни распускал, жениться хотел, а мне - противно.
21 окт 2002, 01:38
Ух, стрёмно это, честное слово! Сколько потом случаев, когда прибегает девушка в полицию без паспорта, вырвавшись (если повезёт) из борделя. Клюнула на богатого-красивого-заграничного.... да ещё и по Инету... Пусть сам приезжает знакомиться, так надёжней.
Anonymous
21 окт 2002, 01:40
Мужик с виду классный, уж конечно не знаю - может он прилюдно в носу ковырять любит или еще что - похуже, но там будет видно. Эх, была бы это красивая история - вот было бы что внукам рассказать.........Вообщем я так поняла - не стоит рыть землю носом, но и нюней тоже быть не надо, только найти бы эту золотую середину...Девчонки - лучше уж пусть он влюбится, чем я, так как-то спокойнее. Иного выхода нет - надо ехать. ААААААААА !!!!!!Боюсь !!!!!!!
AD
AD
21 окт 2002, 01:42
А почему, действительно, он сам не едет?
Anonymous
21 окт 2002, 01:41
Вы знаете кажись не сутенер. Если серъезно - мужик нормальный, мне уж не 20, так что вроде опыт не подводит. Чем нет любви, уж лучше обман, я нелюбовь сильнее переживаю
Anonymous
21 окт 2002, 01:42
Я вот думаю - может не стоит сильно напрягаться по поводу одежды и прочего - чем естественнее тем лучше ????????????????
Anonymous
21 окт 2002, 01:43
Хлоя - так сложились обстоятельства что проще мне приехать - он все оплачивает. Я не покупала билеты и пр.
Anonymous
21 окт 2002, 01:44
Я бы его до Нового года ждала бы.....а потрогать-то хочется.... И что в отличие от его заграницы я могла бы ему показать ???? У нас в городе и показать особо нечего.
21 окт 2002, 01:46
Для него Ваш город тоже заграница:)
Anonymous
21 окт 2002, 01:46
По-моему скоро у меня от волнения за поездку будет крышка от кипения на голове прыгать как на чайнике, шучу конечно, но волнуюсь как даже не знаю кто и что. Классно по интернету - тебя не видно и лепи что думаешь, а тут придется расплачиваться за виртуальные эротические игры. Шучу.
Anonymous
21 окт 2002, 01:47
Заграница, конечно, но только не такая красочная, этот синьор привык к немного лучшим условиям жизни, для него это - своего рода наверное экстрим
21 окт 2002, 01:52
Ну вот и подарили бы ему экстремальные впечатления. По трущобам его, по свалкам.
21 окт 2002, 02:50
Спокойствие, только спокойствие!Первый взгляд: хорошо продумайте макияж и одежду. Главное-ухоженность, естественность и непринуждённость. Высокие каблуки не надевайте, а то ещё спотыкаться начнёте от волнения. Сразу же сообщите ему, что действительность превзошла все ожидания, т.е. в реале он ещё лучше, чем в виртуале. И главное-улыбайтесь и удивляйтесь. Не бойтесь проявлять восторги от всего окружающего. Удачи, любви и счастливого замужества. Сообщите о приезде, мы за Вас порадуемся. Всё будет хорошо.:-)
Anonymous
21 окт 2002, 12:06
ОК все расскажу потом как на духу - Незабудка - спасибо огромное за советы, мне они оч. НАДО сейчас, честно.
21 окт 2002, 13:22
Я вот работаю в брачном агентстве почти 2 года. Могу Вас успокоить. Например у нас девушки выходят замуж в США. Это намного дальше, чем Европа. И ни одну из них не вернули за ненадобностью. И девушки в большинстве своем счастливы. Я это говорю не потому, что работа обязывает, а потому что там много моих подруг, и я сама возможно выйду замуж за иностранца. Есть такая тема. Правда, наши женихи презжают первыми, потому что сделать визу в Америку не так-то уж легко. Только при наличии доказательств, что это твой настоящий жених, и ты едешь к нему не гулять, а замуж выходить. В случае не совместимости характеров, он все равно тебя по закону домой отправит. Так что наши девушки не особенно переживают по этому поводу. И Вам я могу только посоветовать спокойствия и еще всего того, что уже посоветовали до меня. Это насчет поведения, макияжа и одежды. Желаю счастья!;-)
21 окт 2002, 14:33
Не переживайте. Пить не надо, это точно, а вот таблеточку валерьяночки хлопните обязательно. Если вы посылали фотки в таком колличестве, а он вас всё равно хотел увидеть в реале, это означает, что вы ему понравились. Притом часто на фотках наоборот человек выглядит похуже чем в жизни. Лёгкий макияж, капелька духов, ухоженные ногти, волосы и побольше уверенности в себе, и всё получится. Перед зеркалом заделайте аутотренинг (я самая, самая, всё у меня получится...)А после первых комлиментов ему (он вам тоже скажет, не сомневайтесь)уже за чашкой кофе можна взять за руку и сказать, что вы очень переживали и нервничали, но не называть причину, что вы боялись, что ему не понравились. Я думаю, что у него сейчас такое же состояние! Удачи вам:-) и обязательно потом напишите, как всё прошло. Будем за вас держать кулачки :-)
Anonymous
21 окт 2002, 16:10
Девчонки я вас люблю спасибо !!!!!!!
22 окт 2002, 05:38
dage ne volnuites, mogu skasat hot u meny podruga posnakomilas tak i uge bolshe goda shastliva, a vtoray seihas pereexala uge samug sobralas.. tak hto udahi vam, ni puxa ni figa...
22 окт 2002, 05:42
glavnoe estestvenno vedite seby, a v kakuu storonu vi xot namilivaetes? v kakie kray? i on is Russia, kotoiri givet sa bugrom ili mestnii? eto toge imeet snahenie, t.e. mentalitet u nego kakoi?
22 окт 2002, 18:59
это просто мандраж))) когда я год назад ехала на 1ю встречу со своим теперешним мужем после 1.5 месчного общения в асе, меня тоже ожолевали тревожные сомнения)))) поверьте, все будет нормально, ведь вы уже знаете друг друга, причем на ваше знакомство не влияли никакие "визуальные" факторы. По-моему, это даже плюс. Ведите себя естественно, не пытайтеся казатьс кем-то, да и он тоже ведь будет волноваться))) Удачи вам и незабываемой встречи
Anonymous
23 окт 2002, 12:02
Он латыш но вырос в СССР и потому знает русский так же как и латышский, но с невероятно красивым акцентом говорит...обожаю. Спасибо за сочувствие и слова поддержки, 30-го я уезжаю............ Напишу обязательно, если кто еще чего не жалеет подсказать - все послушаю и сделаю как лучше. Заранее спасибо за участие. Еще раз извините за анонимность
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325