Меню

Вопрос на засыпку

AD
perizat2002
07 ноя 2002, 08:11
Обычное дело. Она после развода собирается восстановить свою личную жизнь...т.е. она выходит с подругами отдыхать в рестораны, дискотеки, имеет кучу поклонников, престижную работу, квартиру, машину. В общем с ней все в порядке:-) Однажды чисто по глупости она путает молодого человека с другим и рьяно доказывает что они знакомы и потом "поддержав" игру решает вновь с ним познакомиться. они вместе проводят вечер. начинают встречаться. он ей нравиться но не подпускает близко. она как бы тоже ему нравиться но она в этом не уверена. потом он уезжает на 4 дня. она опять же идет на дискотеку с подругами и выпивает лишнего...потом провал в памяти, но как говорят доброжелатели там она вытворяла ТАКОГО что потом на нее обращает внимание большая половина мужских особей (постоянно) там присутствующих. В тот самый злополучный вечер с ней разговаривает его друг и наушничает говоря что с тем парнем не надо общаться что он такой-сякой и т.п. ...а потом...а потом ничего...тот молодой человек исчезает ничего не объяснив и не поговорив...на выходные она опять его видит на дискотеке, но вдребезги пьянного, на звонки он не отвечает а на sms-ки он говорит что она сама сделала выбор...а какой именно он не объясняет...короче как натура нетерпеливая она ищет выяснение отношений, но безрезультатно. а он в свою очередь иметирует всеобщее веселье и встречается со своей "бывшей". Что делать? искать ли встречи с ним снова или стоит плюнуть на него с высокой колокольни?:-)
07 ноя 2002, 13:45
плюньте, конечно, а там может он в себя придёт и сам придёт поговорить. имхо лично я таких обижающихся не люблю и не понимаю: если есть проблема, приди и поговори, а то строят из себя обиженных и пойди пойми, в чём дело.
07 ноя 2002, 19:13
Оствить того парня в покое, меньше пить и слушать левых друзей.
08 ноя 2002, 19:37
Лучше плюнуть.
13 ноя 2002, 17:00
Не вижу смысла искать новых встреч. Вы же попытались, так? Ничего не получилось, так что это не вы сделали свой выбор, а он его сделал, и нужно сказать неправильно. Я сама такая-не терплю неопределенности, но тем не менее не ищу встреч с людьми, которые по какой-то своей прихоти больше не хотят со мной общаться. Нужно будет-сам вас найдет, только быть может вам он уже будет не нужен! Удачи.
08 ноя 2002, 01:37
Конечно, плюнуть. Детский сад какой-то развели!
08 ноя 2002, 10:14
Ну,не хочет человек с вами общаться.Зачем же навязываться.Этим только окончательно ему опротивите.Я не хочу сказать,что вы ему сейчас противны,но неинтересны точно.
13 ноя 2002, 02:51
vi ghe ne znete ego sovsem, moghet vse chto proizoshlo i k lyuchshemu?:o)a to potom bi ne znali kak tovyazatsya:o) a pit deistvitelno lyuchshe menshe, no esli i bol'she to v drugih kompaniyah, gde vas v krovat pologhat a ne v vide "shuta" vistavyat. Na samom dele net prichini vampereghivat, eto takie situazii ("viyasnenie nesushestvuyushih otnoshnii), nad kotorimi ne stoit lomat golovu.
perizat2002
19 ноя 2002, 10:39
Спасибки всем за советы. Действительно все так и получилось как и должно было быть:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325