Меню

может я не понимаю его???

AD
глупышка
26 окт 2002, 21:45
Девушки помогите советом, пожалуйста!!!У меня стандартная ситуация в жизни , но никак не могу в ней сама разобраться... Я давно люблю курсанта , он живёт в общажитие,много учиться и встречаемся мы редко.Зато звонки телефонные ежедневно раз по 20 раздаються..болтаем по пол часа...Нам хорошо вместе, мы похожи и хоррактерами и наши интересы совпадают.Но за 3 года пока мы с ним общаемся он ни разу не сказал, что он любит меня, просто "я тебя обажаю"Когда он уезжает к другу на ночь то у него есть любимая отговорка "Олег котегорически против ,что бы я приезжал с девушками!"(Олег-это лучший друг)И частенько когда он там у него садиться аккомулятор на мобильнике и постоянно присутствет пиво в неограниченых кол-вах.Хотя у них на курсе часто практикуеться вариант с 2 девушками..у одной живут , а вторую таскают по друзьям...для вполне понятных целей...Вот и у меня появилась мысль:Не одна ли я из тех с кем просто так встечаються для приятного время провождения?"Я не имею в виду постель.....подскажите стоит ли продолжать отношения....
27 окт 2002, 03:13
Да, ситуёвина! Мне кажется он вас просто обманывает! И дело даже не в том, что он не говорит о любви к вам. Просто все это подозрительно выглядит. А стоит ли быть дальше вместе? А вы любите? А то, что вы сомневаетесь в нем говорит о том, что не спроста! Вот и подумайте, надо вам это? Постоянно сомневаться и задавать себе вопрос!
глупышка
27 окт 2002, 04:03
в том то и дело , что ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!По его действиям можно сказать что любит...Он очень заботлив и нежен в те моменты когда мы вместе...
27 окт 2002, 09:19
Заботлив и нежен при встрече - это не есть основные показатели любви... Хотя то что он Вам звонит постоянно в течение долгого времени - это хороший признак. А долго ему еще там учиться? И на каком он курсе? На старших курсах по идее их должны ооочень часто отпускать в эти... увольнительные или как их там...
глупышка
28 окт 2002, 16:13
Ему ещё учиться год, он сейчас на 5 курсе.Да и они живут не в казармах ,а в общежитии и ходить из акодемии после занятий может куда угодно и насколько угодно...
28 окт 2002, 14:06
Достаточно долгое время (года полтора общения) сознательно избегал "Я тебя люблю" своей теперешней большой любви. Просто не был уверен сам, а до тех пор пока не был уверен - не хотел обнадеживать. Виделись часто. Меня постоянно подмывало сказать это, но я сознательно сдерживался. В то же самое время ездил в другой город. Не часто. Именно на "тусовки". Каждый раз все больше и больше убеждаясь в том, что именно она та единственная. Результат: Вместе уже четыре года, живем вместе. Всё, буквально все всегда делаем вместе! БОльшей любви у меня в жизни никогда не было. И чем дальше - тем больше забирает. У меня такое впервые в жизни. Обычно было все наоборот. Яркая вспышка - страсть - пик - постепенное угасание интереса. Здесь все абсолютно иначе. Я даже сам удивляюсь как мы можем находиться все 24 часа вместе и не только не надоедать, а еще больше разгораться страстью друг к другу. Вот. Рассказал, а вы уж думайте сами как вам в вашей ситуации поступить... В любом случае вам виднее.
глупышка
28 окт 2002, 16:33
СПАСИБО!было очень важно мнение противоположного пола на эту ситуацию..попробую понять...
29 окт 2002, 20:44
Только ради бога. Я не советую ни терпеть ни расходиться. Я просто рассказал историю, а вы делайте выводы. В любом случае, вам гораздо виднее, чем нам :-)...
глупышка
31 окт 2002, 22:22
СПАСИБО))нет именно сейчас я ни сделаю ни того ни другого))просто было интересно есть ли такие люди ещё коорые долго определяються или нет...видимо тут вариант долгосторя)))спасибо , всегда приятно знать мнение других.....
27 окт 2002, 12:20
Однажды я была в ситуации,когда чуть ли не о том свете думалосб.Потом слава Богу прошло.Но я поделилась той проблемой,со старшей подругой.Дескать:"Не знаю,что делать".И она мне ответила. "Знаешь.Мы всегда знаем,что происходит,что нас мучает,почему и что нам делать.Только не всегда нам нравится то,что мы знаем." Подумай хорошенько.Прислушайся к себе,и поступай так,как подсказывает сердце.
28 окт 2002, 03:19
У вас мудрая подруга.
29 окт 2002, 14:59
Спасибо:) Мне действительно повезло.В основном,мои лучшие подруги старше меня,уже с опытом,которым не против поделиться,а вот сверстницы...Но это уже не подруги:)
28 окт 2002, 17:12
Ну прям даже и не знаю что сказать? Я так думаю-Вам сейчас любится, Вам сейчас с ним хорошо? Пусть так оно и будет, а жизнь она штука такая, она всегда все расставляет по местам, а потом вот бросите Вы его сейчас и что? Будете потом думать-а вдруг я была не права и т п....Так что любите пока любится, целуйте пока целуется::) Удачи.
глупышка
31 окт 2002, 22:23
спасибо..наверное именно так я и сделаю))пока подумаю посмотрю, а там как всевышиний рассудит...
29 окт 2002, 14:40
Могу сказать только одно - курсанты парни очень скользкие. У меня бывший одноклассник - был курсантом в Академии Можайского. В общем, гулял напропалую. Несколько девушек у него было знакомых. Не знаю, что он им там плел. Но мне он говорил, что все зашибись, "так можно и член стереть". То есть любви там никакой не было, а просто физический интерес. Надеюсь и от души желаю, что Ваш курсант не такой.
глупышка
31 окт 2002, 22:24
я тоже буду надеяться что он не такой))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325