Меню

ПОМОГИТЕ!!!!!

AD
Krek
23 окт 2002, 19:17
История: Ей 22, ему 21. Она русская, он англичанин. Встретились в лагере для студентов на 4 недели. Писал письма полгода: люблю страшно, никогда не забуду, обязательно встретимся и т.д. Через полгода перестал отвечать. Почувствовала себя полной дурой. Наладила отношения со старым бойфрендом. Вышла замуж. Получила письмо с признанием в любви и без обратного адреса. Родила. Прошло время. Ей 28, ему 27. Нашла через интернет случайно. Начали переписываться: Как дела? Как жизнь и т.д. Пишет: я тебя так любил, так было плохо что присел на наркотики и выпал на 2 года из жизни. Потом пришел в себя и начал новую жизнь.Адрес на письме по глупости забыл написать. Есть герлфренда и работа и теперь стремлюсь только к тому, что достижимо. Внутри состояние непонятное. Очень почему-то хочется вернуть его. Зачем? может вам со стороны лучше видно. А может кто подскажет как? Совсем запуталась.
23 окт 2002, 19:27
Grow up.
23 окт 2002, 19:28
зачем страдать по бывшему, да еще с наркопроблемами? посмотрите побольше передач про наркоманов, может быть они отобьют охоту к погоне за прошлым...
24 окт 2002, 03:38
Хм... имхо с наркотиками он начал отнюдь не из-за любви, скорее всего другая была причина. Так что чувство вины и ответственности (кои имхо присутствуют) можете смело выкидывать. Мечты это все. Столько лет прошло - Вы стали другой, он стал другим... Совпадут ли Ваши чувства на этот раз? Не стоит ради эксперимента ставить под угрозу то, что Вы сейчас имеете. У Вас уже давно разные жизни, пусть так и останется.
24 окт 2002, 08:01
Случайно нашла через интернет?? :-)
24 окт 2002, 11:39
Я тоже не поняла, что значит случайно нашла через интернет???????? Сказали бы лучше, что все эти годы помнили его, думали о нем, искали, нашли в конце концов, и не знаете что дальше делать? З.Ы.Я бы постаралсь забыть...
23 окт 2002, 19:36
У тебя просто синдром нереализованной мечты, которая сейчас вдруг показалась достижимой. НЕ надо ничего делать, а то такие ситуации никогда ни к чему хорошему не приводят. Оставь всё как есть, ведь даже если тебе показалось, что вернулись какие-то чувства, - это чувства не к нему, а к его образу 6-летней давности.
23 окт 2002, 23:19
Слушай что сердце говорит + не делай сильно больно окружающим = решение вопроса
23 окт 2002, 23:44
Так сильно любил,что присел на наркотики...Интересное решение проблемы...Обыкновенная трусость+инфантильность.Вам это нужно?Хотите вернуть...Кого?Зачем?Это даже не синдром нереализованной любви,а скорее желание заботится о бедном мальчике,этакая заблудшая овечка.У вас есть ребенок-заботьтесь о нем.Не думаю,что ваш бывший возлюбленный после двух лет в осадке остался таким каким был до наркотиков.И потом,то что он взялся за наркотики...как бы это сказать...ваша нелюбовь,это только отговорка.Думаю,не это,так нашлась бы другая причина,чтобы оправдать свою слабость: нет работы,проблемы в общении или еще что-нибудь. Я бы возвращать не стала.Если у него есть девушка и работа-Слава Богу.Искренне желаю им счастья,любви и здоровья,но подальше от меня!
24 окт 2002, 11:34
Мы недавно сидели с подружкой болтали. Мне рассказывала, что когда-то встречалась с одним - любовь и всякое разное было, потом он исчез. Тоже вышла замуж, детки появились и года через 3 случайно его встретила. Не могла успокоиться все эти годы его вспоминала...короче переспала с ним и усё! капец любови! как отрезало, поняла, что гонялась за призраком, что выдумала себе что-то, чего не существует! Теперь живёт в мире и спокойствии. Я Вам, конечно не советую сразу же прыгнуть в кровать, но подумайте реально, а нафиг он вам нужен???
Krek
25 окт 2002, 15:40
Спасибочки всем!!!! Хотела еще вчера ответить, но чтой-то с компом случилось. Прочитала сразу штук восем ответов и как рукой сняло. Я даже не знаю почему. Чувствую себя полной дурой от того, что вроде людям голову морочу. А сдругой стороны может если б не спросила мучалась бы до сих пор. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!:)
24 окт 2002, 18:51
Согласна с Pat, сейчас тебя тянет к тем отношениям, которые у вас складывались тогда. В прошлом была идеальная ситуация, вот и душа никак не успокоится. Просто попробуй "пофантазировать", представь, как сложилась бы твоя жизнь, если бы вы были вместе - он бы от большой любви подсел бы на наркотики, как бы пришлось тебе? И вообще, бывшего наркомана не бывает, думай, что сейчас он уже изменился...
24 окт 2002, 20:39
Может третьего найти ?????? Шучу
28 окт 2002, 16:42
ВЫ КАК И Я ГОНЯЕТЕСЬ ЗА ПРИЗРАКОМ..было такое в моей жизни..расстались в своё время...потом встретились через некоторое время..мне казалось , что чувства остались теми же , что и до расстования.Но пообщавшись с ним некоторое время поняла , что это уже не тот человек которого я любила..А гоняться за призраком бывшей любви не стоит...её уже не вернёшь...Да правду писали выше БЫВШИХ наркоманов не бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325